Triolan
В пику Дмитрию

Ваш, Дмитрий, "отзыв" скорее похож на рекламный буклет. Я оплачиваю Триолану пакет "Мультимедиа". Реальная картина, в отличие от Вашей рекламной, такова - 73 канала (в том числе ДВА Интера, т.е. реально 72), а не воспеваемые Вами 75, скорость интернета далеко не 100 мбит/с, а 1-3мбит, с 12.10.2010 кабельное не работает вообще (вот уже три дня, заявка оставлена 12.10.2010, и сегодня продублирована, но телодвижений со стороны воспеваемой Вами команды никаких), максимум до 50мбит/с. Качество сигнала кабельного ТВ и до полного исчезновения оставляло желать лучшего - восемь каналов (в том числе один из Интеров)вообще не смотрибельны, если можно так выразиться, остальные со снегом или рябью. Так, что... Сверните свой рекламный буклетик в трубочку, и засуньте своему руководству его.. Куда получится.

Ютэкс-Телеком
Супер

По сравнению с окружающими провайдерами - идеален! Мало того что скорость держит, так и "обрывов" не дождёшься. Техподдержка на высоте - 20 минут объясняли жене как сетевое подключение настроить.

Дом.ru
Dom.ru круче всех!!!

у меня Dom.ru и меня он устаревает! днём как обещано 2mb, а ночью 8mb ... =)

все супер вопросов нет =) dom.ru rulit!

Артур
16.10.2010 в 00:12
г. Пермь
Ростелеком МРФ "ЮГ"

основная проблема это очень плохой пинг... В целом сейчас хорошие тенденции по увеличению скорости, и снижению тарифов.

Обрывы связи, конечно, бывают, но не сказать что прям регулярно. в целом провайдер на 3...

Была бы возможность с удовольствием перешел на домашний инет от Биллайна.

Yota
Воры!!!

*русский фольклор во всей красе*

Невозможно работать ни днём, ни ночью!!!

Тянут деньги, а скорости ноль!

В срочном порядке ищу альтернативу.

Михаил
16.10.2010 в 02:12
г. Сочи
Мегалан
ЧЕСТЬ ИМЕЮ, ГОСПОДА !

Очень высокого мнения о Мегалане!Посление три года,ВСЁ на пять. Скорость очень высокая!Минимум 15 Мбит/с,максимум до 50-70 Мбит/с. За 550руб.- это блеск!Очень хороший локальный ресурс,(много хороших фильмов,разного софта,iptv,круглосуточная грамотная тп.). Из недостатков-в часы пик и в выходные дни резко падает скорость,но это закономерно и поэтому терпимо. Вцелом отличный провайдер.

ГорКом
В Горкоме обещают!

В Горкоме обещают одно, получаешь меньше. Тариф - 3 мбит/с, но в реале постоянно скачет. И редко дотягивает! Периодически вылетает. Либо медленней становится, как только выходной или праздник. Я так понимаю, народ наподключали, а оборудование всё старое оставили. Народ за компы и начинается тормаз. Оборудование горкома не выдерживает. Раньше (года 1,5 назад) в Горкоме лучше было. Теперь ищу, что-то взамен. Были случаи, когда почти сутки не было связи, а в офисе даже не предложили сделать перерасчёт за не предоставленные сутки (мелочь, но на них мнение и строится,осадок). В Горкоме начали доказывать, что я не прав. Что даже, если у тебя 30 мин. работал интернет, а потом вырубился, то надо за все сутки платить. И не важно, что это не по моей вине. И как раньше было замечено, нет смысла звонить в техподдержку Горкома, т.к. на это час можно угробить.

Дом.ru
Александр

У меня 3 года связь была на уровне, но последние 3-4 месяца после какой-то глобальной аварии в Омске стало ужасно. Скорость от о до 1.5 Мбит/с при заявленных до 4-х. Подключиться тяжело, разрывы постоянные, техподдержка говорит: вызывайте мастера платно - тогда он попробует разобраться. Была бы альтернатива - перешел бы сразу.

Ростелеком МРФ "Урал"

соотношение цены и качества, частые разрывы связи с провайдером, отключения интернета,не работает очень часто U-кабинет,внутренний ресурс не поддерживается по скорости :-(

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Перейду на Летай

У друга стоит Летай у него с внехи качает 2МБ с,и платить он 400 руб+Вай-Фай и статический IP :)

Я плачу 420 руб и у меня с внешки тянет 250КБ с и как это назвать?

Короче на счету осталось 200 руб они кончаться и я расторгаю договор и перехожу на Летай :)

1 уже прошёл ТВТ в отсосе!