ООО Телеос-1
Телеос - жадная конторка

недавно приобрел у них пакет трафика за 180 руб (нормальный безлимит только от 350 руб. скоро останутся без работы - маск и гугл запустят бесплатный интернет - туда им и дорога!), так там оказалось всего 10 Гбайт трафика на скорости 10 мбит, а потом следует ограничение до 320 кбит! жадные!

15.07.2017 в 00:56
г. Братск
LLC Tetra-Telematik
Нормально все...

С самого открытия с ними. Цены - такие нигде не найдете. Но приходится понимать, что за такие деньги - мастера-студенты, техподдержка на дисковом телефоне и ограниченный запас терпения, не рассчитанный на вопросы от чайников.

Товарищу, писавшему про неделю без интернета, советую задуматься о том, зачем мастер ковырял компьютер, очевидно что проблема была в компьютере, а идти к тебе и настраивать тебе комп никому не надо. У любого другого провайдера пришли бы, подсоединили свой девайс и послали бы тебя лесом навсегда.

В самом начале была куча проблем, связанных с прокладкой сети, воровством свитчей наркоманами, обрезанием проводов недоброжелателями и многое другое.

Сейчас все нормально, за год - один-два раза на несколько часов небыло интернета. Просадки по скорости бывают, но незначительные, в вечернее время.

Главное цена - много ли провайдеров предоставят вам выделенный статический IP + 100 мбит(у меня витая более 10 лет) за 210 руб / месяц?

Из минусов - отсутствие живой страницы с информацией об изменениях в настройках, о сбоях и сроках устранения.

Не знаю что народ жалуется?

Все работает, торент тянет с скоростью 21-23 мегабита. Да бывает что скорость падает но редко, и качество связи зависит от погоды. Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2014 года, за все время соединения с интернетом не было 4 - 5 раз. Скорость бывает падает но не сильно и не критично.

14.07.2017 в 23:59
г. Тамбов
4,5/5

Отличный провайдер. Пропускная способность канала соответствует заявленной, цена на уровне конкурентов. Не припомню, чтобы случались разрывы или сбои в сети. За время использования (около 3,5 лет) интернет пропадал всего пару раз на пол дня-день, из-за аварий на общей магистрали. После обращения в поддержку предлагали сделать перерасчет, но заморачиваться не стал. В целом, доволен всем.
Отдельно стоит отметить, что не так давно появилась новая фишка: бонусная программа. Суть в том, что при непрерывном использовании интернета копятся баллы, которые можно потратить на оплату интернета. Что важно, 1 балл = 1 рубль.

Теперь о нескольких минусах. Первый появился около года назад, если не ошибаюсь. Дело в том, что провайдер изменил систему оплаты и списания денег с лицевого счета. Если раньше, списывали сумму раз в сутки за каждый день, то стали списывать раз в месяц сразу. Мне это не очень удобно, так как раньше, я мог положить сумму необходимую на конкретное количество дней, если собирался уехать на несколько дней. Баланс доходил до нуля, интернет отключался. Сейчас же списывают сразу и так не сделать, зато баланс научился уходить в минус, что может быть как минусом, так и плюсом. Вроде как, в минус больше чем еще на один месяц он уйти не может.

Дмитрий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания!

Худший провайдер

Отвратительная работа провайдера, входящая скорость может падать до 0.47 мбит с 45 (заявленной). При такой цене не есть хорошо подобное, конкуренты предлагают услуги качественнее и дешевле. После пользования ДОМом ру осознаешь, что Ростелеком один из худших провайдеров

Леонид, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения её решения.

2ком
Не оч хорошо, везде обман!)

Из обещанных по тарифу 50мбит на вход. раньше обещали 30 - было 10(

14.07.2017 в 21:43
Все было хорошо до аварии у Мегафона

Купил симку от Мегафона для планшета в апреле 2017. Летал замечательно. Свои 3g полностью оправдывал. Но в июне, после того как Мегафон пострадал от вируса, связь стала просто ужас.!!! Ее фактически нет. Да, горит 3g , но практически ничего невозможно открыть. Благо есть плохонький но рабочий Билайн с "Е". Он выручает.
Реакции от Мегафона на такую работу их интернета нулевая.
Да она у всех провайдеров такая, т.к. был у меня и МТС. Тоже работал непонятно как. Я постоянно участвую в опросах от Билайна, шесть лет, реакция на качество связи и в частности работу интернета НУЛЕВАЯ!
Печально такое отношение провайдеров к своим клиентам.

Аквилон
Полное безразличие к пользователям

Постоянные обрывы, скорость провисает, тех. поддержка отвечает заученными фразами аля "проблемы у вас" или "наш сисадмин что-то там решает". А проблемы никуда не пропадают. Ах скорость в два раза ниже при тех же ценах, как у конкурентов.
Крайне не рекомендую данного провайдера.

ИП Козменко Д.В.
За 300 руб

Скорость вполне устраивает. И всего за 300 р в месяц.Оформили за 15 минут. Вечером пришел, позвонил в службу поддержки, правда первый специалист мне сказал действовать по инструкции с сайта. Я долго разбирался, через пол часа позвонил опять. Другой , более грамотный специалист в течении 10 минут помог устранить проблемку в настройках. Спасибо.

Вячеслав
14.07.2017 в 20:37
г. Сочи
Didan
Didan

Пользуюсь более 5 лет все устаревает перебои случаются редко Доступность и надежность,скорость интернета это главное для пользователя всем рекомендую и советую кто хочет поменять провайдер

Глеб
14.07.2017 в 20:19