Казахтелеком
Отлично

Самый, по моему мнению, лучший провайдер в казахстане. Есть оптоволокно со скоростью до 1 гбит/сек, обслуживание на высоте. Все удобно, оплата и отслежка трафика/баланса/и тд делается онлайн

Интерсвязь

Подключила интернет в очередной раз только из-за того что позвонили сами и предложили подключить. О том что если не буду пользоваться услугами интернета и необходимо тогда преостановить линию мне не сказали. Сегодня решила подключить кабельное телевидение. В чем мне отказали, так как я не оплачивала интернет и не пользовалась услугами мне всеравно начислили за что необходимо платить. Молодцы ребята, деньги просто так готовы сдерать. Пока оплата произведена не будет, не будет и кабельного, круто придумали. Лучше поменять оператора, где будут сразу ставить обо всем в известность, а не тупо сдирать личные средства. Спасибо, что оставили без кабельного телевидения.

Добрый день. Дело в том, что при подключении действительно есть оплата за саму линию в размере 100 рублей. Если подключение не приостановить, то эта сумма будет оставаться. Если интернетом не пользуетесь весь месяц, начисления за него пересчитываются. Предлагаю поболее подробно разобраться, для этого напишите мне адрес Вашего подключения или лицевой счет на на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.

ООО "СкайНэт"
отличный провайдер

отличный провайдер, хорошая скорость, отличное обслуживание, оперативность служб при нестандартных ситуациях.Большое количество предлагаемых услуг и опций. есть с чем сравнивать. Поэтому, респект "Скайнет"

Спасибо за ваше признание! Рады хорошо работать для вас и всех наших клиентов. Будем держать отличное качество услуг и дальше. И будем рады вашим новым отзывам по прошествии времени!

П.А.К.Т.
понравилось!

Очень доволен обслуживанием клиентом мастера выезжаю практически сразу после звонка пользуюсь пактом 5 лет все нравиться интернет работает на все свои 6 мегабит)

Спасибо Ростелеком

В нашем поселке не было нормального интернета. Я работаю фотографом, приходится отправлять тяжелые файлы, было это очень долго, а иногда и к друзьям приходилось ездить!!! Тут начали проводить интернет по отоволкну от Ростелеком, наконец, все рады, долго ждали цивилизации. Но оказалось, что портов на дом ставят ограниченное кол-во, в общем, мне не хватило места! Я обратился в тех поддержку по тел, ничего конкретного мне не сказали. Пришлось ехать в офис в Калугу, к моему удивлению мою ситуацию сразу рассмотрели, передали в соответствующее подразделение, потом уже связывались сотрудники по телефону со мной и через неделю поставили на наш дом доп. оборудование. Теперь я просто наслаждаюсь скоростью, качеством. Спасибо Ростелеком и за оперативность, и теперь я знаю, что действительно можно обратится клиенту и вы поможете!

Саша
15.07.2017 в 13:51
г. Калуга

Саша, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Желаем Вам приятной работы.
Мы всегда готовы помочь, если у Вас возникнут вопросы.

Хороший интернет ТТК

Пользуюсь интернетом ТТК для Юридических Лиц.
ТТК в Алтайском Крае по отличному качеству и малой абонентской платы монополисты . Замечаний по качеству интернета нету. Из 10 мб/с заявленной скорости выдаёт 10-11 мб/с. Работает без перебоев.

Антон
15.07.2017 в 13:04
г. Барнаул

Антон, благодарим за отзыв!

Да нормальный интернет

Ребятки,кто негативно пишет что инет от Ростелекома плохой......глупости какие,год уже пользуюсь-полёт нормальный,пару раз может были косяки от провайдера да и то, то по магистрали,а так всё нормально,заявленная скорость соответствует действительности,всё летает,претензий ноль

Владимир, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

IRKNET TELECOM
Stanislav Zhukov

Ни в коем случае не подключайтесь у этого провайдера в частном сегменте.
Этот провайдер занимается оверселлингом, на одной базовой станции висит больше клиентов чем она способна обслужить, следовательно скорость доступа днём всегда ниже заявленной в разы.

Stanislav
15.07.2017 в 12:13
г. Иркутск
АО «АлмаТел Казахстан»
Алма ТВ интернет полный кошмар

Это не интернет это просто кошмар, других слов просто нет. Видел положительные Коментарии на счет этого провайдера и качества пропускной способности сети - не понимаю, как люди вообще могли такое писать. Ни в коем случае не подключайте услуги интернета от Алма ТВ. Скорость входящего трафика возможно и достигает до 68-70 mb/s, но это бывает только в 1% из 100. В основном скорость от 5 да 15 mb/s и это бы еще ничего если бы не постоянные обрывы сети, точнее не обрывы а полное отсутствие сети до одного часа. Еще раз повторяю отключения происходят не раз в недели и не раз в день, а постоянно по несколько раз в день. В общем подводя итоги ИНТЕРНЕТ от Алма ТВ полный КОШМАР, который они продают за деньги, ни в коем случае не подключайтесь.

Ирсен
15.07.2017 в 11:51
г. Алматы
Качество интернета нет!

Не думал что когда-нибудь оставлю отзыв о своем провайдере интернета компании МТС, причем негативный. Сколько раз писал им, звонил им, все безтолку. У нас в глубинке Магаданской области никогда скорость интернета не доходила даже и до 1 Мгб/с, как то довольствовались тем что есть, еще и умудрялись видео смотреть на ютьюб - конечно же в соответствующем качестве. А теперь этим летом даже этого нет!!!!!!!! если 50 кбит/с выжмешь считай повезло!!!!! Пинг скачет как кенгуру. Думаю уходить на спутник. За клиентов совсем не борется. Они думают:
- А че там у них 50 чел. пользуется, зачем им скорость.
Я понимаю загруженность линии и все с этим связанное. Ну если делаете качество, тогда нужно чувствовать ответственность.

P.S Да и номера договора заключенного на оказание услуг операторам я не увидел, есть только код дилера.

Андрей, здравствуйте. Для решения вопроса по качеству связи заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.