Интерднестрком
Интернет оставляет желать лучшего...

Я живу в кишиневе и пользуюсь услугами Starnet Internet - 100MBit/sec по Молдове - качаю с торрентов (молдавских) фильмы за пару минут со скоростью 10 МБ !!
Родители в Тирасполе пользуются услугами IDC - отвратительнее интернета я ещё не встречал. Возможно, где-то и есть хуже, но я не видал.

Отличная работа!!!
Взялись за ум!!!
Скорость более 8 мегабит всего за 500 рублей в месяц!!!
Так держать!!!

ByFly
Шняга

у меня 512, на 2ip определяет, что у меня 1119 кб/с.
А качает 30 кб/c бред... запарил byfly уже, не дозвонится до них вечно!

28.12.2010 в 12:52
г. Брест
разонравилось

я с августа на интерзете и неоднократно возникали проблемы, т.к были подключены на несколько месяцев вперед и все было оплачено, не решались переходить. но терпению предела уже нет - уходим. Невский район.

Провайдер НИКАКОЙ!!!Тех поддержка как дети!!!всё время один и тот же ответ!!!задолбался уже...платим деньги просто так.Скорости никогда нет (максимум 40кб/с и то минут на 30)И не производится никаких работ по улучшению скорости!

Макс
28.12.2010 в 13:50
г. Советск
Отвратительная входящая скорость

ОАО Волгателеком самый наихудший провайдер с которым я сталкивался. Входящая скорость отвратительная невозможно открыть страницу в интернете. У меня тарифный план "Выше" до 1Мб, однако самая высокая зарегистрированная скорость была 352 Кб (скорость я практически ежедневно измерял на http://2ip.ru/isp-review-add/). Таким образом максимальная скорость равнялась 352 Кб, а минимальная колебалась в пределах от 40 до 80 Кб. Хочу заметить, что скорость 352 Кб у меня была только один раз,остальное время скорость была в среднем около 100Кб. Все мои знакомые у которых провайдером является ОАО Волгателеком единодушно заявляют, что Волгателеком - [ЦЕНЗУРА]. ОАО Волгателеком в сельской местности пользуется тем что он монополист и у него практически нет конкуренции. В нашем Саракташском районе у сотовых операторов еще не запущен 3G интернет, а то бы я с огромным удовольствием поменял провайдера. За такое сомнительное удовольствие - быть клиентом ОАО Волгателеком я плачу в месяц 650 рублей. Очень горько и обидно. Желаю этому бессовестному провайдеру ОАО Волгателеком поскорее "накрыться медным тазом".

Юрий
28.12.2010 в 14:35
г. Саракташ

Всем добрый день, не знаю, что ещё может произойти в нашем Совке, но отношение Йоты к клиентам поражает, базовая станция не работает уже с 17 декабря 2010, и никаких сроков и помощи, каждый оператор услышав проблему, тут же пытается слить разговор, потому что нечего сказать...Адрес, где йота молчит: Москва Прянишникова 23а...БЕСПРЕДЕЛ!!! а говоришь, хочу вернуть...извините модем подлежит возврату не более 3 месяцев, а роутер за 6.ооо, ваще не принимают назад!!!

Севстар
СУПЕР

Севстар - лучшее что у нас есть. Это потрясающий интернет провайдер. Хорошее обслуживание. Огромная скорость! Своя сеть с файлами! Очень удобное место положение он имеет в нашем городе.

Самый худший провайдер!!!

Уважаемые господа. Жил себе спокойно мальчик Саша в городе Омске, смотрел кабельное ТВ использовал интернет у ОКС, как вдруг в конце августа заявился ко мне некий Владимир из Дом.ру, расписал всё сказочно, и в итоге я повелся и подключился к ним. За прошедшие 4 месяца я об этом пожалел минимум раз 20!! отвратная, поганая контора, которая нас всех обманывает постоянно. Добили на прошлой неделе: пришло СМС текстом "Уважаемый абонент, с 1 января ваш тариф будет называться ... и стоимость его на 200 рублей дороже + на 50 рублей дорожает ТВ, будьте добры пополнить счет" Это беспредел!!! как в начале 90-х. Все кто после такого останется у них - полные придурки! Предлагаю всем отключиться, давайте опустим тварей!!

28.12.2010 в 17:10
г. Омск
МегаФон 3G Модем

Купил МегаФон Модем, подключил тариф Оптимальный за 399 руб./мес. Скорость 360 КБит/сек (это примерно 45 КБайт/сек). Выхожу в Интернет в черте города, нареканий нет, антенна ловит HSDPA-4G сигнал (93%-99%) или WCDMA-3G сигнал (63%-79%). Такой скорости для веб-серфинга вполне достаточно, но цена конечно же очень завышена - это огромный минус! Так же заметил, что модему нужно открытое пространство, если работает в здании - то обязательно у окошка, толстые стены для него огромная помеха. Чего то большего от него я изначально не ждал, т.к. беспроводной интернет высокой скорости иметь не может по определению.

Для пользователей таких же модемов, желаю терпения и понимания, нам еще далеко до высоких скоростей, как в Европе.

28.12.2010 в 17:23