Спарк такой спарк

Уже который день идёт проблема с внешкой,плюс траблы внутренней сети.Скорость и там и тут минимум в 3 раза ниже допустимой...

Лучший провайдер за несколько лет

Использую в бирюлево-восточное, раньше сидел на корбине которая стала билайном, ругался с фин директором даже, ушел от них на бирюлево.нет, потом был стрим, акадо (самый отстой, так как при качестве интернета и телевидения еще и попал по их акцию после которой расторг договор, а потом на них наехал ФАС! так они еще поадли на меня коллекторам, там тоже все рульнули, но акадо - отстой!), потом стала qwerty, потом НСТ.... вернулся в корбину от безысходности, приняли сразу, подркбили старый логин и после этого ни разу небыло проблемы (тьфу тьфу), шас взял по акции тв бес аб платы за приставку, телек работает без лагов уже месяц, рад до попы, доча смотрит десткий пакет, тут вернули компенсацию за тв, хотя он работал... :)

Вообщем если вы в Бирюлево Восточное - в районе Керчи - лучше не придумаешь, говорю как интернет пользователь с 1996 года... все пробывали основное знаем...

PS: Yota, skylink и прочий блуд советую не пользовать дальше 10 км от 0 км.

Андерй
29.12.2010 в 22:25
о ютк

Не могу сильно ругать ютк, скорость соответствует заявленной ВСЕГДА, в продолжение 1.5 лет. На МЗ почти всегда стабильная скорость 6,5 - 7 Мбит/сек. Цена - согласен, задранная сильно.

Svyaz & Service LLC
хуже связи еще не было

отвратительная связь,даже скайп не тянет,постоянные провалы и отключения.Я и предположить не мог,что в наши дни такое возможно. Нервы просто не выдерживают!

VEGA Internet (tm)
Осторожно VEGA!!!!

Подключился в августе 2010 в городе Борисполь по fttb. Заказал до 10 Мбит, на то время он был максимальный, все было отлично. Далее с октября, когда у них стал максимальный тариф до 100 Мбит, перешел на него. Вот тут-то и начались проблемы))) утром скорость до 50 Мбит есть (я считаю это нормально) а как начинается вечер или выходной - скорость опускается до 4-5 Мбит, внутресетевые ресурсы - до 7-8 Мбит... Перезваниваюсь и переписываюсь с ними на протяжении этих 3-х месяцев - результат - легче "со стенкой договориться". Постоянно принимают заявки, говорят их номер, а через некоторое время я узнаю что очередная заявка закрыта и все в норме, делаю очередную...и так далее. Последнее письмо вообще убило:

По информации от технического отдела заявка № 169531 закрыта с комментарием " Канал расширен".
Максимально возможная скорость на Вашей линии до 16 Мбит.
В качестве компенсации можем предложить Вам перейти на технологические тарифы:
Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 7 Мбит стоимостью 85 грн. и
Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.
Сообщите нам, пожалуйста Ваше решение.

Мой ответ был таким:

Могу узнать каким образом я могу перейти на технологический тариф
Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.
если у меня максимально возможная скорость на моей линии до 16 Мбит?
Да и те 16 Мбит я на выходных не наблюдаю, когда плохая скорость -
максимум до 5 Мбит, хотя в будний день с утра и днем скорость до 50 Мбит бывает. Тоесть на линии до 16 Мбит иногда бывает скорость до 50 Мбит, когда все на работе, а вечерами и на выходных до 6 Мбит, а иногда и меньше...

Наверное у них не все в порядке)

Вобщем мой совет людям решающим подключаться к этому чудо-провайдеру: НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ!
Удачи всем.

Домолинк

Три месяца назад были проблемы с интернетом,грешил на домолинк пока не заменил конденсаторы в роутере,сейчас в среднем нормально работает.Но как только в городе появится нормальный провайдер,которому не нужно платить дополнительно за линию(жлобство ростелекома)обязательно перейду и тел.проводной выброшу :-)

Сибсети
Скорость и оценка

Увы,я тоже клюнул на рекламу Сиб.сетей.Заявленная скорость 10 Мбт.Проблемы начались осенью,когда провайдер нахватал абонентов выше крыши.Странные советы - поменять сетевую карту,проверить железо,почистить комп на вирусы,это дрянь.Утром скорость 10-15 Мгб,вечером 0,5 Мгб.И так каждый день.Замеряю с помощью разных сайтов,в том числе и этого.Вечером доходит до того что страница яндекса просто не грузиться.Выходит-странные вирусы у Сиб.сетей,работают только в час пик.Провайдер [ЦЕНЗУРА],при малейшей возможности,сменю на ТТК.

Цены это просто трандец!!! Деньги уходят как в ж...
А скорость?... А постоянный дисконект?... этож ... всё, так значит и интер тоже идёт в ж... собираюсь где нить к сети пристроится.
П-ц!!! отправляю уже 4й раз отзыв за 15мин 2 отключения.... просто ох....!!

Кто пишет Билайн-отстой??? Ерунда!!! Билайн лучший!!!

Обращаю внимание всех юзеров интернета!
В последнее время активизировались недруги Билайн/Корбина. Пишут всякий бред о провайдере! Не верьте! Эти "отзывы" не заказными трудно назвать, т.к. не подкреплены фактами (заявками, спидтестами и пр) и, по всей видимости, пишут их наймиты-флудеры от провайдеров-кидалов из-за безисходности последних, потому что Билайн, своим качественным сервисом и ценами, задавил их! Их клиенты очнулись от их гипноза "о них самых хороших" и бегут в Билайн так молниеносно, что их потери халявного кошелька скоро составят 100%!!!
Из около 300 провайдеров Москвы, на сегодняшний день, только Билайн и 2КОМ лидируют по качеству. Но 2КОМ только набирает обороты и к нему не просто подключиться пока, а все остальные вместе с АКАДО - сплошное вымогательство и кидняк несведущих на деньги!!!
В качестве примера о неголословности моих утверждений в том, что Билайн лучший, привожу копию спидтеста по моему тарифу 5 Мбит, с сайта 2ip.ru:
показать картинку
Обратите внимание входящий канал, вместо заявленных провайдером 5 Мбит, принимает целых 9 Мбит! А в файлообменниках, при скачивании, доходит и до 3,5 МБайт (или 8х3,5=28 Мбит/сек)!!!
Так, что выводы делайте сами - верить всяким прохвостам здесь или реальным абонентам!

Электронный город (Новотелеком)

Скажем так... Полноценную скорость не дают!
Много раз при закачке с рутрэкера скорость не 20мБит, а лишь 17. Вот такой порадоксальный момент.
А в остальном - полностью рад, что использую этого провайдера - реальный срок подключения вышел 3 дня.
Для подключения - купил купон на бесплатное подключение за 50р. Поэтому из дома не выходил и ничего не платил + Потраченый полтинник был зачислен на счет. Пользуюсь самой дорогой сборкой услуг - 1030р. и в ус ни дую :)