Про мобильную связь

Связь Ютела просто отстой!!! Из года в год у них вечные проблемы!! Как будто в течении 5 лет нельзя посмотреть свои ошибки и проанализировать свои проблемы!! А под новый год вечно перегруз!! Когда кончится эта ерунда?? до каких пор можно терпеть данный бардак!!! В некоторых регионах в основном один Ютел!!! Деньги за связь дерут, а предоставление услуг просто безобразное или мало того ужасное!!!

lex1398
31.12.2010 в 20:58
г. Кудымкар
Онлайм заявленная и реальная!

СКОРОСТЬ заявленная 10024\5000 и реальная на этом сайте выдаёт 7000 так что думаю набрали клиентов как все и теперь забивают по тихому! но за исключением этого всё хорошо даже провода во льдах не оставили меня без интернета и это тож +!

31.12.2010 в 21:45
че они там делают?

Короче,я играю в кс,думаю все знают эту игру,так вот,знающие люди поймут меня. Главное для игры относительно низкий пинг по России и Европе,также отсутствие каких либо лагов. так в чем вообще вопрос:Раньше в москве было не больше 35,сейчас до 80,в Украине было до 60,а сейчас есть такое что 250(в америке пинг меньше),да и в америке пинг поднялся примерно на 30-40. Самое обидное пинг в германии(многие говорят что провайдер наш идет через германию). Тогда какого черта он там временами до 160,минимум 100. это бред,у меня тариф 20мб/с,хоть какое то влияние на пинг ведь должна оказывать скорость интернета. Короче дом.ру [ЦЕНЗУРА] конченое,не знаю почему у нас в городе такая шляпа,в других городах все относительно нормально.

Ужасный провайдер

Обрывы, обрывы и еще раз обрывы. Техподдержка рапортует, у на все хорошо, давайте посмотрим настройки Вашего соединения, наверняка у Вас вирус. По скорости соответствует заявленным 6 мегабитам, но мегабиты эти кукурузные, только на закачку ощущаются, а скорость доступа к сайтам ппц, трафик идет чуть ли не вокруг земли. Онлайн игры не идут по причине ужасного пинга и корявой маршрутизации.
Купил себе роутер, в логах одни дисконнекты. Техподдержка заявляет, что моей модели нет в списке рекомендованных, только вот забавно, что ночью сессия не обрывается, а несовместимость почему то днем проявляется.
Единственный плюс был один, хороший локальный трекер, но он неофициальный, недавно упал на неделю с лишним, сразу поймал себя на мысли, что кроме трекера плюсов никаких нет.

DOM.RU положил на физических лиц

Срезана исходящая скорость до 96 кбит/с(не дадим врагу торрентов, фото и финансовых отчетов по работе, и вообще нефиг баловаться)
EDGE и 3G - работают как правило оперативнее этой гребанной опты!!!

Магистраль порвало месяц назад и что....
Это что... шутка? Нет - это гребаный Эр-Телеком... Какие модификации, какие расширения? "Водопой" стал почти круглосуточным. А что нам ВИКИПЕДИЯ пишет об этом? Если у вас постоянный "Водопой" - ваш провайдер УГ! А что нам говорит тех. поддержка? Правильно, тоже, что и всегда - "Это у Вас проблемы! Или файрвол или вирусы - переставьте ОС" А если это не поможет? "Тогда мы вышлем мастера, который наладит - за ваш счет"

ОС как не переставляй - результат все тот же!
Пакеты или полностью пропадают - 100% или периодически выстреливает заявленная скорость.

Надо валить на АИСТ... на 300р. дешевле - тоже самое без лагов и Водопоев.
Внешний канал надо докупать, жадные и некомпетентные недобизнесмены! :(

Спасибо

Скорость нормально...
Тех.поддержка не подводит.
Звонил 2 раза.

1 раз после грозы...
Наладили через день(были выходные)

2 раз проблема с компом...
Понадобилось 10 мин.

СПАСИБО))

01.01.2011 в 02:10
г. Тверь
очень приятно

Подключился к спарку по модему. Принес домой - через 25 минут у меня дома работает инет)))
Понадобилось срочно переехать - не вопрос... На новом адресе так же воткнул в розетку - все работает. Появились сбои в ТП позвонил - через 10 минут сказали что поставят усилок. Через 4 дня пришел работник и все сделал. Заявлен мегабит - входящая 1023, исходящая 938... Если кого-то не устраивает - переходите к другому провайдеру. Не надо портить нервы ни себе ни работникам спарка. У них и так работа нервная...

Использование модемов

Использовал модем адсл акорп скорость была 1.7-1.8мб. накрылся через полгода, купил д-линк скорость стала 2.2мб. минимум при заявленной 2 мб. работает пока нормально.А я винил в низкой скорости УралСвязьИнформ!Иногда инет прерывается, это конечно бесит!Ну и дорого конечно,нет конкуренции.Сегодня 1 января 2011 не понимаю почему скорость не возросла.Я сменил т.п.на новогодний опт ,скорость якобы должна быть до 8 мб.Они там что вручную т.п. переключают, и спят в новый год ,некому переключить!

01.01.2011 в 06:57
г. Кыштым
Нормально все

Инет и телефон заведены через оптику. Скорость внутри сети до 80 Мбит/с (одновременно 2-3 закачки со скоростью 2-3 мегабайта в секунду). Внешний интернет 2 Мбит по тарифу, по замеру 3-4 Мбит/с
Цена, правда, пониже могла бы быть - рублей на 200.

Utel интернет DSL перешёл с 01.01.11г на тариф Новогодний опт, на максимальную скорость до 8Мбит/с при оплате 9000т.руб.за год.Тест скорости на вашем сайте показал 1.5Мбит/с.Это просто ЖЕСТЬ!!!