Провайдер не айс

Постоянно звонить приходится в тех поддержку из-за разрывов или скорость падает.У них так: скорость большая, но разрывы или наоборот скорость маленькая, но зато без разрывов.Вот последний раз звонил вроде все норм сделали!и скорость 3мбит\с при заявленных двух и разрывов нет!

Короче звонить им надо постоянно.

Так себе провайдер

Скорость не соответствует заявленной, вместо 8 мбит (тариф "Общайся"), при тестах редко достигает 3 мбит, обрывы связи, с мая, стали привычным явлением, индикатор DSL периодически гаснет и обращения в тех.поддержку, оказываются бесполезными, принимают заявку, а так называемые "специалисты" уже пятый месяц не могут устранить проблему.

Нарушение условий договора

Вот блин и подключился на лучшего в городе провайдера ( ... Оформил тариф формулу скорости, по условиям у меня должен быть предоплаченный трафик 15 Гб на скорости 11 Мбит. После того как израсходую, стабильная скорость 5 Мбит, но до сих пор скорость не превышает 1.5 Мбита!!! Звонишь в саппорт они только обещаниями кормят "Мы думаем, мы решаем, мы исправим"... Короче жду до конца предоплаченного периода и ухожу накой, ждать вот только целый месяц (((

Г...

Раз в полгода ВНЕЗАПНО оказывается что "Загружен магистральный канал до города" (цитата техподдержки" и 2 месяца пока его расширяют скорость как на диалапе. повторяется уже третий раз.

В техподдержку можно дозвониться только через 20 прослушивания автопосыльщика.

к сожалению в моем доме нет альтернативы иначе бы давно провайдера сменил.

TELENET
Провайдер просто отстой

Заявленная скорость 10Мбит/сек, но за всё время (больше 2 недель) средняя скорость download не более 4Мбит/сек, upload 2,5Мбит/сек. Служба тех поддержки работает просто отвратно. Был случай когда мои я за 1 вечер сделал 132 звонка и всё время было занято, а когда свободен номер, трубку не берут. По телефону вечно находят массу причин: поставьте другой антивирусник (хотя стоят два и оба лицензионные), то переинсталлировать Винду рекомендуют, но НИКОГДА обещанного не было получено. Кабельное ТВ у них же. Нареканий по ТВ действительно никаких, но Интернет... одни маты на языке. Если бы была возможность выбрать другого провайдера, давно бы уже это сделал, но других в моём доме нет :(

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

ЮТК это полный отстой! [ЦЕНЗУРА] ненавижу их! пинг 200! когда нормальный считается 0.50. [ЦЕНЗУРА]! ненавижу вас! берёте деньги и нифига не делаете!!! когда уже у нас появятся новые операторы! просто нет пока альтернативы.И пусть тут не добавляют хорошие отзывы специально! я не встречал такого человека который положительно отзывался о этом провайдере.

Beeline - Полёт нормальный! Тариф безлим. за 450 рябчиков на 15мбит

При раздаче через роутер на два компьютера,всё отлично работает.Пол года пользуюсь - проблем не было.Редко вечерами притормаживает, но это не существенный минус для меня.

Полный атас

Или полное г... Такое ощущение что "специлисты" проходят курс обучения "как обуть пользователя", каждый раз втуляют переходите на тариф такой-то, там меньше платить надо. Так по договору тариф такой-то и я хочу платить и плачу регулярно ровно 650 руб., так дайте мне обещанную скорость. Полный обман!!!

Укртелеком
Укртелеком- молодцы!

Пользуюсь 2 года. За время пользования все отлично!Скорость соответствует заявленной.Обрывов ни одного.В службу поддержки не обращался за ненадобностью.Молодцы!

РТС
Самый лучший в мире провайдер.

Никого лучше я еще не встречал.

Самая нормальная и адекватная техподдержка до которой дозвониться можно меньше чем за минуту. Снижают цены каждый квартал. Скорость честная. Ни на кого не променяю.