Дом.ru
Дом.ру

Постоянные разрывы, скорость падает с 3м.бит до 300 кбит сек!!! Это просто невыносимо! Раньше было все очень хорошо, интернет неделями работал без разрывов и упадка скорости, но сейчас похоже другие времена... Все помешаны на деньгах и уже забыли о качестве!

Аноним
28.10.2010 в 21:38
г. Казань
Телевсесвіт

Тоже проблема со скоростью, после 16.00 инета проста нет, со скоростью 1024 kb/с жду загрузку страниц минутами, не говоря уж об онлайн игрушках.

Sergey
28.10.2010 в 21:47
г. Сумы
МегаФон

В Новосибирске МегаФон лучший из беспроводных провайдеров. Скорость почти стабильна. Ночью и утром можно спокойно воспроизводить онлайн медиа файлы, музыкальный файл (5Мб) скачиваю секунд за 40-50. Днём дольше раза в 2, но я считаю это всё равно отлично! Связь не обрывается.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость 50 процентов

С 19.00 скорость резко падает до 1.5мб и пинг 100 и периодически пропадает доступ к нету.При обращении в тех.поддержку начинают петь про плохую проводку дома типа скрутки и модем Annex M не поддерживается типа и поэтому глюки хотя почти 4 года проблем не было а с началом Акций типа супер скорость за дёшево с февраля 2010 года начались траблы.Жду месяц и с декабря если не изменится ухожу в Freedom =(

Энфорта
как-то не знаю

многое в провайдере похоже на трындеж, раньше было прокси 1мб/с и особо не отличается ентер с 5,55мб/с.просто кино хотел посмотреть отсюда filmix.net и нате вам, бананов ведро.пожалуй надо возвращать прокси и не парится

Good Line
Инет на 3-

Сейчас половина второго ночи. Скорость инета 1.5 мбит/с при заявленной 10 мбит/с. Они меняют тарифы, а скорость остаётся прежней. Ничуть не лучше, когда стоял 1 мбит/с два года назад. Очень жаль что ГудЛайн монополист, и выбора другого провайдера просто нет..

Sumtel
Сумма лучший провайдер!!!

Что тут еще сказать, провайдер отличный, нареканий не было и нет, операторы просто ангелы, девушки с приятными голосами, так и хочется поболтать с ними подольше...

ОБИТ
Обит

Провайдер просто супер!!! Всегда заявленная скорость, тех поддержка всегда отвечает на все вопросы и очень вежливо они это делают. Сижу почти год, только за этого провайдера!!!

LocalNet

Пользуюсь больше года (сбежал из IPNetа, там непомерно высокая цена и перебои). У Локал нет удобное подключение простым кабелем ethernet 100Мбит без всяких доп настроек PPPoE или модемов... Подключили просто в парадном переключив старый провод старого провайдера. Простая оплата.

Использую интернет по полной: дома три компьютера, включен торрент.ру скорость выгрузки от меня в средняя 3-6 МБайт/с, а загружаю до 7-10 МБайт/с (на зарубеж скорость меньше Заявлено 30/6 мбит, а реально ко мне 11Мбит/с на 7 Мбит ко мне). Доступность отличная (за год всего часов 12 недоступности). Рекомендую пока очень классный интернет.

Airbites
у меня от 1-до 10 Мбит/с но....

У меня инет по скорости должен быть от 1-10 Мбит/с но падлы не разу больше 2.5 не дали заметьте за год... А сейчас постоянные обрывы и скорость меньше договорной 958 кбит/с я в шоке если так будет продолжаться уйду [ЦЕНЗУРА], за что я плачу 110 грн за карточку хотя тариф 99 ну хрен с ним 100. Где инет!

Balista
29.10.2010 в 00:12