МегаФон

Отличный беспроводной интернет. Днём в центре города в режиме HSDPA держит 1.5-2 Мбит. Если нет возможности подключить проводной интернет, то это хорошая альтернатива.

Покрытие: практически весь областной центр покрыт 3G, а также все районные центры.

Минусы: когда модем переходит в режим WCDMA, то скорость значительно падает(до 100-500кбит).

Цифра Один | Алмател

Подключен к этой сети с 2005 года и всем доволен. Серьезных претензий к ним не было, за все 5 лет пропадал интернет лишь несколько раз (1 раз из-за грозы, другие - из-за магистральных аварий, устраняли все, кстати, довольно быстро). ИМХО, то, что Ультра - не такой крупный провайдер, как Билайн или Кверти - одно из ее достоинств, Wi-Fi роутеров дома можно ставить бесплатно сколько хочешь, качать бесплатно игры/фильмы сколько хочешь и т.д. Внутренние ресурсы есть, но в последнее время их все меньше, ибо все переходят на торренты, благо скорость позволяет (у меня по тарифу 15 мбит/с, реальная же скорость всегда 1.9-2 мегабайт/с , т.е отклонений от тарифа при пересчете в мбиты нет). Живущим в Ховрино, Головинке, на Войке - советую.

Аноним
29.10.2010 в 18:57
г. Москва
IP Systems
100 Мбит

Не знаю как у вас у меня есть 100 мбит!

вот мой замер скорости

Вутшы
29.10.2010 в 19:17
г. Харьков
РТКОММ-ЮГ
об R line

скорость почти всегда ниже заявленной..при скачивании файлов не больше 20-30 кбайт..при том что заявленная 700 кбит (100кбайт)...служка поддержки вежливо пытается вас сбагрить и порой тупо отправляет на номер который вечно занят..если вы хотите вызвать мастера на дом то надо в течении 2 недель постоянно каждый день названивать и долбить операторшу..одним словом г..но и лучше переходить на Сумма Телеком!

Али
29.10.2010 в 20:00
г. Махачкала
РИКТ АО

Приятные скидки для образования. Дома тоже не плохо 1Мб/с за 530 руб. ещё бы IP tv всем бы полностью давали!

Макеевка Онлайн

Да МОЛ не так плох но и не так хорош. Проблемы бывают но стараются делать быстро. В макеевке появился STELS хвалят говорят просто супер-я прочитал отзывы пользователей так там почти все матюкаются. Поэтому подождём там будет видно.

ВЛАД
29.10.2010 в 20:12
г. Макеевка
Beeline AM
Скорость вечером несоответствует

Подключился еще год назад, все было ОК. Сейчас померил скорость - 120-160 кбит вместо 1500. Ругаться думаю с ними надо все равно, а то они вообще ничего делать не буду. А если по сути, то они построили канал, теперь его стало не хватать. А вкладывать бабло никому не интересно, зачем, если можно просто по ушам людям ездить.

Южные сети
нормальный деревенский провайдер

Если их постоянно не беспокоить - то и скорость урежут легко и мегабайты оплаченные куда-то потеряют... Необходимо их техподдержку постоянно держать в тонусе, иначе инет будет неважным (если вообще будет!). При этих условиях скорость 10 мбит будет честной. Альтернативы им нет. А жаль. Здоровая конкуренция не помешала бы.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Нормалек но дороговато

Нормально сделал тут тест пинг 0 скорость на сто кило больше заявленной.Но все ж дорого,общался с девчонкой из Красноярска у неё за 5000 кб\с как у нас за 500 кб.Конкурент появился правда,Кабельное ТВ,посмотрим,что предложит!

gor
29.10.2010 в 21:55
г. Инта
MultiCable Network Kislovodsk JSC
Мультинекс - провайдер?

Очень плохо работает!Постоянные разрывы.Пинг на этом сайте даже не отображается!А потому что внутри сети провайдера теряется процентов 20-25 пакетов.Хотел здесь проверить среднюю скорость за час,так и не смог - похоже что этот сервис решил что мой комп просто отключен.Бывали времена ,когда инет работал неплохо,но сейчас - очень плохо.