Сибирские Сети
сс

заявленную скорость (10 Мбт) ни разу, сколько не тестировал, больше 5 не было пи... как дышат!

SkyLink
ожидалось лучше...

Когда появился безлимитный тарифный план, сразу побежал подключаться... Правда "хорошую" скорость отрубают после 1,5 Гб ежемесячно, а что такое 1,5 Гб сами понимаете... в этот период входящая скорость доходит до 100 кб/с, исход 50 кб/с. после отрубки скорости начинается полная печаль: ты целиком и полностью начинаешь быть зависимым от нагрузки сети , скорость в лучшем случае доходит до 8-10 кб/с. А в выходные дни лучше вообще не заходить в инет, нервы - дороже.

Огсен
01.11.2010 в 16:12
г. Воронеж
Воля-Ровно
Самый худший оператор

Имея дома своё оборудование и подключение к радио-интернету я по минут 10 жду открытия странички в Интернете, чтобы скачать музыку необходимо ждать по 3-4 часа, это смешно. Были постоянные проблемы с подключением, оказалось что был подгоревший мостик, а товарищи с фирмы, приезжали, делали небольшие манипуляции с мостиком (просто отключали от сети и подключали заново) за вызов брали по 40 грн. каждый, приезжали практически каждую неделю. Пока не попался новый сотрудник который и сказал о причине моей беды, была сделана замена мостика, мой забрали (был на гаратнии) оставили свой в замен, и уже более 3 лет жду с ремонта свой мостик, а они его вообще потеряли (как было мне сказано). На техподдержке самые необразованные в плане общения с людьми работники, помощи никакой, а гонору много. Ищу им замену и советую многим с этой компанией не связываться

Аноним
01.11.2010 в 16:22
г. Ровно
Ростелеком МРФ "Центр"
Безобразие

Невозможно дозвониться до провайдера,или занято бьет или музыка постоянно играет.Полдня дозванивались и все бестолку.Перешли с сегодняшнего дня на скорость 800 кбит/с,при замере больше 450 не показывает,а утром входящая была 250,исходящая 90,полное безобразие.

Билайн
Установка Интернета

Два раза звонили назначали время и два раза кидали и даже не перезвонили уних оказывается дилерские компании осуществляют установку,левая рука не знает что делает правая - идите вы в ж...с таким сервисом колдыри....

Макс
01.11.2010 в 16:59
г. Москва
ООО ТВП «Формат»
Всё супер!!!

Лично плюну в глаз тому кто скажет что плохое про них, у всех есть свои недостатки но это жизнь, пользуюсь и кабельным и инетом, жалоб практически нет, часто мешают собственные кривые ручки, тех. поддержка реагирует норм дозвонится могу и в 3 часа ночи и днём!!! Скорость с торрентов как и положено в 5.8 мб/с сайты и всё остальное летают лагт только тогда когда встают маршрутизатор но опять же я живу на кварталах и свет моргает частенько так что к Формату претензий нет и внутренние сервисы то что надо!!!

Уважаемый "Психоз", спасибо за отзыв!
"Кварталы" очень важный для нас район, и мы постоянно ведем работу на улучшение качества доступа на этом участке, в том числе решение проблем с электропитанием!

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Ростелеком МРФ "Волга"
Не подключайте Волга Телеком

Не подключайте Волга Телеком скорости вообще никакой нету я 465 мб качал 2 дня и то не докачал пришлось идти к другу и скачивать!

Дом.ru
Александр Владимирович Черепов

Очень не плохой провайдер в Челябинске, быстрое и качественное обслуживание, скорость близка к заявленной, цена услуг ниже чем у других провайдеров в городе!

Вермонт-ИТ
отличный провайдер

рекомендую всем! качество, стабильность, персонал, стоимость - все на отличном уровне!

Ростелеком МРФ "Центр"

Провайдер Domolink