жуть но все же не мобайл модем.Цены на их скорости слишком завышены.А больше у нас альтернативы у нас в городе нет.

Провайдер мягко говоря полная Ж...

Инет норм работает только ночью,цены высокие, платить практически не за что.У меня инет ток для игр, дык у меня даже в steam не заходит не говоря уже о стабильной игре,пинг постоянно скачет, бывает что пакеты вообще не поступают, А НОЧЬЮ Я ИГРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

Артур
11.01.2011 в 15:56
г. Майкоп
Vital (Воля)
Выбора нет.

Сижу на Воля Бродбэнд. Ребята, не буду говорить что качество супер, но далеко не г. Тем кто тут рассказывает про то, что остальные провайдеры лучше или у них тарифные планы привлекательней, чушь. Вы просто там не сидели. Укртелеком не может выдать и 10% от заявленных им скоростей, так как у них все провода на соплях прикручены. И это при том, что у тебя обязательно должна быть цифровая АТС + их модем. Хлам полный. У воли конечно в колл-центре сидят просто офисные кры... девушки. Ясен пень, они ни хрена не шарят. Кроме этова, любят поспорить и доказывать что они правы. Это вообще смех. Постоянная очередь на дозвоне в этот центр, напрягает. Пинг периодически прыгает, что не есть гуд. Хотя с скачиванием проблем нет. Если это торрент и есть достаточно сидов. А вот если с сайта какого-то качать, то тут уж извините, не всегда от Воли зависит. Внутрисетевой треккер в принципе не плохой, но так как бесплатный движок, то при увеличении базы и большом наплыве качающих иногда умерает. А вот главный по треккеру Александр, почему-то его не особо стремится вернуть к жизни, а только видать после пятого пинка сверху. В общем целом провайдер чуть лучше среднячка, но так как монополист на нескольких районах города, то телится в отношении качества связи не особо стремится. Мол, никуда вы не денитесь. Это печально..Думаю, что в каждой сети есть свои проблемы...Не судите строго, лично мое мнение (имхо)!

Насчет сетевого трекера, Александр, насколько мне известно, отошел от дел, сервер трекера перенесли на более мощный, и теперь там заправляет Nata142

ByFly
не провайдер а сплошная печаль...

Скорость упала с 1мб до 200-300кб.
причём на спидтест.нет на германские/украинские сервера скорость 200-300кб и пинги от 300 до 450мс, а на российские/американские сервера пинг от 100 до 200 и скорость 700-1мб. (выборочно 50/50 в разные точки скорость либо 200-300 либо 0.8-1мб другого недано).
p.s. тарифный план 1мб.

при звонке в тех поддержку интересуясь вопросом такого разброса скорости на разные сервера, отвечают: пройдите по ссылке, протестируйте скорость (тест скорости по беларуси), показывает конечно норм скорость как и должно, но при вопросе вы мне интернет по беларуси предоставляете или по всему миру, ответили - ваша скорость соответствует заявленной(т.к. тест по беларуси показал норм), собственно это всё до чего я смог сними договориться.

ни форума, ни тех поддержки куда можно было бы написать письмо у них нет.

но у белорусов косяк в том что другого то провайдера нет посути, только в областных центрах, но и "частные" провайдеры покупают канал у монаполиста ByFly.
одно разочарование а не инет.

11.01.2011 в 16:35
г. Орша
Казахтелеком
Megaline г...

Ужас просто какой-то, вечером в интернете сайты хуже чем на диалке открываются,пинг нереальный, скорость отстой. Лучше отказаться от интернета вообще, чем трепать себе нервы. О я совсем забыл про тупоголовых девчонок на сервисе, которые только и твердят что проблемы у меня в модеме, а про то сколько времени потратить надо что бы до них дозвониться я вообще молчу. Мегалайн просто нереальное г...

11.01.2011 в 16:37
г. Алматы
ООО "РЦТК"
скорость стабильная

бывают перебои конечно по скорости ну это если аварии какие-то там у них. а так сколько пользовались различными провайдерами (сиб сети ттк и прокси) у всех есть проблемы со скоростями. сейчас на рцтк уже полгода все устраивает.

Пипец!

Не ну это издевательство какое то. мало того что тариф не сменить, так еще и дают 15кб\сек. Офигенная скорость скажу я вам! я блин с телефона быстрее сайт загружу! авангард дсл г....

Купил модем и подключил опцию безлимитный интернет Оптимальный (512кбит/с).
Скорость соответствует заявленной, ping=0.

11.01.2011 в 17:45
г. Саров
Dom.ru

В общих чертах Дом ру самый оптимальный провайдер для Липецка дисконектов практически не бывает за сутки максимум 1 раз, скорость соответствует договору!

Илья
11.01.2011 в 17:45
г. Липецк
Интертелеком отстой

Уже 5 месяцев сижу на этом долбанном провайдере!!! Я живу в сельской местности, стоит антенна(внешняя ), модем с индикатором сети UM 150 показывает 3 из 4 делений, то есть 75%
На сайте Интертелекома написано, что связь 75% считается стабильной и нормальной!!!
Я этого не вижу...входящая скорость 54 кб\с,
что я с ней накачаю...за месяц получается где-то 3-3.5 Гб.
Насчет обрыва связи:
прерывается очень редко, но бывает...
Если бы у меня была возможность выбрать другого провайдера, я никогда не выбрал бы Интертелеком!!!
Я бы подключил себе "ОГО"!