Намно-о-о-го лучше чем ЮТК.
Даже несмотря на глюки последних 3-х месяцев.
IPTV опять же радует отсутствием арендной платы за приставку стоимостью 7500р.

ООО "СкайНэт"
Отличная компания. 2 года полёт нормальный

Уровень предоставления качества услуг как и у Eltel. За 2 года проблем не было, кроме как технических работ буквально 1-2 раза.
Call-центр работает отлично нет ни хамства ни отстраненности. Звонил как раз по тем 1-2 тех. работам.
Приморский р-н.

SkyLink
Ужасная связь по Краснодарскому краю

С января месяца этого года скорость больше 43 Кбит/с не поднимается показать картинку
Ответы от оператора всем одинаковые, мол проблемы связи НАВЕРНО из-за погоды, хотя на улице солнце... Короче лишь бы бабки содрать.

Присоединяюсь. Интернет от Интертелеком - лажа полная. 2-й месяц как подключился,на безлим, плачу 270 грн/мес.Но скорость никакая, 50кб/с это максимум. Антенна усилительная есть( я от города 35км),все 4 деления на экране, но скорости нет. Скайп работает плохо, онлайн-радио обрывается.
Буду переходить на меньше оплачиваемый тарифный план,все равно нету толку, я б и вообще отказался б, дак модем с антенной дорого стоит.
Так что не связывайтесь с ними, х.. полная!!!

Последние месяцев 5-6 аварии у них стандартно 1-2 раза в месяц, а в декабре, январе так вообще по 4 раза ! Он не развивается,а деградирует, заявлена скорость 2мб/сек - по делу скорость скачивания файлов должна быть не меньше 400кб/сек в итоге я получаю 159-200 (в зависимости от времени суток) и плачу за такое по 950р. в месяц, когда в том же Питере по 400 платят за большие скорости.
Был доволен провайдером в 2009 году, когда поломок не было, скорость была такой как заявлена.

ООО Телеос-1

Скорость очень занижена! при тарифе "безлимитный 256кб/с" с нового года скорость входящая 55кб/с, 0,26 мб/с.... вообще не радует....

Служба поддержки вообще г...!!! невозможно дозвониться никогда! такое чувство, что тупо снимают трубку, и ложат на стол =/ одно время работала система ожиданию, с ужасной музыкой, от прослушивания которой начинала болеть голова....но хоть примерно знал какой ты в очереди, и была искорка надежды....а теперь снова тупо гудки-гудки-гудки.....

Цены по отношению к качеству очень завышены!!!
Многие знакомые переключились на вебстрим и радуются! что последний раз какая-то проблема со связью была полгода назад....у нас же каждую неделю =/
Подумываю о переходе к другому провайдеру!

P.S. работники компании абсолютно не уважают своих клиентов, сам хозяин на телеосовском форуме оскорбляет: неудачник, тупой, жалкими и так далее...это уже о чем-то говорит!

Ирина
13.01.2011 в 21:40
г. Братск
Интернет-компания АИСТ
АИСТ пока что лучший!

АИСТ пока что лучший в Тольятти, но всё меняется... посмотрим. Начал строительство проводной сети Мегафон с оптикой к каждому подъезду...

Валерий, спасибо за Вашу оценку. Конкуренция это всегда положительный процесс и мы будем рады и дальше получать от Вас подобные отзывы, несмотря на деятельность наших коллег.

Интерсвязь
Про ТП

В начале декабря 2010г. соединение стало пропадать по 2-3 раза в день (и длилось это от 30 минут до 2-3 часов). Позвонил в тп, после долгово разговора выяснилось что неисправно оборудование в моем доме и старший инженер пообещал что в течении 2 дней все исправят.
Шло время... Я неоднократно звонил, мне говорили тоже самое .

Наступил 2011 год!
Я: НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ?!
ИНЖИНЕР: Т.к все жеки отдыхают до 10 числа у нас нет доступа к оборудованию, КЛЮЧЕЙ НЕТ, ТЕРПИТЕ!!!!
И это вы называете ХОРОШЕЕ обслуживание?

Хуже не куда

Всем привет!
Пользуюсь услугами авангарда уже почти два года. Первые пол года сидел на скорости три пятерки (555 мб).
Потом я несколько месяцев воевал с пингом, ну задержкой.
Неоднократные звонки в СП ни чего ни довали, разговор об одном и томже, ( у нас все ОК, это у вас с проводами и железом геморой, дошло до того что пришей некий ихний спец, сделал какие-то замеры у меня по проводам и заявив что это у меня проводка ни какая удалился во свояси.
Ну да ладно думаю я, хорошо проводка так проводка, поменял всю по квартире и за одно и в подъезде до коробки.
Звоню, повторная проверка ...
О чудо !!! ничего ни поменялось , все осталось так же , лишь после это го они что то там у себя сделали пинг сразу жэ упал почти в двое .
Потом мне захотелось запустить свой сервер и я решил поднять скорость до 3мб.
Радость пропала совсем уже после первой нидели пользования увеличенной скоростью,
Я ни как не думал что исходящия скорость от меня ни чем ни регламентируется и не как не меняется не зависимо от скорости, после многих попытак запустить сервер и здался ибо очень мало исходящей скорости, всего около 600 мегабит, очень мало ),
Ну да бог сним,дальше еще весилее.
Почти год в нете ни каких изменений так иногда не значительные тормоза и изредкое отсуствие такового, ну это ладно, вроди ни чего вмертельного, но потом когда гдето случись какая авария (причем не унас, а в Питере или в Карклии ) то нет проподает то на день, то падает скорость аж до 70-200мб.
И это при том что я сижу на 3 гигтарах.
Вообщем если честно я в нем разочаровался полностью, опросив всех знакомых которые сидят на других провайдерах, выяснил что ни у кого такого гемороя небыло.
Мое мнение токаво ...
Тупо запущен нет по проводам до квартир, может я и не прав но, стараний по улучшений качества нет соединения я пока не вижу, порой просто приводит в бешенство все эти ихние глюки по поводу и без, скачки нет по скорости.
Так для смеха сегодня весь день у меня глючит нет, тормоза , большой пинг (скорость чуть больше 1 мб)
Звоню соседу, у него все нормально не глючит и не тормозит (скорость 555кб).
Это нормально ???
Я думаю что нет.

Маленькая скорость

Здравствуйте я обращаюсь к вам с такой проблемой почему у меня маленькая скорость,когда я тока подключил интернет скорость была 150кб/сек а щас у меня 60кб/сек и даже бывает меньше.Пожалуйста сделайте мне хотя бы 120кб/сек(Заранее спасибо)

Дима
13.01.2011 в 23:35