Билайн
Самый глючный провайдер

Бывшая корбина!

Постоянно рвется соединение. Скорость не соответствует тарифной!

Дозвониться в техподдержку практически нереально - по 30 минут надо ждать и по 2 часа доказывать что проблемма не с моей стороны.

КРИВОЙ VPN!!!

Перешел на другого чего и вам желаю!

Дом.ru InterZet
Отличный провайдер.

Сижу на ИнтерЗете более 2х лет.Перепробовал много разных провайдеров остановился на этом.

Прекрасный провайдер. Никаких проблем не возникает.

Очень доволен. Особенно радует ночное "снятие ограничений". В техпо. всегда дозванивался быстро. Огромная локалка, всё удобно и легко.

Так что, лично я советую ТОЛЬКО Interzet.=)

Beeline UA

Развели весь город. Буду уходить. Спасибо что дали другим задуматься. Билайн развод.

Заявлено 10 Мбит/с а реально вечером 300-400 Кбит/с

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв

Слабовата техподдержка. Особенно на РУСах, оборудование, линии связи старые, обслуживать нет желания. После пятого пинка ногой, с большой досадой, но делают. Кто пользуется совет: Ходите, звоните, ругайтесь. Домолинк работает стабильно и надежно. Но только надо решить человеческий фактор.

04.11.2010 в 08:39
г. Курск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
ППц..

Три года стояла скорость 256кб/с качала почти без перерыва, но качал по 23-24кб/с не больше, ща подключил 1024, это жесть че, должен по 118кб/с качать а качает по 70. Ну ладно, а на отдачу стоит меньше чем стояло при 256!!! Звоню говорю че за хрень, мне в ответ -Разберемся, два дня, скорость отдачи изменилась, на один килобит меньше стала/

04.11.2010 в 09:17
г. Белово
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Очень даже не плохо!

На сегодняшний день в соотношении цена-качество, далеко не на последнем месте в городе. Скорость практически стабильно заявленная, разрывы бывают ну крайне редко (за этот год может пару раз всего было), служба поддержки - это уж да, полная х..., бестолочи ленивые, но так было всегда и это уже часть имиджа компании!

Ольга
04.11.2010 в 09:28
г. Саратов
Multima

Скорость не соответствует заявленной, как минимум в два раза ниже, техподдержка работает плохо,звонил а результат остался прежний!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Монополисты или пох...ты

Как так можно работать, молиться на клиентов должны, люди деньги платят за что?Убогая ШАРАШКА,ещё и не дозвонишься до службы поддержки,так называемой.

04.11.2010 в 09:46
г. Ухта
Тис-Диалог
Скорость

Не знаю, как у других. Но я сколько не замерял скорость у себя, она ни разу не соответствовала той, какая у меня по договору. Несколько раз обращался - пустое. Посоветуют перезагрузить компьютер и еще раз войти в интернет. Делаешь, что говорят. Проверяешь скорость и действительно скорость соответствует. Такое ощущение, что пока ты перезагружаешь комп, кто-то подкручивает регулятор скорости. И говорят - вот, мол, скорость соответствует. На следующий день вновь проверяешь и снова скорость ниже. Я думаю, что воруя у каждого по чуть-чуть скорости, они берут дополнительных клиентов (за наш с вами счет). Чистой воды бизнес. Доказывать что-то или ругаться мало кто будет. Они на этом и играют. Потому, что система такая. Ты не можешь у себя дома подключиться к провайдеру, к которому хочешь. Потому, что телефонная компания, отправляет к своему интернет-провайдеру, который сидит на ее телефонных номерах. И другой провайдер не сможет взять тебя на обслуживание. А не нравится, на твое место придет другой, а ты просто будешь без интернета. Либо покупай оборудование (тарелку и прочее) и тогда у тебя будет качественный интернет.

Beeline UA

Появился недавно, долго ждал пока дотянут сеть до моего района, а когда дотянули то оказалось что на рекламируемый пакет уже не подключают. Благо монтажник там оказался знакомым. По блату подключил на 100Мбит/с. Реальная скорость - 25Мбит/с. Обещали что это пока не заменят оборудование+ сделают мне перерасчет. Насилую мозг техподдержке частенько...

KiD
04.11.2010 в 10:22