Отвратительно

За час отключился 5 раз. Ладно бы это было бы раз в месяц, или хоть раз в неделю, каждый божий день, приходишь с работы, хочешь поразвлечься, посмотреть что-нибудь или немножко поиграть успокоиться, а тут наоборот, нервы себе портишь. Думал возможно это связанно с ноутом,,, нет, с новым ноутом то же самое. Звонил в тех поддержку. Отключили файрвол вайфай роутера, но толку никакого. Лучше вовсе отказаться от интернета чем брать такой.

Tigran , 13 марта в 02:16

Евгений

(Это при заявленной скорости в 150 Мбит/с.

Принудительно повысили абон плату и «скорость». По факту скорость как была ниже плинтуса так и осталась, растут только тарифы.

Такого оператора еще поискать…

Александр, Вчера в 23:05)

Сначала разберись со своей системой и поменяй сетевую карту до 1гбит/с, а потом хай провайдера.Самый лучший провайдер в Москве с ОПТОВОЛОКНОМ. Были и Гверти и Акадо последний Ростелеком - ужасен, особенно ТВ

Аноним , 13 марта в 01:00

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Проверим работу интернета.

отвратительная исходящая скорость

входящая скорость прекрасна, а исходящая отвратительная! не знаю, с чем это связано. от просто нуля скорость, до 0,8 Мбс.

Елена , 12 марта в 23:39

Это при заявленной скорости в 150 Мбит/с.

Такого оператора еще поискать…

Александр , 12 марта в 23:05

Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.

Отличный интернет за свои деньги

Отличный интернет за свои деньги. Пользуюсь чуть более года. Почти никогда отключений не было, все шустро и стабильно работает. Сейчас еще iptv предлагают, правда каналов не очень много.

Алихан , 12 марта в 21:57

Вот и самый быстрый...

Заявляют и орут что самый быстрый интернет в стране… ХААААА…

И это хорошо, что еще такая скорость, до этой проверки вообще не грузилась даже эта страница спид-теста!

Игорь , 12 марта в 21:38

Операторы на телефоне с каждым разом все хуже и худе

Как на улице осадки, так сразу проблемы, как правило, в вечернее время. В этот период до техподдержки не дозвониться, жду на телефоне по 10 и более минут, если дозваниваюсь, ответы не получаю, лишь что-то типа: «произошёл сбой и только на одну минуту», хотя пока дозваниваюсь постоянно проверяю соединение, но его нет. То есть никогда не признают проблем и не пересчитывают стоимость, если связи нет менее суток. Дальше- просто бросают трубку. Согласно регламенту компании (по словам этих же операторов) у них нет возможности оставить жалобу по телефону, надо писать ее самостоятельно в личном кабинете; нет старшего по смене, на которого прошу перевести звонок, так как сменные операторы неквалифицированно отвечают или вообще не отвечают.

Если кто-то читает эти отзывы, мой совет- сразу ищите другого провайдера, чем так развлекаться.

Аноним , 12 марта в 20:39

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы очень сожалеем, что при пользовании нашими услугами у вас возникли подобные проблемы. Если происходит общая проблема, то мы стараемся восстановить связь максимально быстро. В такие моменты происходит загруженность линии и по этой причине время ожидания на линии может быть больше обычного. Касательно перерасчета денежных средств вы можете оставить обращение из личного кабинета или на почту info@inetcom.ru, мы его обработаем.

норм

Претензий нет, хочу выразить благодарность технической поддержке, а именно Александру! За оперативное решение моей проблемы с внешним айпи. Проблем с интернетом практически не бывает.

Рома , 12 марта в 19:35

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нами.

плохой интернет

Последнее время очень часто маленькая скорость работы интернета.доходящая до нулевой! И это происходит периодически чуть ли не каждую неделю-интернет есть, но работать на такой скорости невозможно.Операторы оправдываются обрывом на линии, но уж что-то часто это происходит! Примите, пожалуйста, к сведению и

проверте правдивость моего отзыва.Я являюсь Вашим подписчиком с 2011 года, так что врать мне нет никакого резона.

Юрий , 12 марта в 16:57

Классно!

Мне все нравится! Хорошее обслуживание! Скорость интернета — улет! Тариф «Можно все» просто супер! Юхуууууууу

интернет бомба! пушка!

Кристина , 12 марта в 16:22