VEGA Internet (tm)
Скорость не соответствует...

Когда Я сам подключил интернет через ADSL модем,на их сайте было много рекламы:бесплатное подключение,возможность аренды модема,всякие новые пакеты(2 в 1 за 100 гр.) - но мне это не грозило...Это была рекламная замануха.Но так как выбора у меня не было(частный сектор),пришлось пользоваться.Сначала я протестировал скорость линии - около 2,5 мегабит,выбрал пакет МегаДом 2мегабита,но вдруг после 2 месяцев пользования скорость упала до 1-го мегабита.Звоню в техническую поддержку - они говорят,а Вы модем перегрузите,потом Ваша заявка принята,или у Вас плохая линия - я им - да плохая - уже две недели стабильно 1 мегабит выдает.
В общем к чему все выше перечисленное - эта компания существует для выдуривания денег доверчивых абонентов,не связывайтесь с ними...

Валерий
22.01.2011 в 21:17
г. Днепр
Оч даже ничего

У меня всегда скорость выше заявленной.
Я плачу за 1 Метр, а разгоняет не меньше 1.5 метра бывало что за 2,5 заходило.

МТС- Г..

Подключился месяца полтора назад. просто смотрел кино. через 3 часа скорость упала. короче вывод - все провайдеры сотовой связи полное г..., надо искать других провайдеров и не кормить этих АФЕРИСТОВ.

Жуть

в неделю 2 -3 раза отваливается вообще интеренет. до службы поддержки дозваниваться 20-30 минут. посматриваю на другого провайдера!

Г... а не 3G

Купил модем думал буду играть игры online ладно играю в cs пинг 200-300 кикают а свой сервер ваще создать не могу порты все закрыты.

Пустите на Российские сайты!

Не пускают на некоторые российские сайты,из-за того что я нахожусь в другой стране(нахожусь в России, г.Москва). Идиотизм.Терплю пока. Падает соединение, но редко и на несколько минут.Удобно платить в одной квитанции вместе с телефоном.

Разрывы

Народ прав эта дальсвязь полное г..., постоянные разрывы в службе техподдержки ничего сделать не могут начинаешь играть в онлайн игры так на 5 мин игры 10 не связи но самое интересное начинаешь дозваниваться в тех под так связь сразу появляется не звонишь ее и не будет, зато в аске мыле или в яндексе лазиишь все нормальна тогда вопрос нах такой инет нужен? короче народ слов нету одни слюни...

Купил себе новый коммуникатор, до этого ходил с "кирпичём". Разумеется подключил себе безлимитный интернет. Сначала 128кб/с за 150р, потом 256, за 250. На обоих тарифах скорость выше 100кб/с не поднималась. Разницы никакой. 3г ловит только в одном месте в центре. Я не знаю можно здесь материться, или нет, но как филолог скажу, что это - ... ...)))

Virgin Connect

Пользуюсь инфолайном давно, не припомню сколько. периодические разрывы на часик другой.иногда на полдня. или непонятные случаи когда интернет есть, но если приостановить подключение к нему больше не подключиться, приходится выдирать провод роутера и по новой включать всё...помогает как ни странно) скорость скачет от 2мбит/сек до 10, как то так) странности были на неделе когда ровно в два часа ночи прерывалась связь и всё тут. и после переподключения роутера(уже стандартная процедура-ежедневная) всё снова работает.в принципе всё устраивает. так же пользуюсь ихним телевидением. IP-tv. каналов много конечно, но довольно часто пишет что сигнал потерян или зависает изображение, иногда искажения изображения очень сильные - какие то непонятные метаморфозы каких то цветных квадратов)))

Утиль надо под суд!

Самый ужасный интернет в России!Вы позор всех провайдеров и даже не имеете право им называться!!!А тот кто отписался постом раньше про биты и байты-ты [ЦЕНЗУРА] ПОЛНЫЙ.Я плачу за 8Мбит/с получаю 0.06Кбит/с,причем тут байты? Ютел оборзел окончательно,надеюсь что скоро народ не выдержит и найдет на вас управу.Брать такие деньги с людей ни за что!!!А сколько нервов мы гробим из за вашего так называемого интернета.У меня GPRS на телефоне работает в 2 раза быстрее.Постоянные обрывы и просто запредельный пинг уже больше месяца и никаких сдвигов абсолютно нет.Каждый день только все хуже и хуже становится.В выходные полная !опа,даже комп лучше не включать.Интернет работает только ночью,с 0:30 и до 9:00 по местному времени,все остальное время-ИНТЕРНЕТОМ назвать вообще нельзя,так вы сделайте тариф - Ночной интернет и снизьте цены в 3 раза!Судить вас надо [ЦЕНЗУРА]!!!