Отвратительно

Приобрела симку на телефон в середине октября под лозунгом "безлимитный интернет и звонки по доступной цене 300р". Столкнулась сначала с тем, что интернет хреновый, подумала, ну ладно в Комсомольске всегда со связью проблемы, а тут еще и новый провайдер. Через 3 недели я переехала во Владивосток и удивилась, что связь стала еще хуже. Написала в поддержку, мне ответили, мол, сейчас в Хабаровске, Владивостоке и Иркутске проблемы со связью, но мы скоро все исправим. Связь так и продолжала оставаться хреновой. Потом стала чуть лучше недели на 2 и все, как и раньше. Я написала второй раз в поддержку, спрашиваю:"А где обещанный 4G? Почему, когда у меня был Мегафон было 4G, а вы предоставить мне данную скорость не можете?". Вообще не ответили. Через неделю-полторы еще раз спросила и тоже без ответа. Отличный сервис. Так более того, сегодня, 12 февраля 2016г, они вообще повысили стоимость за минимальный тариф, вместо 290 - 440 рублей. Какого, простите, черта? После зп куплю безлимит на мегафоне, там и сервис всегда был хороший, и качество связи и интернета на уровне. А Yota такими методами далеко не уйдет: получить разовый куш, чтобы потом положить на своих клиентов. Желаю им скорейшего разорения.

Анна , 12.02.2016 в 04:32

очень плохо предоставляют интернет скорости нет вобще

самый худший интернет скорости нет и решить проблемы с интернетом тоже не могут непредаставляют вобще скорости

илья , 12.02.2016 в 04:19

скорость

Снигиревка ,Николаевская обл. пользуюсь 3 месяца. Из них 2 месяца идеально 2-3 мб без нареканий и проблем , но начиная с февраля скорость отсутствует напрочь 2-4 кб/с и постоянно отключается или еще хуже -- связь потеряна и так по часу или два нету покрытия. С модемом проблем нет 2 месяца 4 полосы , сейчас 0 только ищет зону покрытия. Я не один такой и страдает пол города.

Вывод : или делайте с вышкой что-то или меняйте оборудование.

Аноним , 12.02.2016 в 01:52

Добрый день! Проверили работу станции в Снигирёвке. Она работает штатно и сбоев в её работе не зафиксировано в последнее время. Последний раз работы на базовой станции (что вызывает её отключение) проводились в декабре. Станция не сильно загружена. Для более детального разбора ситуации отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua.

Твой Интернет НЫНЕ РосТелеком

Пользуюсь уже 2 года, нареканий нет, разве что, раз в полгода происходит обрыв соединения и приходится вызывать мастера. Аплоад слабый 2 Мб/с нередко из-за перегрузки происходит разрыв.

Павел , 12.02.2016 в 01:35

такого паршивого интернета я еще нигде не встречал.просто нервов не хватает.самый самый самый убогий нет.не вздумайте подключать

олег , 12.02.2016 в 01:08

Отвратительно

Скорость отвратительная, никакая вообще, три деления, H+, а музыку в ВК и ту загрузить не может... Как так?!

Никита , 11.02.2016 в 23:39

не провайдер, а редкая фигня

Вся суть моего отзыва содержится в заголовке. У меня просто нет слов... За что тут платить 1400??? За испорченные нервы и медленный интернет?

Ирина , 11.02.2016 в 23:24

Пропадает интернет.

В последнее время, с начала января 2016, если точнее, с интернетом начали происходить странные вещи... Пропадает, редиска такая. Раньше, конечно, тоже изредка такое бывало, но не чаще раза в месяц, а с января буквально каждый день и не по разу. А в последние дни его(интернет) вообще понесло. Вчера пропадал раз этак 15 на 5-10 минут, а один раз аж на 4 с лишним часа. Обращался в техподдержку, никто ничего не знает, все окей(должно быть). Приходил спец. Инет испугался и появился. Как только спец покинул мое скромное обиталище, инет снова принялся чудить. Уж не знаю что предпринять, надеюсь, что здесь найдутся умные люди, которые смогут мне помочь справиться с этой проблемкой.

Сергей , 11.02.2016 в 23:15

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он составит заявку и поможет все выяснить.

ужасный интернет!!!!

Не берите МегаФон!Ужасный интернет,еле грузиь,картинки и фото не загружаются,куча денег снимают не понятно за что!!! Как вам не стыдно, столько денег сдирать с людей!!!ужас!!!!! У меня всё!

Яна , 11.02.2016 в 23:14

Здравствуйте. В данном разделе оставляют комментарии, касающиеся компании ПАО Ростелеком.

Спортивные каналы.

Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть в настройках телеканал МАТЧ!тв Игра. Сегодня был матч евро хоккей тура. В котором играла наша сборная с Чехами. И ни один из каналов, транслируемых ИС не показывал этот матч. Да и последующие тоже не будут показывать. Конечно же посмотрел в инете. Но всё же.

Иван , 11.02.2016 в 23:13

Добрый день, Иван. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше пожелание я передал руководству. Если после её рассмотрения канал запустят, то мы выложим соответствующую новость на сайте.