SkyLine UZ
Ставлю твердые 4+!

Плачу этому провайдеру 990 руб за 512К в моем районе, где нет проводной связи перепробовал все: от спутников до 3G. Но поставив skyline-wimax забыл о проблемах. Сигнал очень мощный. Обрывов нет. Доволен! Конечно хотелось бы дешевле, но знаю что беспроводная связь такая дорогая даже в Москве. Если будет 1 мбит за 1000 руб - буду очень доволен :)

МТС(Тензор Телеком)

Под подписью Аноним отзывы пишут наверное работники этого горе-провайдера. Изменений в лучшую сторону не наблюдается.

Электронный город (Новотелеком)
Лучший провайдер в Новосибирске

Подключен уже более трех лет, параллельно пробовал другой интернет. Вывод один - новотелеком лучше всех. Тариф Электронный город с обещанной 15 м/бит скоростью, минимальное 12 м/бит вечером, ночью поднимается до 25 вообще. Я считаю это гуд. Внутрисеть обалденная, найдется всё. Сервис - вообще супер, даже компьютерная помощь бесплатная. Я доволен.

Tomica
Томика завозит

Лучше провайдера не видал. Был Томтел адлс обещают большую скорость а фигня а тут прямо аж больше.Хотелось бы чтоб этот провайдер оставался лучшем в Томске.

Arshava
27.01.2011 в 12:03
г. Томск
ELTEL
Лучший в Питере провайдер

Уже два года с Элтелом, за все время всего 2 раза были проблемы, причем когда весь город сидел без света, интернет у нас был!

Положительный отзыв о МГТС

Те, кто ругает МГТС, это:
1. Конкуренты
2. Те, кому просто не повезло
3. Некомпетентные
С конкурентами всё ясно.
Те, кому просто не повезло, это те люди у которых старая телефонная линия, (ещё со времён СССР) участок линии от АТС до дома, который естественно менять никто не будет. Следующий участок, от дома до щитка на вашем этаже, если проблема в нём, то его можно заменить, следующий, от щитка до компьютера, его тоже можно заменить. Итак, если проблема именно в первом отрезке, то МГТС просто поднимет скорость на своём оборудовании на столько, что бы на выходе, уже в вашей квартире она соответствовала вашему тарифному плану.
Некомпетентные, которые плохо или вообще не знают что такое бит и Байт. Напомню, 1 Байт = 8 битам, 1 Мегабит = 128 КилоБайт, 10 Мегабит = 1,28 МегаБайт. Господа, вот откуда у Вас разница в скорости загрузки аж в 8-10 раз. И не забывайте, далеко не каждый сайт способен работать на скорости 10 Мегабит/сек. Со своей стороны, рекомендую проверять скорость интернет-соединения по этой ссылке: http://internet.yandex.ru/ или при скачивании торрента.
Весь остальной бред, типа: разрыв соединения, отсутствие доступа, плохая техподдержка и так далее, не имеют под собой никаких оснований, другими словами просто враньё.

ТМ Домашний телеком

С этим провайдером я уже пять лет. Конечно в начале случались разного рода неприятности, то на выходные без инета оставался (свич полетел, а до техподдержки не дозвониться),то две недели инета не было и техники сразу не могли найти причину, как потом оказалось перетерся кабель на улице (тогда у меня был подключен пакет с предоплаченным трафиком, сделали перерасчет, добавили трафика на следующий месяц). Все проблемы остались далеко позади. Сейчас это один из лучших провайдеров Симферополя. Скорость отличная, пинг тоже(через роутер подключено несколько компьютеров и медиаплеер) есть ftp сервера. Сравнивать мне есть с чем, сейчас подключен еще к двум провайдерам Triolan и Киевстар. Тут в одном отзыве писали что без инета 1,5 месяца и кабель не хотят менять, что то не очень вериться. У меня года три назад кабель повредило ветром(пожалуй один минус у Енета в том что кабеля идут в квартиры по улице) заменили кабель около 100 метров, правда две недели ждать пришлось(в начале просто пытались срастить, но при этом стала глючить сеть), при этом в техподдержку не 20 раз обращался а только 2 раза. Техподдержка работает хорошо. А если кому то не нравиться ENET, чтоб жизнь малиной не казалась подключитесь к Триолану(где техподдержки нет вообще и скорость выше 6-7 Мегабит не поднимается)

ELTEL

С 2006 года с провайдером. Редкие проблемы решались быстро. Хорошая служба поддержки. Не то, что у больших провайдеров типо Корбины =))))

Таттелеком ОАО

Кроме "Летай" конкурентов нет.Онлайн фильмы смотрю среднего качества,а скачивать что-то объемное даже не пытаюсь.Очень долго.Видеосвязь тоже в принципе пока устраивает.

Мне нравиться

Мне очень нравиться мой провайдер Onlime думаю очень удобный 1 гигабайт скачивает от 30 - 40 минут.

Эмиль
27.01.2011 в 12:54