Вечные проблемы

Снова скорость упала в два раза, даже страницы еле загружаются, даёшь нового провайдера! Домолинк - УГ...

Роман
29.01.2011 в 13:28
г. Усмань
RIA Link Ltd.
Самый честный по городу и лучший по саппорту

После мыканий с домолинком и отзывов о Билайне остановился на риа-линке. Комфортный провайдер как по цене, так и по услугам. Единственный минус- оплата услуг только в офисе.

Эдуард
29.01.2011 в 13:52
г. Брянск
Фрегат

Сомневалась, подключать ли Фрегат, год пользовалась до этого МТС коннект.
Фрегатом очень довольна, скорость превышает заявленную, сбоев нет. В ТП не обращалась, нет необходимости.

Мария
29.01.2011 в 13:56
г. Днепр
Ребят помогите

Есть в Воронеже еще провайдер работающий через телефон? Я на домалинке сижу тупо из-за того что нет альтернативы.

Леша
29.01.2011 в 14:00
г. Воронеж
обман

Я являюсь пользователем услуг ДиванТВ. В конце ноября 2010 года мне на мобильный позвонили их представители и попросили!!! подключится к их провайдеру - Дом.ру. При этом заверили, что тариф будет "безлимитный", а стоимость не будет превышать той, которую я платил другому поставщику услуг.. "куча внутренних трекеров, скорость супер, один счет за ТВ и интернет со скидками, бесплатное!!! подключение и т.п.""" Решил попробовать.
А зря...
-Скорость периодически (правда не на долго) падает до 400 Кбит!!!
-минимум раз в день соединение просто пропадает (правда тут же можно его можно востановить)
- с трекерами - грустно: качаешь по полдня-дню, и все это - внешний трафик.
-а тут еще обнаружил, что на тарифе, к которому меня подключили (Москва new) есть ограничение по количеству входящего трафика. Какой он тогда нафиг "безлимитный"???
- чтобы расторгнуть договор надо выплатить стоимость работ по подключению (более 1100 рублей). Хотя при заключении договора утверждали, что оно бесплатно.

Вывод: пользоваться их услугами ТОЛЬКО,ЕСЛИ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!

CosmosTV

ничего не поделаешь-приходится уходить с анлима kosmos в домашнюю сетку. Скачивал на днях фильм ВСЮ ночь. Как говорится, ТАКОЙ интернет нам не нужен.

Евгений
29.01.2011 в 14:22
г. Минск
Beeline KZ
А мне нравиться!!!

Прочитал отзывы пользователей. являюсь пользователем проводного инета от beeline-а, намного лучше чем спарк и иже с ним. скорость хоть и не дотягивает до обещянной, но на порядок выше чем на том же спарке. так что живем и радуемся тому что есть!!!

Сибсети
СибСети

Более уродливого провайдера в жизни еще не встречал....У них некогда не бывает стабильного интернета...постоянные потери пакетов....глобал либо работает с мизерной скоростью либо падает каждые час-два.обращаясь в техподдержку с жалобами слышишь уже наизусть заученный шаблон...с начало спрашивают твой адрес...и через пару секунд сообщают что о вашей проблеме уже знают и ведутся работы по улучшению связи...как они ведутся непонятно,ведь продолжается данная ситуация уже около 4 месцев...для особо настырных как я понимаю есть отдельное наказание...просто берут и ограничивают интернет...и локальный и глобальный...звонишь им с вопросами ну что ж опять такое...на что тебе отвечают что с твоего компьютера идет некая вирусная активность,якобы ддос атака на какой-то их сервер...начинаешь гонять свой комп антивирусом...в итоге не находишь нечего...как можно терпеть такое уже не представляю...в целом обещанные скорости появляются раз в год,служба поддержки просто отвратительна по соотношению цена/качество нечего сказать не могу, ведь на ноль делить нельзя.

Таттелеком ОАО

Качество услуг убивает (что техподдержка - не дозвонишься, что соотношение цена-качество...) У нас в городе альтернативы нет, монополист ОАО Таттелеком. Так что другие провайдеры, ау!

Владлинк
Vladlink

Из всех провайдеров, Владлинк, пожалуй - самый достойный. К сожалению, не было возможности сравнить с Альянсом, но судя по отзывам, вопросы возникают у пользователей всех компаний. До ТП дозваниваюсь даже в выходные (я терпеливая). Несморя на минимальный тариф (безлимит 1500), проблем со скоростью никогда не возникает. За три месяца не было не единого обрыва (единственный раз сутки не было интернета, когда из-за ветра провода оборвало, даже света не было). До этого были Подряд и НТК. На Подряде были постоянные обрывы соединения, каждые 10-20 мин в отдельные дни!!! А на НТК скорость и цена тарифов мягко говоря не соответствуют веяниям времени... про разъединения я вообще молчу!