Ростелеком МРФ "Центр"
ей!!!

пользуюсь домолинком пол года - и ни каких приреканий нет у меня! заявленная скорость 180 кб/с, а качает постоянно 175 кб/с...меня устраивает...в CS 1.6 играю постоянно с пингом 20-40.Конечно не устраивает цена, давно пора снизить цены!

Андрей
19.11.2010 в 19:51
г. Буй
Elvis-Telecom
Серьезный провайдер

Всегда им доволен. Стабильная скорость, очень редкие перебои со связью - которые, впрочем, быстро устраняются, низкие цены, большой выбор тарифов - можно выбрать по себе. Я сам более-менее разбираюсь в компах. Те, кто ругает провайдера - проверьте: собственные руки у вас откуда растут?! Вот реально сам убедился - почти все косяки идут со стороны пользователя.

Сильф
19.11.2010 в 20:02
г. Тверь
Triolan

Сначала было всё O'k. Скорость норм. Сбои почти не беспокоили. Но уже месяца четыре скорость упала. Если бы ни цена - 75 грн. За инет и кабельное ТВ, ушёл бы к другому провайдеру.

19.11.2010 в 20:11

Исходящая скорость 770.09 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 ноября 2010 20:07

и это ещё быстро)) а так от 300 до 700 Кбит/сек

Был бы выбор перешёл бы не задумываясь!

ООО «СерДи ТелеКом»
тех поддержка

В общем тех поддержка неплохая. Приветливые ребята. Хотя бы отвечают на поставленные вопросы. Компания много выигрывает у дизеля за счёт торрента. Классная штука.

Укртелеком
Просто капець якийсь!!!

Чесно кажучи Укртелеком це не провайдер а г...!Весь час проблеми з інтернетом,кожен день пропадає від 15 мин до 2х - 3х годин!Звертаєшся до них з проблемою вони кажуть ми все вирішимо ми все вирішуємо і вирішують уже близько 2х місяців! А ось недавно заявили про те якщо ви хочте щоб ваш інтернет працював то поміняйте лінію звязку (за свої кошти) звідси виникає питання а за який х.. я вам плачу кожен місяць!чесно скажу якщо є вибір іншого провайдера то оберайте його!(

Вадім
19.11.2010 в 20:19
г. Ильинцы
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Проблемки =(

Че-то КТВ меня не совсем радует(( обещанная скорость 6 мбит, а дает толь 1, так что хз, но на сколько мне известно КТВ по лучше дом.ру.

По прежнему у меня мнение такое, SWLAN самая лучшая сеть!!! и скорость обещанную дают, трафика нет(бесконечный), скорость выбираешь когда деньги положишь и т.д. Кароче, SWLAN и только!!! Еще PowerNET называют)!

19.11.2010 в 20:22
г. Киров
Beeline UA
Просто в шоке!...

Помимо того что моя скорость не дотягивает до заявленной, так еще и финансовое блокирование включили при полном наличии соответствующей (даже больше)суммы на счету... Пока звонила оператору прождала 15 минут, нет внезапно включился, но я решила все же обсудить это с оператором. Но вот незадача, мальчик "глуховат" был, сказал "шановний абонент, вас не чути. Покладыть трубку, ми зараз передзвонимо". Да вот досада, не перезвонили...

Билайн
Невздумайте подключатся!

Являлся абонентом с 2005г, пока была Корбина все было хорошо, после покупки т.е начиная с 2008г и по сей день Билайн-Интернет это - не интернет а г...(извините за мой французский).

В целом кратко:

1. Скорость по тарифу держится как заявлено по тарифу

2. Служба техподдержки это нечто! Что только стоит путешествие по ихнему телефонному меню(кто хоть раз звонил, меня поймет) Среднее время ответа оператора достигает 30-40!!! минут.

3. Доступность интернета плохая, непонятные детские аварии, время реагирование на решение проблемы (у меня было) больше 3 суток.

Если вам дороги ваши нервы, время, и естественно деньги, ни в коем случае не подключайтесь! Лучше выберите любого другого провайдера для вашего интернета.

19.11.2010 в 20:28
г. Москва
Укртелеком
инет просто улет

Я рад, что разосрался с местной сетью Рост.Нет, и перешол на УКРТЕЛЕКОМ, скорость и тарифы радуют, 180 грн за 19 мегабит это просто улёт, пропадает редко, техподдержка решает вопросы быстро, словом 5+!