МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Качество услуг Комстар в лице ОАО "РТЦ", также полный отстой

Уважаемы люди-человеки, все эти шняжные конторы, так называемые "Интернет провайдеры" полное кидалово. Только деньги тянут, а качества услуг никакого.
Три месяца назад подключился к Комстар, полное г..., скорости как не было, думаю уже и не будет. Упарился подавать претензии, реакции никакой. Буду расторгать договор. А реально присесть на другого провайдера, так будет тоже самое.
Нижневартвск на отшибе, сети перегружены, оборудование у провайдеров старое.
Так что будем смотреть телевизор.

Тариф Новогодний 30 Мб/с 450 руб

Вчера мастера подключили.
30 Мб/с и не пахнет, в вечернее время 2-3 мб/с.
Ночью 10 мбс, утром 8 мбс.
Вопрос: в какое время суток 30-ка бывает?)
Это не Новогодний, это скорее Первоапрельский тариф.
В топку этот билайн, вернулся на интерзет.

ВолгаТелеком

Самый Хороший Провайдер в Нашем Городе!
Скорость Скачки 2,6 мегабайта! Заявленная Скорость 20 Мегабит - что Соответствует!
20 мегабит - это 2,6 Мегабайта!

Серега!!!
01.02.2011 в 19:17
г. Киров
МТС (СТРИМ-ТВ)
качество стрима (стрема)

До нг скорость была 2мб/с заявленная держалась в пределах 500-1400кб/с, часты обрывы скорость периодически падает до 0.
После нг в январе 2011 перешел на 4мб/с, качество упало +24 декабря они улучшали что типо этого связь интернет не работал 24декабря +3 последующих дня скорость инет держалась в пределах 2,5-12кб/с по проверкам теста скорости. Сейчас же вечером вместо 4мб/с входящая скорость 249-894кб/с ужасное кач-во инета вот только они хотят больше клиентов вот тех поддержка в 6 утра не дозвонится днем сбрасываю а если за 2 часа дозвонишься так нахамят... ВЕчером скорость падает под 0 и держится минут 5 потом опять отрубается на минут 10 врубается на 1-2 минуты и опять на 7-9минут отрубается при этом скорость держится 1!-400кб/с ! вывод провайдер не стрим-тв а "Стрем"-тв!

Dialogue-M, Ltd
Про Диалог - М

О провайдере написано много и плохого и хорошего, могу только добавить одно очень неплохо по сравнению со всеми провайдерами проводного интернета в нашем городе
1.По скорости расположу в порядке убывания:
Уфа, Диалог-М, Бигтелеком, Волгателеком.
2.Тех поддержка:
Диалог-М (всегда всё понятно в крайнем включат автоответчик где укажут причину b время устранения проблемы).
Бигтелеком (раньше была адекватная).
Волгателеком (зачем их только выдумали я сам могу больше чем они).
УФА "лидер с конца" им только провода проверят можно доверить, нормальное состояние телефона тех поддержки занято, особенно когда есть проблема с инетом.
3. По пингу:
Волгателеком, Диалог-М, Бигтелеком, Уфа.

Владимир
01.02.2011 в 19:24
г. Орск
Интернет-компания АИСТ
стало хуже

Живу в 8м квартале №выд.линии 1820081228,Вместо 8мб/с (тариф Мега-Бум) скорость редко когда поднимается до 4мб/с,правда пользую два компа через маршрутизатор DIR300, но месяц назад скорость была ближе к заявленной провайдером. Еще я знаю, что в подъезде много соседей подключилось к сетям АИСТа, может быть не рассчитано оборудование в доме на такое большое кол-во пользователей? Может быть я чего то не понимаю. Но скорость упала.

Сергей, 1 февраля были нарушения в работе вышестоящего провайдера, которые и приводили к уменьшению скорости работы внешней сети. На данный момент это отклонение устранено и скорость работы вновь соответствует заявленной в тарифном плане. Если в Вашем случае скорость все так же отличается от заявленной - обратитесь в Техническую поддержку.

билай г...

обслуживание г... фиг дозвонишься до службы поддержки...операторы невежды...сидел сначало ждал когда меня соединят со службой поддержки биллайн, потом надоело мне слушать голос робота... что через 10 мин вам ответят..и так продолжалось 20 мин...это не интернет, а г... полнейшее!

эдуард
01.02.2011 в 19:37

Незнаю кому как, а меня вполне устраивает. Да, бывают проблемы иногда, в техподдержке не все спецы, но помочь могут. Еще меня удивляют люди, которые подключили себе тариф со скоростью 512, а потом жалуются что у них выше 45-48 кб скорость не поднимается, страницы не грузятся, нельзя поиграть, а уж кино вообще ни скачать не посмотреть. Не путайте биты и байты.
P.S. на последок хочу предупредить тех кто переходит на тарифы с меньшей на более высокую скорость - если она не соответствует тарифу позвоните в техподдержку и попросите проверить ваш тариф и ограничение на скорость. Они могут забыть передвинуть ограничение.

01.02.2011 в 19:53
г. Клин
"высокоскоростной интернет"

пользуюсь больше года.первое время было неплохо,хотя обещанных 3МБит/с ни разу не видел.последние пару месяцев твориться что-то ужасное.страницы открываются с таким напрягом,что порой спать хочется,а скорость загрузки плавает от 0,2 кБит до 20 кБит максимум.с компом все в поряде.о каких там "ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ" 3G можно говорить!!!!а в месяц берут многовато!такое чувство,что скорость загрузок специально урезают!пользуюсь,потому что других вариантов нет.

Вместо заявленной 20мб/с, 54кб в сек., и это весь январь. Думаю пора менять провайдера.Благо подключение бесплатно, похоже на антимонополию!