Ростелеком МРФ "Урал"

Самая наихудший!!! провайдер если был бы выбор не когда с ним не связывался.

Лучше обращайтесь к другим.

Домашний Интернет от МТС
Отличный коннект

Подключен около 5 лет. Связь очень стабильная, разрывов не припоминаю. У меня последние года 2 тариф до 6 Мб/с по договору, меньше заявленного скорость не бывает никогда, вот больше – бывает, например сейчас:

Пинги так же постоянно хорошие. Благодарен, что честно выполняют взятые на себя обязательства. О тех. поддержке сказать ничего не могу, так как практически не было поводов к ней обращаться – работает всегда инет и работает, как само собой раз умеющееся. Модем 3 года назад настроил в режиме роутера и забыл.

Сергей
21.11.2010 в 14:09
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь-полгое г...

Дальсвязь-полгое г... обратите внимание, ни на одном сайте ДС нет ни форума, ни отзывов, ничего подобного, чтобы школата и флудеры злые качество интернета не обсуждало! :) По теме.. Дальсвязь - полгое Г...к НГ уйду на Ком-ек..скорость гал..пинг гал..дисконектит постянно...никакой реакции тех.поддержки!

Ростелеком МРФ "Центр"
хорошо, но...

Напрягает оплата:

не заплатил - отключают, но в конце месяца всё равно пришлют полный счёт; хоть ты целый месяц в Internet и не заходил! =\

Edward
21.11.2010 в 14:20
г. Орел
ТТК - Западная Сибирь
Г...! Кидалы! ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ!

Не Советую вам этого провайдера намучитесь вы с ним !Скорости нет ! только обещания. Договор составлен с грубейшими нарушениями хамское отношение. А абон плату тока давай. А СКОРОСТЬ ТО ГДЕ? Я бы хотел за свои деньги обещанное ПОЛУЧИТЬ а не мегобит из 15 обещанных, Кидалы! Где скорость, Чо спингом? Чо дц с глобала закрыт?

Билайн
Билайн шалит

После покупки Корбины интернет превратился в нечто.

1) Почти никогда нельзя зайти в личный кабинет, то выдает ошибки, то еле грузит, то выводят навязчивый опрос, после ответов на вопросы - опять ошибка. Жесть.

2) Скорость не является заявленной, она всегда меньше, особенно скорость отдачи файлов.

3) Тех.поддержка это нечто вдвойне. Для биллайна нормально когда звонишь по одному номеру - там нету даже гудков, связь сразу сбрасывается, звонишь по второму - готовься услышать "операторы заняты, время ожидания 50 минут". И ты ждёшь. А потом у тебя обрывается звонок и ты слышишь частые гудки. Отлично вообще, вот это сервис, вот это уважение к клиентам.

4) Это когда вы уже дозвонились до тех.поды. И вам начинают ссать в уши по поводу того, что все ваши проблемы это суть ваша же вина, что у них все нормально и что у вас должно быть нормально тоже. И что вы наверно переставили windows и именно по этому у вас что-то глючит и так далее и тому подобное.

Короче это жесть. Готовы платить деньги за свои же нервы? Вперед...

Артем
21.11.2010 в 14:57
г. Москва
Дом.ru
Ждём

Почти месяц как подключился,а скорость не больше чем 3,8Мбит/с Ответы операторов по телефону,точь в точь как описывают люди попавшие в такую ситуацию (Одни "отмазки")Обещают исправить,но что-то долго!Начинаешь верить написанному об этой компании!Не хотелось бы !Ждём от вас обещанного!!!

УралСвязьИнформ это фуфло!

УралСвязьИнформ абсолютная лажа. При тарифе до 1024Кбит/с скорость реально выше 200Кбитс НИКОГДА не поднимается! Ни с внутренних не с внешних ресурсов. В тех поддержке изворачиваются как могут. [ЦЕНЗУРА] короче.

Полное г...

Этот utel как он себя рекламирует я просто в шоке. Их связь самая г... которую я встречал, часто сталкиваюсь с проблемами при прользовании...

Короче люди никогда не пользуйтесь Utel просто деньги на ветер.

ГорКом
Меня устраивает

С трудом верилось, что это нормальный провайдер, учитывая негативные отзывы, однако тот факт, что мой предыдущий провайдер из 4 букв, совсем обнаглел (дорогой он), я рискнул.

В результате у меня: 30 мегабит за сравнительно малые деньги (при это у меня честные 30 мегабит, не меньше, иногда бывает больше), по-настоящему стабильный интернет (проблемы были 2 раза и разрешились очень скоро), удобная система списания средств.

Претензии только насчет цифрового ТВ, в моем доме его почему-то нет, и перспективы плохие, насколько я понял.

У знакомого моего тоже такой провайдер, у него тоже проблем нет.

Вобщем, это лучший провайдер, что я знаю, хоть опыт и не большой, но переходить в ближайшее время не собираюсь и, надеюсь, не придется )))