Электронный город (Новотелеком)
отвратительно работают

скорость падает,порой нет интернета сутки,фильмы в пирсе не грузится,только реклама,поменяла тариф на 100Мбт ,сказу закрыли 17 каналов,при чем и ТНТ,который является базовым и это за 800 рублей в месяц,цена и качество не приемлемы!

Таттелеком ОАО
2017 год...

На дворе 2017 год, а таттелеком как забивал так и забивает на обновление сетей... в итоге дом в центре города сидит на adsl подключении... да ладно бы ещё стабильное было, так ещё и падает с завидным постоянством)скорости на отдачу вообще практически нет, загрузить 5 минутный ролик - лишить себя интернета на час.Тарифов для этого "интернета" отдельных конечно же тоже нет, предоставляется по цене выделенки... в общем было бы смешно, если бы были альтернативы, но дом подключён только к этому провайдеру. Скорее всего придётся сделать так, как сделали многие соседи - подключать 4г от йоты...

Денис
20.03.2017 в 23:57

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Планета
Портится...

Подключен к провайдеру несколько лет… Всё было замечательно, но не последние полгода… IPTV регулярно сыпется артефактами, скорость скачет (сегодня зафиксировал рекордное падение скорости входящего трафика до 5-8 мбит/с), техподдержка (письменная форма в личном кабинете) просто для галочки… Пожалуй больше не буду никому рекомендовать «Планету»…

Добрый день, Дмитрий. Мы свяжемся с вами сегодня для проведения диагностики скорости и «рассыпания».
По работе техподдержки: вы пытаетесь настроить iTV на своем сервере нестандартным способом. Поскольку мы не являемся разработчиком способа, который вы используете, то и консультировать по чужому продукту не можем. Вам предложили обратиться на специализированный форум, где клиентами осуществляется обсуждение таких способов.

Интернет-компания АИСТ
Аист

В нашем, извините за выражение, Мухосранске, Аист является наиболее честным к клиентам, хоть качество обслуживания и оставляет желать лучшего, например, падает скорость соединения ближе к полуночи. Уж неужто в Хрензнаетгденске большая часть клиентов аиста сидит по ночам?

Вика
20.03.2017 в 20:27
г. Тольятти

Здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв. Если наблюдаются неполадки со скоростью - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Ужаснейший интернет

Если вы хотите взять сим карту йоты, не делайте этого глупцы)
А если серьезно, то интернет просто ужаснейший, пинг доход до 300мс видео не грузит, вообщем ничего не грузит, и все это происходит в 10 ночи.
P.S если не хотите мучаться с интернетом круглые сутки, не берите

h1web
20.03.2017 в 20:19
г. Чебоксары

Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что возникли подобные неудобства с сетью и Интернетом. Для того, чтобы мы подробно разобрали данный вопрос и всё проверили, запросили информацию по электронной почте. Ждём ответа.

Адс (Beeline RU)
Отвратительно

Никому не советую, по пол года не чинят интернет, вечером стабильно отваливается. уже полгода подряд. Я устал ругаться, жаль что альтернативы нет, чем они и пользуются, кладя большой член на проблемы пользователей.
Пока писал сообщение, отвалился интернет.

Можно сказать, что МТС не предоставляет интернета, такое нельзя назвать интернетом! Только деньги драть, бандиты так совести не имеют.

20.03.2017 в 19:24
г. Пинега

Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Для передачи вашего обращения в технический отдел пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Постараемся исправить ситуацию.
С уважением, Наталья М.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Таттелеком ОАО
очень плохой интернет!

интернет-это просто ужас! в нижней части города все пользователи страдают от ттк!других провайдеров у нас нет, этим ттк и пользуется! по сути нас обманывают, воруют наши деньги! при первой же возможности сбегу от ттк! не связывайтесь с ними,это очень плохой интернет-провайдер!(скорее всего мой отзыв задвинут)

игорь
20.03.2017 в 19:12
г. Елабуга
SpeedyLine LTD

Полный кошмар, скорости нет, тариф включает в себя 100 мбит/с, даёт 7 мбит/с. С игр выкидывает, достали уже....

Не то что я ожидал

Казань, ул. Яркая, интернет никакой. При всем при этом не хочу сказать что везде такой ужасный интернет, местами появляется даже 4G+, но зона покрытия такового оставляет желать лучшего. К сожалению Yota себя не оправдала.

Здравствуйте, Рафаэль!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными неудобствами в процессе пользования нашими услугами. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно. Написали на e-mail для подробной диагностики.