Несоответствие скорости

Днем режут скорость больше чем на половину. Обещали после 10 февраля решить эту проблему. Подождем, посмотрим, иначе буду переходить на более дешевый тар. план.

Сергей , 02.02.2016 в 01:10

Вылетает соединение

Уже целый месяц мучаюсь, с интернет соединением, постоянные вылеты, особенно в ночное время, невозможно поиграть, а фильм тем более посмотреть, пинг в играх скачет от 104 до 175, бывает что и 1674 пинг. Раньше все было отлично, а сейчас какой-то кошмар, даже вот сейчас, пока я пишу, у меня пропало соединение.

Эльдар , 02.02.2016 в 00:01

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы недовольны качеством наших услуг. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 о своей проблеме и он обязательно поможет вам всё исправить.

Внезапно может исчезнуть интернет с периодичностью 3-4 раза в месяц и продолжается это безобразие от 20 минут до 6 часов. Ладно медленная скорость, это уж мои проблемы, потому как далеко от БС и нет антенны. Но от наличия интернета зависит моя зарплата и если не вовремя отправлю отчет то начальник оштрафует. Поэтому либо более оперативно реагируйте, либо компенсируйте ущерб. Потому как изымаете плату вовремя, а выполнять свои непосредственные обязанности не спешите.

Сергей , 01.02.2016 в 23:16

скорость маленькая

подключили нам 50 мб а скорост такая что ощущуния 10 мб проверяем на скорость не является заявленной звоним говорим а у них типо все хорошо не рекомендую я их услуги как появятся другие провайдеры сразу уйду от них если не исправятся

vladimir , 01.02.2016 в 22:57

Шикарно

Интернет работает шикарно советую всем хватает интернета чтоб поставить свой сервер и не дорого берут

Андрей , 01.02.2016 в 22:43

Пользуюсь услугами не один год, меня все устраивает. Никогда мне не грубили, всегда отвечали. Если нет инета, отсылаю см-ску на два сотовых номера и проблема решена! Всегда вежливы, ничего плохого сказать не могу. Иногда позвонишь, то всегда подскажут, что и где искать, какую проблему надо устранить и посмотреть, если не получается, приходят и смотрят на площадке дома. Удивляюсь тем, которые просто льют грязь. Скажу так, везде хорошо, там где нас нет!

Svetlana , 01.02.2016 в 22:40

Не подключайте Ростелеком

При подключении заплатил что то вроде 400 рублей с учетом тв обещали скорость 100 итог получал от силы 3-15 , вызвал сотрудника данной компании мне сказали попробуйте перейти на другой тариф по дороже , лады подключился за 860 рублей , скорость к тому же оптоволоконный кабель дотягивает до 35 и не выше , вызвал опять же сотрудника и он мне стал втирать про аномальную зону в моей квартире а точнее комнате где стоит роутер , комп и телевизор . Звоню чуть ли не каждый месяц и в ответ перезагрузите роутер либо оставьте заявку . В общем крайне не доволен более того был бы тут другой провайдер я бы не задумываясь перешел туда и перетащил весь дом . Одно радует служба поддержки вежливы и всегда отвечают на звонок .

Алекс , 01.02.2016 в 22:02

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить работу услуги.

О Ростелеком в целом

Пользуюсь этим провайдером давно, так как других нет,но качество предоставления услуг желает быть лучше. Так как скорость не очень большая в 21 веке

Евгений , 01.02.2016 в 21:55

Приветствуем! Можете написать нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga и он выяснит, почему у вам такая скорость.

SevStar - это стабильность и движение к усовершенствованию услуг

Изначально я один раз и навсегда выбрал Провайдера, в дальнейшем ни один раз не изменял этому провайдеру и в нем не сомневался. Почему!? Ответ очень простой - стабильность, работа без провалов, постепенное совершенствование, тарифный поиск и тарифные предложения, нормальная, а порой и высокая (по местным условиям, в том числе в условиях энергетической блокады)техническая поддержка.Короче - провайдера рекомендую и не голословно заверяю, что выбравшие его, не пожалеете. Успехов провайдеру, процветания и смелого выбора жителям Севастополя. Все будет в порядке.

Юрий , 01.02.2016 в 21:54

по вечерам перепады скорости

да.скорость прверялась с напрямую подключенным кабелем к компу

уже и техник был.а все та же песня

Natalya Levanova , 01.02.2016 в 21:10