У меня тариф очень чёрный 300р в месяц и никаких проблем. За прошлый месяц посмотрел в настройках - 33 г/байта .Из интернета не вылезаю .Всё прозрачно , никаких проблем .Не знаю может быть в других регионах плохо .Откуда жалобы не понимаю.

Саша
18.03.2017 в 17:01
г. Омск
так не надо

Уже несколько лет пользуюсь интернетом от МГТС сами они заявляют скорость 1,5 мб.сек б а на самом деле скорость в 3 раза медленнее (500кб в сек)

Михаил
18.03.2017 в 16:42

Здравствуйте! Тарифа со скорости 1.5 мбит/с не предлагаем. Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru для проведения диагностики.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Низкая скорость

Договор 630008216434, контактный телефон 89276065005, Надежда Петровна. Здравствуйте! Я ваш абонент с 19 сентября 2005 года.
При многократной проверке скорости своего интернета на разных сайтах показывает далеко не ту скорость, которая заявлена в договоре. Очень не довольна. Не подскажите как быть?

Добрый день, Надежда Петровна! Произведите, пожалуйста, замеры скорости на портале speedtest.net и вышлите результаты вместе с номером договора на почту alina.belousova@domru.ru Если скорость не совпадает с заявленной в тарифном плане, оперативно разберемся в данной ситуации

Крымтелеком
Все в норме

FTTB-100, плачу 280 р., реально 96,5/95,0 Mbit/s. Я доволен. Для тех кто на ADSL проверяйте свои линии, если старая - сильная потеря сигнала.

Телевсесвіт
Воля

Если есть приведите пример плохой скорости. При этом торренты до 11.5 МБайт/с

Andrey
18.03.2017 в 15:11
г. Запорожье
Starlink
Когда исправят?

Здравствуйте. Живу в общежитии, интернет оплачивается арендодателем. Но это и не интернет вовсе. За последнюю неделю интернет отключался на два дня, после чего стал абсолютно нестабильным. Говорят, что слетели сервера, скажи пожалуйста, когда все исправится? Проблема у всего общежития, не только у меня.

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению Вы не сообщили никаких подробностей о Вашем адресе и номере договора и нам сложно ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста, сообщите данные нам на почту support@starlink.ru с ссылкой на Ваш отзыв.

сойдет

Провайдер норм однако есть минусы: интернет сжигается через каждый месяц
Не везде ловит и на улице и в здании
Плюсы: можно звонить не дорого в другие города или отправлять сообщения (если подключена функция)
Можно покупать разные опции за баллы,
А так же можно просто заработать баллы.

Дружба
УСК Дружба

Здравствуйте.
Вроде бы на первый взгляд скорость 65 Мбит/с за 700р в месяц ,но на деле же может не доходить и до пары сотен КБит/с ,так же бывают сбои (могут быть и пару раз в день),интернет может просто "лечь" на минут 10 ,ты можешь подумать ,что дело в роутере или в чем то еще ,но подключив интернет-кабель на прямую все так же.Однажды ,как только подключил интернет от этого провайдера звонил в службу поддержки ,мне вместо помощи сказали : "Проблема на вашей стороне" и сбросили.В итоге не советую этого провайдера.
Спасибо за внимание.

Не очень

бывает вылетает,и это очень не приятно.Так же присутствует очень большая задержка(ping) из-за него страницы долго грузятся

Савелий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, скриншот трассировки до проблемных серверов, при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы приложим все усилия, чтобы решить вопроc в максимально короткие сроки.

негатив

даже здравия вам желать не хочется. до чего вы меня достали своими никчемными услугами.интернет и телевидение исправно оплачиваю. а вы что делаете? негодяи! сколько можно уже в Москву звонить чтоб мне настроили скорость интернета?! по договору должна быть скорость 6 мб/с за 450 рублей. а вы мне предоставляете услугу входящей скорости 0.85 мб/с отдача 2.78мб/с. наглецы! ВОРЫ! нет такой скорости в указателях выберите скорость.

Геннадий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы приложим все усилия, чтобы решить вопроc в максимально короткие сроки.