Дата-Лайн
Лучший

Салый лучший провайдер. Быстрая скорость и низкая цена. Редко происходято отключентяжело так как у них самое хорошее оборудование.Рекомендую всем.

Сибсети
ужасное качество!!!

номер договора 740984. заявленная скорость по тарифу 100мб\с. по факту же имеем 23мб\с. периодически выбрасывает из интернета. 4 месяца использование интрнета предоставляемого этим провайдером доставляет лишь головную боль. Хуже ничего не придумаешь (((Никогда никому не порекомендую Эти ужасные сибирские сети, так как они блокируют блоггер. За эти 4 месяца настящей пыткой стала возможность попасть в свой творческий блок. Либо заблокирован либо вообще не найден. ((((Люди!!! Бегите и никогда не подключайтесь к Сибирским Сетям!!!

Вера
13.03.2017 в 10:47
г. Бийск

Вера, добрый день! Как мы видим по истории Вашего договора, от Вас не поступали обращения по скорости. По последней заявке на выезд была настройка роутера. Предлагаем направить заявку на техническую поддержку для диагностики линии связи. Пожалуйста, укажите в какой день и в какое время Вам удобно принять звонок от нашего специалиста для выявления причин падения скорости.
Блокировка каких-либо ресурсов с нашей стороны происходит только решению суда и по заявлениям из соответствующих органов. Уточните, по какой причине у Вас ограничен доступ на Ваш блог?
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

ТВ Ростелеком

Подключила Интерактивное ТВ Ростелекома, наконец-то могу забыть о кабельном, которое было раньше. Вечно то рябь какая-то была, то технические работы на весь день. Да и каналов намного больше, много каналов в формате HD, первые 2 месяца после подключения вообще больше 20 каналов HD бесплатно было. Меню приставки удобное — интуитивно понятное и простое.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны услугой Интерактивного ТВ.

Centra
хороший провайдер

Долгое время не хотел менять провайдера (было лень), но глюки в онлайн-играх каждый вечер уже достали.

Перешел на Центру 2 месяца назад, все работает какнадо, проблем за этот период не было вообще.

Спасибо за высокую оценку качества наших услуг. Будем и дальше держать марку! :)

Интернет отключается на 1-2 секунды каждый день, звонил в службу поддержки поменяли роутер не чего не изменилось

Здравствуйте. В сети "Ростелеком" примерно раз в сутки (у некоторых абонентов этот период может составлять от 24-х до 36-и часов) происходит технологический обрыв соединения по таймауту (такова особенность работы биллинговой системы). Если разрывы возникают чаще, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все возможное для скорейшего решения проблемы.

Отзывчивые идиоты

Да, собственно хотел сменить провайдера. 10 лет был с Pentabox. Но уже месяц как случилось что-то с инетом у этого Pentabоха, что не загружаются некоторые сайты. Касперский не может обновиться. Подключаю мобильный инет — все работает.
Техподдержка заявляет, что у них все очень хорошо, проблемы у меня.
Решил решить свои проблемы сделал заявку в Билайн. Техвозможность есть. Пришел мастер, но не дали ему ключи от чердака. Нет договора с управляющей компанией. Позвонил, вежливо попросили подождать.
Заключил договор с Инек-М. Мои проблемы ушли.
В Билайне осталась моя заявка. уже больше месяца работают с документами клоуны.

Nikolay
13.03.2017 в 08:05
ООО "Телецентр"
не плохо

Я пользуюсь Интертелекомом с момента его основания. Всегда качественный интернет, скорости класс и ценовая политика очень хороша. Плюс кабельное ТВ в подарок. Столкнулась с техподдержкой работают наверное круглосуточно. Всегда вежливые молодые люди решать все проблемы, возникающие при пользовании интернетом.

Удивилась, когда мне позвонили и предложили новый тарифный план, где скорость больше, а оплата меньше. Такого не бывает, а тут очень приятно, что о тебе заботятся и помнят. Небольшая разница в цене тарифа приятно удивила. Я очень довольна Интертелекомом и и всем советую.

сhueshi
13.03.2017 в 07:55
г. Абакан
Уфанет
Отзыв, почитайте, интересный очень!

Говорят, в первый период дом 2интернет можно терпеть как-то, ну, а дальше просто: отвратителен. Я думаю, Уфанет как был хорош сначала, так и продолжает быть им и улучшаться. Уфанет — лучший!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться предоставлять качественные услуги.

Дожили

Что случилось с вами, Алооо, с телефона даже нельзя музыку послушать тесты скорости вызывают слезы, неужели вас Мегафон вообще уничтожает там, вышки разворачивает. Телефония по качеству связи да, хороша. Но я разговариваю 2-3 раза в неделю мне нужен интернет. Где-то здесь читал что тестируете что-то. Ящик для связи serjerror@yandex.ru надеюсь вообще письмо прогружу уж. Если уж так пойдёт дальше переведу свою семью на МТС смарт безлимитище.

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что возникли трудности при работе сети. Отправили Вам письмо с запросом информации по ситуации на указанную почту.

IZET
Приятно удивили

Уже год мне периодически предлагали перейти на айзет (те, кто ходят по квартирам) — отказывалась. Около месяца назад всё-таки уговорили меня. Пришли очень удачно, МТС последнее время жутко работал, постоянно были проблемы со скоростью. Скачать фильм — это было испытанием.

Оставила молодому человеку заявку на подключение, все прошло как по маслу. Подключать пришли в удобное время в субботу, роутер разместили там, где попросила его поставить.
Решила зайти сюда и поблагодарить! Скорость выросла на порядок, а цена — всего на 40 рублей. Так что спасибо! Надеюсь, и дальше будете радовать!