SatGate
Всем хорош,но...

По всем показателям хорош, кроме одного-способы оплаты-не для массового, мелочного и сельского клиента: не у всех карты, пунктов оплаты мало(в Шахтах 1 в 20 км от меня)и оператор не всегда на месте и курс $ ого...

с WM работает только ч/з банки

Отобьет клиентов AxGate.

Укртелеком
Уже много лет на Укртелекоме

Нареканий нет, основная проблема это кривые руки пользователей показать картинку

Ростелеком МРФ "Волга"
Митя из Чебоксар

Уважаемый Митя!ВолгаТелеком протягивает оптоволокно во всем Поволжье.У нас в Удмуртии подключили в нескольких городах в августе месяце небольшое количество абонентов.Сейчас их число увеличивается!И это здорово!Но вот у меня лично нет возможности т,к оборудование на станции старое.Думаю скоро заменят и будет у нас оптоволокно!Скромней надо быть Митя!

Ростелеком МРФ "Центр"
Это не интернет

Постоянные потери пинга, скорость скачет.

Портов нехватает.

Если смотреть онлайн фильм, то только глубокой ночью, и то не факт что скорость будет.

На вопросы в службу поддержки, один ответ, ждите может быть когда нибудь будет лучше, когда мы сами не знаем, - при том что вначале ты делаешь заявку, а через месяц тебе звонят и отвечают, то что выше написано..

Оценка 3 с большим минусом...

SV
02.12.2010 в 20:10
г. Тутаев
Билайн
за что плачу???

Билайн проводной в Самаре...это просто рассказки о том, что он есть...доступ в интернет по тарифу,заявленная скорость 20м/бит в сек.но ее просто даже близко нет,а есть в 20 раз ниже...в абонентскую службу дозваниваться,для этого нужно иметь олимпийскую выдержку и терпение...по 20-25 минут висеть на телефоне и ждать ответа оператора...и слышишь в ответ"мы занимаемся вашей проблемой!" почему она моя эта проблема непонятно???я всегда считал,что некачественное предоставление услуг...это проблема поставщика услуг) а потом мне пришло смс,через 3 недели,что проблема решена и заявка снята!!!а воз и ныне там...

Сергей
02.12.2010 в 20:14
г. Самара
Ростелеком МРФ "Урал"
А вы что хотели?

Скорость от 200 до 500 кбит/сек если вы подключаетесь на 256 мегабит и удваиваете скорость то снимайте ограничение! вы выкачиваете 30 гигов за 3-е суток а потом скорость падает! т.к. не снято ограничение! я подключил 512 во время акции за 450 рублей месяц, снял ограничение за 60 рублей и теперь 510 р/мес за 450 кбит/сек без ограничений!рад и этому!!! т.к. больше провайдеров нет в той дыре где я живу!!! конечно дороговато но куда деваться, кино за ночь скачиевается)

Аноним
02.12.2010 в 20:15
г. Курган
Дом.ru

Скорость моего тарифа 10 Мб... по обещаниям провайдера. На дела 500 Кб - вот и весь дом ру - и никогда вам служба поддержки никогда ничего не скажет кроме то что - будем разбираться.

Ростелеком МРФ "Центр"

У меня все хорошо работает, плачу 500 рублей за 1100 кбит/сек, а тестировал у меня 1.4 мбит/сек тут выдает.

Аноним
02.12.2010 в 20:21
г. Ковров
Укртелеком
Самый лучший провайдер в нашем городе

Самый лучший провайдер в нашем городе из четырех возможных.

Молодцы так держать, скорость и стабильность меня радует!!!

Андрей
02.12.2010 в 20:23
г. Южный
ТатАИСнефть
Интернет? У Вас он есть? У меня нет...

Не могу сказать, что я до ужаса рада своему провайдеру!

Я живу на окраине города, нет возможности подключения к Таттелекому, поэтому лет 7 назад пришлось обратиться в Татаис для установки телефона. Поставили тарелку - есть телефон. Но время идет, школа кончилась, институт - а здесь без интернета не обойтись.

Купила модем подключила простой интернет, да Бог с ним. Главное антивирусник обновляет, почту читает, и странички нет нет да откроются.

Но прошло время и Татаис заявляет: "А мы теперь подключаем скоростной интернет"

И получилось так, что мой простой совсем отключили...

Пришлось подключаться к скоростному. Тут появились снова "НО". Дом стоит далеко, и возможность подключения только с отдельной тарелки, подключение 500р, абонплата 850р./мес. - впринципе самый дорогой тариф по Бугульме! Ок. И на это тоже пришлось согласиться. Подаю заявление. Рассматривали его Очень долго!!! Пришлось многочисленное количество раз звонить и напоминать о своем желании пользоваться интернетом. Ура произошло ЧУДО! Через месяц про меня вспомнили и пришли устанавливать. Установили! Первый день все просто СУПЕР! скорость приличная, выходит все быстро! Радости нет придела. НО на следующий день прихожу с работы, а подключаться сеть не хочет!!!((( С 5 вечера, до 8 находилась в ожидании чуда! И ура оно произошло. 8.24 - сеть все таки появилась. Ну у кого не бывает проблем!!?? Но на следующий день происходит тоже самое, и на следующий день тоже и так далее. Приходил мастер посмотрел с видом, что понимает в чем вообще дело. Но ничего не изменилось. И к тому же скорость упала в ноль. Ну если скорость 64 Кб/сек - это скорость???

А при скачивании 13,3Кб/сек?

И Это за 850р./мес?

Куда звонить? Кому поплакаться? И когда будет интернет??? Кто нибудь помогите сделайте, что нибудь!