Интерсвязь
Тарифы

Решил посмотреть действующие тарифы в "Интерсвязи" на сегодняшний день и обалдел. Я являюсь клиентом этой организации с 2011 года, плачу за год вперёд, у меня тариф "Торнадо +" 1500 рублей в месяц со скоростью 100 мБ, которую я ни когда не видел. А сегодня действуют аналогичные тарифы за 700 рублей. То есть меня как постоянного клиента имели столько лет. Очень обидно. Друзья помните, в этой компании при любом удобном случае вас будут иметь с удовольствием. Порядочные компании дорожат своими клиентами, а не пользуются их доверчивостью. Моего тарифа в принципе сейчас нет, а за услуги по его предоставлению с меня берут по полной.

Добрый вечер, Сергей. Уверяем Вас, что услуга "Торнадо+" подключена и по сей день у многих абонентов, убрали её для подключения буквально недавно. Мы оповещаем всех наших абонентов о новых тарифах всеми доступными способами (официальный сайт, соц. сети, SMS-оповещения). Линейка новых тарифов появилась тоже относительно недавно, нам очень жаль, что Вы только сейчас об этом узнали. Надеемся, что Вы останетесь с нами. Рады продолжить предоставлять Вам качественные услуги за гораздо меньшую плату.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Домашний интернет от МТС разочаровал. Все пытаютьсяобмануть...

Мультинекс был замечательным. С приходом МТС качество интернета постоянно стало падать,цена рости, обслуживание сотрудниками тоже оставляет желать лучшего.
Последние 1-1,5 года очень частые разрывы связи. После звонков оператору устраняется, но не на долго. Иногда само по себе.
Без предупреждения постоянно меняют параметры тарифного плана не оповещая ни на телефон ни в личном кабинете.
Так и за февраль текущего года приподнесли счет по новым параметрам. Очень была удивлена, т.к. бувкально 1 неделю назад (21-25.02.17.),звонил сотрудник МТС и предлагал более дорогой тарифный план (при этом назвал текущую абонентскую плату и она была старой без повышения!!!). Меня устраивали старый тариф и его абонентская плата (при условии нормальной работы сети!!!) - я отказалась. Речи о том, что изменилась абонентская плата или это будет в ближайшее время не было. Еще раз подчеркиваю - он назвал старый размер абонентской платы и это был февраль 2017!!!
При очередном оплате счета за февраль (система постоплаты),сегодня (02.03.17)в личном кабинете увидела, что начислено гораздо больше. Стала разбираться. Еле дозвонилась до оператора, чтобы узнать с какого числа повысилась абонентская плата - один оператор сказал, что с 01.03.16 (а счет преподнесли уже за февраль!!!). Пока она выясняла причину - связь разорвалась, т.к. прошло 30 минут. Еле дозвонилась повторно - другой оператор ответил, что повышение по тарифу произошло с 01.02.16 и всё правильно мне начислили. Я несколько раз спросила почему не было оповещения об изменении абонентской платы и неделю назад при разговоре с сотрудником МТС об этом тоже ни слова, адаже наоборот - ответили, что оповещение было...Однако я его не получала ни на телефон, ни в личном кабинете. Так же оператор ответила,что мой номер телефона не привязан к личному кабинету, хотя ежемесячно на него приходят напоминания,чтобы я не забыла оплатить их услуги (последнее 28.02.17). Года 2 назад я уже разбиралась по поводу привязки телефона к личному кабинету и лично писала заявление в салоне на К.Маркса у трансагентва. До сегоднешнего дня в личном кабинете высвечивался мой номер!!!
Короче - все говорят разное,куча отговорок, цену повышают, а качество услуг упало ниже некуда уже....
Думаю о смене провайдера. Надоело...
Номер договора 30800097747

Юлия
02.03.2017 в 15:04
г. Киров

yota.скорость режут ни стыда не совести,только денги зря платим
ровно год как стало происходить урезание

без имени
02.03.2017 в 14:44
г. Tула
Не советую лучше билайн

Поменяли не давно роутер с билайна на ростелеком.Из за заявленой скорости у ростелекома.Купили поставили зашёл в ютуб хотел посмотреть видео в 1080p смотрю не грузит ладно прошло 30-40 минут загрузил очень плохой интернет на гаджетах телефонах планшетах и т.д. А у билайна скоростить 25-50 бит но грузит за 1 минуту

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://ryazan.rt.ru/service) ,
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию

За что платим?????

Ужасный интернет по городу Астрахань, даже в тех районах, где на карте стабильно 4G! В первый год обслуживания обменял устройство из-за брака, очень нестабильное соединение. В других городах по-другому.....

ISP Miratel
Отзыв о Мирател

Давно пользуюсь этим провайдером,очень доволен,скорость на высоте,не лагает и без дисконектов.Он предоставляет услуги там ,где другие отказываются это делать.

KINNET

Бывает что интернет просто сам отключается. Решил взять обещанный платеж, все хорошо интернет подключили, жаль что проработал он 15 минут, а написано было,что активирован он до 08.03.2017

ByFly
УЖАСНО!!!!

Если у вас есть возможность подключиться на другого провайдера, то этого средневекового даже не рассматривайте! Хуже только беспоролка!такие деньги за 3Мбит/сек по оптоволокну! блин, оптоволокну! и им все пофиг! тех.поддержка состоит из неграмотного быдла, которые могут только незнающим бабулькам попудрить мозги, что вам надо позакрывать приложения которые могут замедлять скорость. а то что я знаю, что мой тариф раз в месяц в полнолуние бывало выдавал по 19Мбит/сек при тех же условиях, так это их не волнует. В общем, как и всё государственное- полный ужас!!

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Ужас

Без оценок, только факты. Вчера с утра ин. не работает уже 50-ый раз за несколько лет. По горькому опыту знаю, что проблема с линией. Однако делаю все, что нужно :перезагружаю, перепрограммирую, соединяю напрямую - бесполезно. Набираю 11818, долго слушаю тупую рекламу и всякие переадресации.Наконец, оператор Константин с "фефектами речи" Ничего не понятно, переспрашиваю - злится и того не скрывает.Отключился. Все опять по кругу, и опять говорят: проблема в вашей технике. С огромным трудом связываюсь с местным оператором. Говорит, проблема с модемом, т. к. у них все в порядке. Прошло 3 ч. 12 мин.Компьютерщик по вызову все посмотрел, дело в связи. КАКОГО ЧЕРТА НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЭТО СРАЗУ? ПОЧЕМУ ВСЕ 50 РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ?Все, терпение лопнуло, перехожу к конкурентам. Я не говорю даже о том, как дурят с оплатой. Ухожу сама и советую с этой шарашкой не СВЯЗЫВАТЬСЯ. Людмила, Нальчик.

Людмила, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если проблема актуальна, или у Вас имеются какие-либо вопросы, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

интернет ужасный

беспонтовый интернет! вечно идут обрывы связи! сколько раз уже звонил, а проблему так и не исправили!! в онлайн играх пинг постоянно скачит! вообще какой толк, от ваших консультантов, если они не могут решить ВАШУ проблему с интернетом!!! был бы другой провайдер, давно перешел на другой провайдер"!!

Роман
02.03.2017 в 13:04
г. Улан-Удэ

Роман, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результаты трассировки до проблемных ресурсов, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь. Также уточните: подключение по кабелю или по Wi-Fi? Как изменяется индикация на оборудовании в момент обрыва? При подключении ПК напрямую по кабелю проблема сохраняется?