Провайдер - полнейшее фуфло, хуже некуда

Сижу на нем уже более 3х лет.
Скорости минимальнейшие, а цены за них - космические.
Раньше стоял тариф 512 к\бит, я за него платил 1250руб!Это возмутительно.Плюс такие опции как: "снять ограничения", "опалит в кредит" и еще там что-то. Оно того не стоит.

Потом перевелся на безлимитную мегабитку и плачу чуть меньше - 1170 руб.в месяц.Но безо всяких доп. опций.

Порог скачки всего лишь 30 гигов.Очень маленький с учетом того,что щас все люди всё абсолютно качают с инета.При пересечении сего порога скорость падет аж до 120-90 к/бит и вот сидишь и ждешь начало следующего месяца,чтобы вновь скорость выросла.

Тех.поддержка - убогая. Дозвониться туда практически нереально. По одной и той же проблеме все операторы объясняют по разному. Правды не добьешься.

Скорость нестабильна,скачет часто и резко, естественно в меньшую сторону.
Ютел - монополист,помимо Югратела у нас в городе нет другого выбора,потому сидим на нем от безвыходности...Такого провайдера даже врагу не пожелаешь.Вся центральная Россия,в том числе Ёбург сидит на высоченных скоростях, при этом платят копейки,а для нас и мегабитка почему-то в диковинку, за которую установлена не обосновано высоченная цена.

Влад
15.02.2011 в 11:51
г. Сургут
Интек-М
Дружно бежим от кидалова

На этой неделе я и еще 3 человека с подъезда дружно отключаемся от интека, причем пойдем писать заявления, что б не дай бог чего-то не накрутили на счет, а то они могут, были случаи. Ну а по интернету тут все расписано лучше некуда. На безлимитных тарифах скорость отстойная, какой сервер по европе не возьми, торнет [ЦЕНЗУРА] режут, ах да и в придачу чудило админ, который чешет что они ничего не режут. Уже далеко не один человек отписывался в интернете, что скорость в 10 раз меньше заявленной, что режут, а чудило рассказывает, что не может такого быть. Ложь - это у них такая философия в компании или миссия «лги как можно больше». Попадалово как говорится по полной. Ну вообщем посмотрел я на это чудо как «интернет от интека» полтора месяца и решил забить, даже торент не могу норм покачать, достало. Поговорил со знакомыми соседями по подъезду, они на интеке намного дольше. Как они мне рассказали, скорость на мир никогда не была нормальной, а нафиг мне интернет только на москосвкую область?! Раньше говорят после выкачивания определенного количества трафика вообще сво*лочи скорость зарезали чуть ли не до 32 кбит\с, но это было давно, сейчас вот сделали что просто напросто даже при работающем торенте 24часа\сутки много не выкачаешь. Короче решили дружно плюнуть на такую ло*хотроновскую контору, тем более что завели корбину в дом, на нее и переходим.

ппц

Как бесит этот г... ютел, двойное увеличение поставил на новый год, увеличился только пинг, скорость упала в два раза, шуток их не понимаю...

* в Екатеринбурге, пинг до сервера на соседней улице 60 мс, оказывается пакеты сначала идут в Москву, потом обратно.

spawn
15.02.2011 в 12:02
г. Тюмень
ByFly
Неплохо

Пользуюсь уже 2 года, вначале была маленькая скорость и большая стабильность. Теперь скорость повысили в 4 раза и соответственно понизилась стабильность. Дисконекты убивают..

15.02.2011 в 12:17
г. Минск
БРЕД ВСЕ ЭТО

Я уже согласен на 3g модем из-за постоянных проблем со связью, ни телефона нет, ни интернета, ни кабельного, и скорость как всегда меньше заявленного или обещанного, в тех.поддержке говорят сразу обрыв на линии, все устраняем извините за неудобство, короче на модеме по ходу придется сидеть, по деньгам так же, а скорость хоть и меньше зато блин стабильно...стыдно господа, как только появится конкурентоспособная компания, вы 99% клиентов потеряете, как в случае с кабельным происходит на данный момент, триколор тв все равно вас вытеснит...

SHADOW
15.02.2011 в 12:39
г. Волгоград
Интек-М
Бредятина

Интек-м это один из многих провайдеров, которые клали на то, что написано в договоре. Если скажем как у меня 25 мегабит исходящий и входящий, то в реальности я имею 1-2 мегабита. Ж....олизы интековские кричат, что сайт 2ip.ru кривой, что, кстати, абсолютно безосновательно, поскольку есть десятки тысяч отзывов других пользователей с других провайдеров как российских, так и зарубежных стран и у них скорость соответствует заявленной на сайте 2ip, но даже не это главное. Берем любой сервер европы на сайте speedtest.net и видим, что скорость не подымается выше 1-2 мегабит. Так что когда вам будут вешать лапшу про далекую европу и что измерять надо только на московских серверах (ну еще бы на них не было заявленной скорости), знайте, вам цинично, открыто и в наглую врут. Плевал такой лохотронский провайдер на то, что где-то прописано в каком-то там договоре, и что самое печальное, плевал на своих клиентов. Выставляют скорость, какую им удобно и ничего не добьешься. Но я лично не лох, так что уже заявку другому провайдеру написал, вот вот подключат. Даже слоган напрашивается - «не будь лохом – забей на кидал».

M@X
15.02.2011 в 12:46
г. Мытищи
УралСвязьИнформ

Да нормально.. плачу 700 р скорость от 2 мб/с до 16мб/с. так что грех жаловаться... да и у меня выбора нету большого.

новогодний опт

С декабря 2010-го года подключил новогодний опт, интернет летает, меньше 3,5 Мбит небыло, да и до этого был коктейль на 1 Мбит в принципе справлялись.

[ЦЕНЗУРА], а не инет

Платит 1000 с копецками в месяц,вис постоянно,скорость падала,2 года мучился с этим г...!!!И на конец то перешёл на корбину,в два раза дешевле и скорость в 4 раза больше!!!Вот это я понимаю интернет!!!Даже не думайте подключаться к ВТ, и вообще они скоро в ж... сядут со своим интернетом!!!

полный П

тариф 590 руб/мес за 10 мбит, по факту 0.3!
они в своем уме. первый день только после подключения, в службу поддержки не звонила по этому поводу, но, чувствую, придется.

Елена
15.02.2011 в 13:27