альтернативы нет, но работают хорошо.

Подключился год назад, разрывов нет, перешел на тариф совы, скорости мало, позвонил сказали исправят. через сутки мне позвонили сказали все ок, проверяйте, проверил оказалось даже выше заявленной, тех поддержка на уровне, дозванивался самое долгое за 5 минут.

Алексей
15.02.2011 в 15:39
г. Тверь
Домолинк мощь, а остальные лапти подбивать

На этом провайдере я сижу с 2008 года, проблем нету никаких, т.к. у меня оптика, и раздача и скачка круть, при скорости 5.9 мбит, качаю с инета 740- 750 килобайт в сек, раздача такая же, полное зеркалирование... на модеме было максимум 100, анексМ не трогал, т.к. работал криво...
Сейчас доволен, скорость держит на все 100%, пинг до яндекса 9мс, вечерами лагает правда иногда..., но у меня не было даже мысли менять провайдера.
Ничего идеального не бывает, Домолинк справляется на ура! А поэтому пятёрочку ставлю)

sokrat 777
15.02.2011 в 15:45
г. Орел
Все ужасно.

Ужасно!!! все....начислели внешний трафик вместо внутреннего. Дебильные тарифы! Перехожу к конкурентам!Высокий пинг!

УЖАС ЗА ЧТО ПЛАТИМ

Тариф у нас называется СВОБОДНЫЙ 256 платим 2000тысячи в месяц. Связь ужасная, а после нового года страницы загружаются с трудом. Скайп неслышно слова искажаются и видно только силуэты.

пинг

Провайдер полное Г. Пинг увеличился в 3 раза, а тех.поддержка считает пользователей за баранов. Кивает на железо, разрешением проблем совсем не занимается. В Апатитах практически каждое воскресенье обрыв связи.

Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
Компания Стрим полный отстой

За год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, а в последнее время по вечерам вообще скорость 100 - 300 кбит вместо заявленных 1024. Им всё пофигу, в службу поддержки по пол-дня звонить нужно пока кто-нибудь трубку возьмёт, а когда отвечают, говорят что у них всё в порядке, а проблемы у меня. Как такое может быть если днём хоть и меньше нормы, но всё таки 800-900 кбит показывает, а после 17 часов вообще работать невозможно. Все замеры производились с сайта 2ip.ru , и при этом все качалки выключены, т.е. кроме теста скорости вообще ни одна прога не включена. Была бы альтернатива, давно бы ушёл к другому провайдеру, а так сиди и не рыпайся,или сиди без интернета.
30 января проводили профилактику. Хватило ровно на неделю - 7 февраля, понедельник, на колу мочало - начинай сначала - днём норма или почти норма( на падение скорости в 100 - 200 кбит уже внимания не обращаешь, а вечером - ужас - 60 - 120 кбит/сек.
Длится это безобразие с конца октября - начала ноября, на протяжении всего этого времени постоянно звоню в т.п., толку - ноль. 11 февраля(пятница)вечером и 12(суббота) скорость 50 - 60 - 70 кбит, воскресенье 200 - 300 кбит. В субботу 12 февр. в т.п. оформили заявку, что во вторник 15 числа придёт мастер делать проверку (правда не знаю чего), весь день дома просидел, а никто так и не пришёл, опять обман. Подводя итог скажу что Стрим - полное г... и лгуны- деньги дерут чуть ли не больше всех, а качества- никакого.
Вчера поступило новое предложение от Волга-телеком -- за 320 руб - скорость в 2,5 раза больше, буду переходить.
ЛЮДИ - БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ...

Вадим
15.02.2011 в 16:44
г. Саратов
Такой убогий интернет

скорость может быть и 2 мб и 20 кб такова убогово интернета я еще не видел с торрента качает максимум 500кб\с + половину томских сайтов не поддерживает!

Денис
15.02.2011 в 17:06
г. Томск
Электронный город (Новотелеком)
Отличный интернет

Да соглашусь с теми кто говорит, что новотелеком пожалуй лучший интернет в Новосибирске.
Плюсов много.
Но так же и минусы есть,
1) проблемы возникают когда у вас маршрутизатор есть,
2) по вечерам скорость падает значительно

По всему остальному. все очень хорошо.

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Все кто сравнивает ЕР телеком(Дом.ру) с Интеликой - полюбому работники этой самой интелики. Сам сидел без малого 3 года на Inteleca, задолбали постоянные обрывы, у моего знакомого, который возле к-р "Мир" живет и тоже подключен еще к Inteleca, вообще уже неделю инета нет, обещают наладить... Как перешел на Дом.ру 2 месяца назад, просто перекрестился, скорость днем, как не замеришь 10 мегабит, ночью(а ночь видимо по Московскому времени)т.к. до 11 утра у меня 20 мегабит. Пинг в норме. Я давно уже забыл про трекер bt.inteleca.ru и пользуюсь десятком других обменников. Наконец-то перестал себе мотать нервы ежедневно, короче говоря - ВСЕМ СОВЕТУЮ. Живу в районе остановки - Озерная.

Юрий
15.02.2011 в 17:54
г. Барнаул
ТТК УЗЛОВАЯ

Скорость вот уже месяца 3 в 9 раз ниже заявленной. Как везде, когда только появился провайдер новый всё хорошо и через считанные месяцы полная хрень! понаподключают уйму народа, а справится впоследствии не могут...