Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Впечатление о провайдере

Скорость (6000Кб/сек) в общем присутствует или близка к этому в рабочие дни По выходным может упасть до 1500-2000,а иногда просесть до 300-400 Кб/сек,но техподдержка уверенно предсказывает,что такого быть не может или я неправильно замеряю, Только, когда 6000 меряю на этой же позиции -это правильно,а если меньше-то мерьте по другим параметрам. Систематически наблюдаются отключения интернета -кратковременные по 3-5 мин, опять же операторами не воспринимаются,так как отсчёт остановок интернета у них идёт по другой временной шкале и такие отключения в рассчёт не принимаются.Сегодня, 7 декабря 2010г,трижды пропадало подключение сетевого кабеля интернет по 5 мин, но восстанавливалось. Дозвониться до тех поддержки бессмысленно! Месяц назад держал 40мин вызов по телефону и никто не ответил!

Ростелеком МРФ "Волга"
Непредвзятое мнение

О Волготелекоме могу сказать только плохое!Я обслуживаю 800 клиентов в городе,подключаю и переподключаю.скорость у всех ниже заявленной.линия не держит стабильности уже с 12 дня и до 12 ночи.набрали клиентов,содрали бабок,а канал то как оказался не резиновый!Саппорт никчемный,любой школьник знает больше чем сотрудники саппорта.в 2011 в мае обещают что в город придет Транстелеком,это тот конгломерат который дает Волготелекому канал,появиться ещё Интекском.короче-будет конкуренция-будет качество.а пока что с уверенностью могу сказать,что каждый второй пользователь мечтает плюнуть генеральному в его наглую зажравшуюся харю.Благодарю за внимание.Директор КомТехСервиса А.В.Котовенко

Ростелеком МРФ "Центр"

Перешёл на волокно как неделю, скорость выше заявленной.пока вроде всё норм,что будет дальше увидим.на модеме скорость плавала,как волокно себя поведёт время покажет.

Евгений
07.12.2010 в 20:46
г. Орел
Ростелеком МРФ "ЮГ"

5 лет уже мучаюсь с их услугами, тормоза без интернета уже крепко надоели, но других вариантов нет. Дом хоть и в центре, но ни один из провайдеров подключать не собирается.

Качество связи отвратительное. Во-первых, большой пинг, во-вторых, реальная скорость ниже заявленной. Техподдержка знает только одно решение всех проблем "перезагрузите модем".

Про цены не стоит и вспоминать, они сами за себя говорят.

Воля-Харьков
Высокоскоростной Интернет "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Пользуемся Волей 3 месяца. За этот период ушло 30335 нервных клеток. Мы вспомнили все известные маты и научились материться на 3 языках мира. Сменили 2 компьютера, на последнем остались трещины от кинутых в него предметов. А в целом весело))

С ближайшей стипендии поменяем интернет на какой-либо, лишь бы не Воля. "Воля Бродбенд" - давайте тупить вместе!

Ростелеком МРФ "Урал"
Кабинет - отстой

Связь в 2 раза меньше заявленной по тарифу. До тех поддержки фиг дозвонишься. Тарифы дорогие. В общем отстой.

Stavropol Computer Networks Ltd.
Дешево конечно...

Ребята, не подключайтесь. У меня каждый вечер через вечер разъединяет каждую минуту и скорость с 19.30 падает в три раза меньше заявленной.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Откатчики

Совок он был, есть и будет. Постоянные проблемы, техподдержка - попугаи, и до тех не дозвониться. Проблемы решают как повезет.

Интерсвязь
Атака74

это Атака на ваш кошелек. скорость зачастую ниже заявленной. И если вы забыли пароль, то надо ехать с паспортом к девочке, которая удостоверится что Вы это вы и.. распечатает вам Ваш биллинговый отчет с паролем. Не забудье поменять его сразу по возвращении в исходную позицию. Я не сомневаюсь в честности персонала, я сомневаюсь в защищенности такой системы, а ее удобство могут оценить только любители прогулок по вечернему Челябинску с открытыми люками во дворах и на тротуарах. Система оплаты также рассчитана на променад до ближайшего терминала, карточки банков оставьте для другого случая. Из плюсов - достаточно быстрый доступ и адекватность техподдержки и еще, для самоделкиных, вроде нас, установочный диск для самостоятельной настройки сервисов, выдается при подключении, можно скачать на сайте. Сеть большей частью стабильна, отключения более суток компенсируются. Здесь я стал намного лояльнее к бывшей Корбине и NBN, ибо все познается в сравнении. Шара есть в кастрированом ЕМуле, ослу опять не повезло. В целом плюсов больше минусов.

Triolan
Triolan

Мне нравится услуга 2 in 1 довольно таки круто за 75 грн/мес получить 75 каналов кабельного и инет до 100 мбит. Правда был у них полный пакет Дискавери, вообще отпад. сейчас токо один канал Дискавери :( А по инету замечаний нет.