Уфанет
уфанет лучший

лучший провайдер на моей памяти хоть мне не так и много лет…
не знаю что бы я делал без оптимального интернет подключения, и хорошего соотношения цена качество.
всем советую #_#

Никита
21.02.2017 в 16:31
г. Орск

Спасибо за Ваш отзыв!

Планета
Интернет стабильный, но цена немного не устраивает.

Подключен Лайт 499 (50 мбит) — но на рынке сейчас есть более выгодные предложения, за ту же скорость.
Разница 50-100р в месяц, но для студента и это деньги. Возможно стоит добавить «эконом» тариф и убрать в нем бесполезные для многих 99 (14 HD) каналов. (ну, а пока попробую работу ваших малиновых штанов)

Дима, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества наших услуг. Мы непрерывно работаем над линейкой наших продуктов и надеемся заинтересовать вас своими предложениями в ближайшем будущем. Здорово, что вы отметили нашу бонусную программу. Действительно, зарабатывая Чатлы, можно неплохо сэкономить. Например, если ваш друг подключается к Планете по вашей рекомендации, вы оба получаете бонусы.

Очень плохая скорость

Провайдер Yota обманывают со скоростью. Должно быть 2,1 Мбит/с, а на самом деле 460 кбит/с. За что деньги гребут не понятно.
Придётся менять оператора.

Рамиль
21.02.2017 в 15:39
Новые Телесистемы
Ужасно,вообще.

2 дня пытался добиться нормальной трассировки до сервера онлайна-шутера. Теперь пол дня сижу как олух без скорости. Отключаться надо. P.S Скорость указанную в договоре не снижайте!

Дмитрий
21.02.2017 в 14:58
г. Томск

Дмитрий, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора для выяснения причины падения скорости.

Севстар

Интернет очень плохой, оплачиваю 40 мегабит, а получаю http://www.speedtest.net/my-result/6070668960

UNICO
Отлично работает

Заявленную скорость обеспечивает. За последний год случилось пару отвалов, но не дольше 10-15 минут.

В общем, «Всё согласно договору — и рисунок и колёр», я доволен.

Напишу отзыв за 3,5 года.У меня не маленький модемчик, а антена с модемом 40*40. (уровень сигнала 28-31 db/70-73 db кто знает поймет)когда купили год летал как самолет вообще 5+.Потом что-то пошло не так, целый год я звонил в YОТА, а точнее в месяц по 2 раза (как минимум), там мне всегда говорили стандартом «вышка работает в штатном режиме»(бесит это предложениее до безумия до сих пор, аш телипает когда слышу)ну и остальные фразочки проблемы у вас у нас типо все пучком так что вали на… (я за антену увалил 12 рублей, а меня посылают на. акуеть)
вообщем за год они там типо выезжали присылали смс, а нета нет, сигнал есть, а его нет.загод они выяснили (За год!!! что сгорела там оборудование Гыыыыыы.)Полсе этого еще год или 1,5 года ничего не происходило)Вчера ради прикола включил и вуаля работает.
Это вам так в кратцах.У меня тут такое творилось что капец (Война целая).Оф офис не найдешь вообщем…То есть поговоришь по телу, они тебе что-то по обещают и все на этом.Можно не расчетывать на тех поддержку вообще.В данный момент хорошо работает, но если что-то полетит модем в ящик можно и ждать, звонить толку 0.
Не знаю как в Москве, а в обл. такие вот дела…

Миха
21.02.2017 в 11:07

При заявленной скорости в 100 Мбит, выдает максимум 30-40, и так всегда! столько же выдавало когда была скорость до 50 Мбит, ничего вобщем не поменялось. Интернет частенько падает, временами падал каждый день как по часам в одно и тоже время! для любителей онлайн игр возникнет неудобство! цена на уровне других провайдеров, служба поддержи работает неплохо!

Добрый вечер, Егор, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании в качестве поставщика услуги Интернет. По поводу скорости соединения - вы замеряете ее по беспроводной сети или кабелю? Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417), она поможет провести корректную диагностику и постарается вам помочь.

обман абонентов

МГТС обманывает абонентов при подключении по тарифу 150 мбит за 450 рублей. По умолчанию они выделяют динамический IP (что обычная практика), но при этом БЛОКИРУЮТ ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК на 80 и многие другие порты. Ни в одних условиях это не прописано. На претензии заявляют «покупайте статику за 130 руб/мес тогда откроем». Кроме того они имеют полный доступ ко внутренней сети абонента, о чем правда тоже умалчивают. Выводы делайте сами.

Отличный провайдер.

Пользуюсь ДомРу уже больше 2 лет и меня всё устраивает. Когда возникают какие-либо проблемы можно позвонить и их сразу исправят или вызовут к тебе мастера и он приедет в этот же или же на следующий день и всё исправит бесплатно. Помогали открывать порты на роутере, когда не было возможности оплатить, делали скидку в 80+ процентов. Скорость интернета стабильная и высокая. И по цене очень доступная оплата за услуги компании.

Владислав, спасибо за ваш отзыв!