МТС Россия 3G(HSdpa)
Где ваши заявленные 3G

Приобрел 17.11.12г. модем МТС на 14Гб, при покупке мне разрекламировали его отличную работу и очень скоростной интернет. В течении месяца интернет был достаточно сносный, хотя и весьма далек от заявленного (сносный по отношению к Билайн). 13.12.12г. интернет начал тормозить и я решил, что пора перейти на тариф ВИП. Сразу после подключения интернет сдулся. На мои неоднократные обращения в течении 14.12.12г. и 15.12.12г., следовал ответ о том, что заявка принята, а так же совет ждать. В итоге на очередной звонок 15.12.12г. в 23ч50мин, оператор по имени Александр, на мое заявление, о моем намерении отключить бесполезный интернет сказал следующее-"что хотите то и делайте". После данного заявления представителя компании, я считаю себя в праве, составить весьма определенное и достаточно исчерпывающее мнение о всей компании МТС. С уважением Ваш обманутый абонент, Олег Сергеевич.

Тис-Диалог
Лучший в городе Калининграде провайдер

Пользуюсь почти год Тис-Диалогом проблем нет.Скорость выше заявленной.Цены просто радуют!За год была всего одна авария на линии и та была устранена очень быстро.

Марк

На Марк ИТТ очень давно! По моему мнению это лучший провайдер у нас в регионе!!! Тех поддержка работает отлично! Так держать! Что не скажешь о домру(у меня их дивантв).Дозвонится до их техподдержки это целая проблема! Зато они очень любят повышать цены на свои услуги и звонить каждый месяц предлагая свой инет и телефон(задолбали уже).

ООО "РЦТК"

Пользуюсь услугами этого провайдера более трех лет. Доволен всем. Что особенно хотелось бы подчеркнуть в достоинствах - вменяемая ТП. Пожалуй единственная ТП в городе, где даже на первой линии можно получить квалифицированную помощь.

Goodline

Ребята вы уже .... говорить о том что ютуб завтра заработает, это продолжается уже через чур долго но ничего не исправляется.. А Ваши так называемые интернет помощники несут откровенную бредятину и предлагают проделать операции которые никак не помогут да и в принципе не зависят от моего оборудования! Но ко всему еще и дром у вас начал ''отлично'' работать, так глядишь и контакт с одноклассниками загнуть

Збс короче интернет да

Михаил
16.12.2012 в 10:57
г. Юрга

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Упала скорость со вчерашнего дня

Пришел домой с работы, заметил что инет еле грузит скорость щас от 50кб-250кб что за бред позвонил в службу поддержки сказал робот что у них проблемы не кто не знает когда их устранят?

Стас
16.12.2012 в 11:41
г. Таганрог
Ростелеком МРФ "Центр"
Полная Херня

Сеть херня. Обещали скорость 10 мбит/сек, а берёт только 1 мбит/сек. Если вы хотите выбрать домолинк или домру... выбирайте дом ру. В дом ру хорошая скорость. Я сразу же поменял провайдера и больше никогда в жизни не куплю домолинк.. Я разочарован.

Никита
16.12.2012 в 11:58
г. Брянск
SpeedyLine LTD
Впервые вижу

Впервые сталкиваюсь с таким ответственным провайдером. Заявленная скорость соединения - 3мбит/с. При этом замеры чаще всего выдают от 3,5 до 5 мбит/с. Всем рекомендую

Интерра
правда, ничего кроме правды...

интерра, компания давшая выход в реальный интернет, живя в частном секторе, поначалу пользовался услугами мегафона, это был реальный капут, интерра, поставив свои антенны дали возможность подключиться к городской сети при помощи беспроводного соединения. при оплате 360 руб. в месяц, я имею возможность, нормально пользоваться сетью, есть недостатки, но служба поддержки их устраняет, по мере возможности.

Экотелеком
Удивлен

Удивлен последним комментарием из Люберец, живу по соседству - таких проблем не наблюдал. Хотя в новостройке все возможно.

Сергий
16.12.2012 в 15:03