Ярнет
Cлабо

У меня тоже должно быть 5мбит скорость, но на деле всё плачевнее, по выходным действительно скорость в г.., 30-40 кбайт это вообще не скорость, периодически рвётся на 2-3 часа. Но цена не высокая, терпимо.

Обрывы часто, когда качаешь не с торента оставить без присмотра равно начать все с начала. 650р в месяц итак уже жирно за обрывы=(

4ОРТ
20.02.2011 в 19:40
г. Гуково
МЕГАФОН-МОШЕННИК

Я устал от постоянного обмана Мегафона, то есть постоянного скачивания денег за якобы безлимитный интернет, со скоростью 3J. Иногда са полчаса снимается трафик 300 мегаб., хотя ничего не скачивалось, а была открыта всего одна страница почты. После чего приходит СМС о якобы прохождении порога 2 гига и предлагают доплатить 150 руб, чтобы возобновилась скорость 3О(примерно 3 мегабит/сек. Пересылаю деньги, а скорость 20-30 килобит/сек., иногда доходит до 100. И так из месяца в месяц. Эта компания самая настоящая мошенническая. Предлагаю инициировать массовые подачи в суд о привлечении Мегафон к ответственности за мошенничество со всеми последующими санкциями. Готов принять самое активное участи в организации этого движения. Могу предположить почему эта компания ведет себя безнаказанно-как и положено в Новой России она принадлежит супруге одного ну очень очень высокого чиновника. Думаю догадываетесь, кого. Не случайно все сходит с рук всем ворам и мошенникам самого высокого уровня.

Vivanet

С 18-22,00 в 2 раза падает скорость интернета, это продолжается целую неделю, никакой реакции со стороны виванет!

В целом провайдер не плохой, тока по выходным скорость сильно падает с 1500 до 300 кб/с, незнаю что делать менять провайдера просто не на кого!

Меняю провайдера

На Домолинке уже 4й год. Сначала было все не так печально, как сейчас... Техподдержка на мои претензии по скорости ответила очень лаконично:"Скорость соответствует тарифному плану". Пишут они, что скорость ДО 6000... Так вот это ДО все и объясняет... В доме протянули оптоволокно КСТВ, буду переходить к ним (отзывы вроде не плохие)....

АВК-Компьютер
Все отлично

Нормальный провайдер, но увы разочаровывает то что твой IP у половины Люберец, у всех моих друзей и знакомых на АВК такой же как и у меня. По скоростям проблем нет, бывают зимой проблемы из-за обрывов кабеля.

DebSide
20.02.2011 в 20:22
г. Люберцы
Ютел это одна большая проблема!

Полный отстой цены задраны при заявленной скорости 1-2 мб выдаёт максимум 800 и постоянные бесконечные обрывы связи которые уже достали. Господи была бы ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЙТИ НА КАМЕНСК ТЕЛЕКОМ. Я опросил 10 человек из разных районов у всех один мат при упоминании ютела!

Вопрос представителю ВолгаТелеком.

У меня с первого февраля 2011 года входящая скорость при заявленной до 5Мбит/сек. составляет от 150 до 500 кбит/сек. Ниже я писал об анониме, который всем доволен. Предполагаю, что это Вы- представитель ВолгаТелеком! Одно мое сообщение убрали, другое подкоректировали, цензура значить!Вам не здесь сидеть надо, а ходить по жалобам абонентов! Звонят на днях и спрашивают как мол оцените ответы нашего представителя.Как- плохо!Если до внешних ресурсов скорость нормальная,работайте дальше с другими провайдерами, договаривайтесь!Все вопросы стараются решать по телефону! За все время ни один техник ни разу не приходил! Моя оценка - плохо!
____
P.S. от модератора: Писать нужно соблюдая человеческие рамки, цензурно и адекватно раскрывая суть! Ни одна компания в том числе и ВолгаТелеком не имеют доступа к коррекции отзывов.

Когда уже наладят интернет

Подключился на безлимитный тариф - скорость редко поднимается выше 2Мб/c в основном 1Мб/c. Постоянный пинг 250-350. Когда было ограничение по скорости в 2Мб/с интернет работал стабильней и скорость свою выдавал.

20.02.2011 в 20:36
г. Сургут