Ну что же вы врете!!!

Сижу 4 года на этом провайдере и после того, как Корбину выкупил Билайн, которые набрали кучу пользователей, заставляют врать своих сотрудников, что все у них в порядке! Вместо того, чтобы обновить оборудование и сделать хотя бы нормальный интернет в Москве они ползут дальше, захватывая территории. Вы возьмите хотя бы мобильную связь Билайна и МТС, 100км от Москвы и связь пропадает, а смотришь карту покрытия, так у них все окей. Вранье, одно вранье!!! А самое обидное, что менять их не на что! У других ситуация еще хуже.

Инетком (Inetсom)

Уникальный провайдер в своем роде!
плюсы: Скорость, надежность, маленькие пинги с Европой (для игроков в он-лайн игры актуально), много способов оплаты, ресурсы, пиринг, тех.поддержка на уровне, увеличение скорости в ночное время, заранее оповещают о перебоях в работе сети с указание временных интервалов возможного простоя (макс 15 мин).
Минусы: кроме шайтан ситуаций не было. Был момент когда сперли роутеры в подъезде и перерезали провода зловреды.

21.02.2011 в 13:57
Билайн лжот всегда и всем вот их девиз!

Я подключён к ним около полугода и они мне никогда не предоставляли заявленную скорость в 8Мбит/с у них постоянно какие то проблемы с оборудованием с сетью и сказать когда закончатся работы гарантию дать не могут всё говорят типа ориентировочно такого то числа а на деле никогда не делают тока число перекладывают по 3-4 дня а то и неделями, и пересчёт возможен тока если вы сами обратитесь туда а так никто отслеживать вашу скорость не будет ну и что что у вас скорость в 20 раз меньше заявленной оплачиваете то вы гарантированно по тарифному плану в 8Мбит/с, и я не один такой у друзей такая же лажа, дурят всех и тех поддержку постоянно приходится дожидаться по 10-30мин, благо есть способ не ждать столько вы просто перезваниваете и говорите оператору что б соединил быстрее а потом ещё раз пока не поймут как быстро соединять. ВЫВОД: БИЛАЙН ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ТОКА РАЗВОД СДЕСЬ, сам собираюсь к другому подключатся, кстати к АБВ тоже не подключайтесь лажа.

Это что за фантастика?!!!

Зря вы так....
У меня заявленная 9мб, а реальная 12-13 мб!!! И я в принципе этому рад! А вы х.. несете какую-то!!! С тех. поддержкой действительно бывают проблемы!

Являюсь клиентом более 5 лет. Проблем почти никогда не было.ДЛя меня даже сделали индивидуальный тариф, 450р - 12 мбтс.

Пользуюсь инетом от них уже 5 месяцев + 2 цифровых тв. Плачу за всё 1600 в месяц вместе с арендой приставок. Инет 20 мегабит, как положено.

У меня максимум полтора мб бывает!
Если бы 2-2.5 было, я бы доволен был!
Ну а 9, 12, 20 такая скорость вообще для чего???!!!
может я что то не так понял?!

Интерсвязь
Отличная связь

Отличная связь! Без вариантов один из лучших провайдеров на Урале, других достойных альтернатив просто нет.

Кто-нибудь! Срочно позовите кого-нибудь!!! =)

Не радует товарищи...не радует. После заявки снизить скорость с 4х до 2х мегабит начались проблемы со скоростью. Тормоза. Фактически не выдает требуемого. Это они так мстят что я решил по меньше денег тратить на их услуги?

АО «АлмаТел Казахстан»

143кб/с !!! должно быть 1.5 мб/с!!! атстой полный( еще и модем чуть ли не в 6 тыс обошелся! заявленные 1.5 должно хотя бы до 1мб держаться.

Билайн все опреативно исправил, однако

Скорость через пару дней после написания письма действительно исправили, с возникновения же не прошло как говорится и недели. Так что Билайн наверно один из лучших вариантов, но проблемы есть и него!

Прочитал очень много лестных отзывов, это как будто у меня только такая низкая скорость на 10 мбит (Входящая скорость 578.786. Кб/сек; Исходящая скорость: 297.703 Кб/сек). Вообще, раньше этот Онлайм даже очень хорошо работал, так сказать, ни единого разрыва. Стало такое около недели назад. Звонок в техпод не помог, типа "роутер не наш, мы ответственности не несём", отлично, когда провайдер вообще юридически за скорость ответственности не несёт, подключаешь 54 мбит, получаешь 56 кбит и ничего с них не возьмёшь. Совет техпода подключить комп через кабель вообще ни капли не изменил, свою компетентность в этом вопросе я гарантирую, так что на кривые руки намекать здесь не уместно. Хотя, с другой стороны... Вспоминаю Акадо, Корбину и Yota, то за Онлайм даже сердце радуется. Район Крылатское, может в других местах он всё же получше, за всех не отвечаю.

21.02.2011 в 15:32
И меня пока все устраивает!

Но это только пока. Надеюсь у СТК не будет таких висяков как у ТТК (я раньше на нем сидел). Меня больше все убивало в ТТК, так это то что они для своих старых абонентов нихрена не делают. Как было 3 мбита за 549 рублей так и есть, кроме того даже еще добавили без предупреждения 50 рублей в месяц. Вообще никаких акций. А на Вебстриме для всех акции проводят. Мне вот в два раза скорость увеличили и я плачу за 10 мбит 555 рублей в месяц. и здесь цены не повышают, а только понижают.