Інформаційні технології
аксон 45

Длительное время компания выставляла счет за несуществующий тариф NEW TURBO безлимитный 200грн.в месяц.Пока я не увидел,что таких тарифов уже не существует.На мой вопрос каким образом мне выставлялся счет за несуществующий тариф.Ответ оператора:вы же заключили договор.Какие к нам вопросы.Мы не обязаны вам сообщать о меняющихся тарифах.Вопрос о пересчете не рассматривается.
Мое резюме: компания ворует деньги своих невнимательных ,но своевременных плательщиков.Тем более,что я плачу поквартально.

Скорость интернет соединения
IP 109.195.223.51
Провайдер Dom.ru
Входящая скорость 9.26 Mбит/сек
Исходящая скорость 2.94 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 22 февраля 2011 19:34

Сочи тариф, 5мб днем 10 ночью, увеличил в два раза 10 днем стала 20 ночью. Пару раз были сбои за 5 месяцев пользования, народ не слушайте никого и тупые эти коменты даже не читайте, всем советую его!
Спасибо эр-телекому за ваш труд!;)

Мегафон (СЗКТИ)
Провайдер оставляет желать лучшего

Скорость колеблется около заявленной (ночами), перебои уже достали.
Жаль нет в Североморске достойной альтернативы(

Уже перешел на комстар

Продал йоту нафиг, цены подняли, а охват так и не сделали. Два новых адреса, которые сейчас понадобились, Фрунзенская и Киевская - фрагментированный охват, проходили - знаем, что это когда только на балконе пашет. И за что спрашивается даже 750р. при оплате на год за интернет, который должен работать везде, и при этом не работает. У комстара полный охват вышеуказанных мест, цена 690р. анлим при оплате за месяц, и модем 1699 в отличии от йотовского за 1390.

Вадим
22.02.2011 в 17:53
Интернет сервис
Ужасное отношение к клиентам и ужасная скорость интернета!!!

Доброго времени суток!
Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. Первоначально даже понравился. Но поторопился с выводами(( Во-первых: скорость предоставления интернета - заявлено 4 мб/с, а выдает не более 150 кбт/с (например, страница Рамблера или Мэйла открывается от 7 до 15 минут, не говоря о личной странице на официальном сайте woskresensk.ru, которая должна работать при заблокированном статусе и быстро, здесь тоже можно уснуть в районе 10 минут). За что платить АП = 695 руб в месяц??? Представители компании так и не ответили.
Провайдер с ужасным обслуживанием. Год назад потерял пароль к Личному кабинету, сразу же отправил заявку с официального сайта, но... Жду до сих пор(( Ни ответа, ни привета. Также в начале года отправил запрос с сайта тех поддержке о низкой скорости... Ситуация не изменилась.. Пытался позвонить по к/т, но увы ни разу не поговорил с ними. Одним словом бардак... Выбор провайдеров в моем районе к огромному сожалению не большой, так что приходиться бороться.

Уж очень назойливые у них операторы подключения, специально их что ли учат. я за человеческий подход, а не втюхать лиж бы только!

Валера
22.02.2011 в 18:09
Итоги Январь-Февраль 2011

Итак по непонятных причинам. Компания вдруг решила заняться ремонтом своих оптоволоконных линий и оборудования. Якобы для расширения канала.
Причина: Больше людей - больше нагрузка - ниже скорость.

Итог: Прошло уже 1 месяц, как я и многие другие юзеры сидят на порезанной скорости и при этом платят полную сумму от тарифа!
Даже если вы оставите заявку на перерасчет, это будит стоить вам нервов и 50% от стоимости тарифа. То есть при моём тарифе за 1300р. 1,7Мбит/с в сутки списываться ~40р. Это накинут ~20р./сутки - это копейки.
Щас скорость 60-200Кбит/с - это ужасно!!
И последнее - Тех. персонал отсутствует! Дозвониться стало проблематично, не то что было год назад. Более того бывают моменты когда Тех. поддержка просто ложит трубку ссылаясь на разрыв соединения и не желают слушать клиента.
Жду ТТК в своём районе и свалю с Билайна.

Интернет не для онлайн-игр

С 19:00 до 01:00 интернет вообще не играбелен - скорость падает до 200кбит\сек, ни одна онлайн игра при больших объёмах передаваемой\получаемой (своевременно) информации с таким коннектом работать как надо не будет. Про задержку в играх вообще молчу днём от 200, вечером зашкаливает за 400+, а если ещё и скорость упадёт - то лови все 2000мс задержку.
Так что любителям онлайн-игр, а тем более "про-рейдерам" категорически не рекомендую этого г...провайдера.
Для "домохозяек" и любителей посидеть вконтактике\одноклассниках - ваш выбор. Практически не бывает такого чтобы интернет вообще не работал, стабилен, но увы подходит не всем из-за своих особенностей.

Demos Company Ltd.

Отличный провайдер, мне нравиться, скорость приемлемая, обслуживание отличное.
глюки бывают редко!

22.02.2011 в 18:41
OK Internet
Паутина

Здравствуйте! Поменяла тарифный план с 100Мбит/c на 2Мбит/с и осталась очень довольна. Скорость 2Мбит/с держат и оплата 50гр. Предыдущий тарифный план 100гр. в месяц,год пользовалась, но заявленной скорости не видела(максимум 4Мбит/с). Всем удачи.