Снижается скорость по вечерам

Уже в течении 2-х недель наблюдаю снижение скорости передачи данных.Элементарно зайти на любой сайт приходится долго ждать.Такое было у меня 2 года назад при скорости 512Мб/с с ADSL,но при FTTB сегодня!!!???

Валера
24.02.2011 в 18:41

Уважаемый Валерий! На Ваш адрес будет выслана ремонтная бригада. Разберемся.

Меняйте мозг, а не провайдера

Провайдер отличный, работники работают на износ сутками, знаю, потому что работал сам там, зарплаты никакие, совок, принцип построения все для людей, причем люди эту компанию сами на... посылают. Операторы работают по 12 часов, при этом звонки никогда не останавливаются, так что сказки рассказываете о плохой работе, все работники квалифицированные 2 недели обучение, контрольные, экзамен, плюс каждый месяц экзамен, ТО каждый месяц! Вы ничерта не знаете, что несете, Компания гигантская, миллионы абонентов, так что не удивляйтесь, что долго висите на линии. Те кто негативно отзываются отзываются об авангарде абсолютно неумные люди, в топку вас!

терпенье лопается

товарищи Вобловцы сколько же можно наживаться на обмане с каждым днём скорость всё хуже и хуже, единственно что вас спасает- нет альтернативы! люди сотнями? а то тысячами бежали от вас, на днях был в Пензе у родни у них Дом.ру меньше 5 Мбит/с не бывает как мать твою в японии, да про цену чуть не забыл у них 450 за Мбиты, а у нас 400 за Кбиты, да по ходу стыдить вашу компанию бесполезно, деньги заработанные честно или обманом разницы нет...

С начала 2011 года скорость заметно упала

Тариф 8 Мбит/сек
Скорость приёма от 2 до 8 Мбит/сек;
Скорость отдачи 2 Мбит/сек.
Похоже серверы переполнены, устанавливать новые не торопятся.В часы пик делят скорость на всех,независимо от оплаченного тарифа.
Со следующего месяца перехожу на минимальный тариф 5Мбит/сек за 500 руб. Больше платить нет смысла т.к. все равно не смогут дать заявленную скорость.

Воля-Полтава
Воля-Полтава

Вот измерил вход 2.2 мегабита Вых 3.3 мегабита.
При тарифе 100 гр за скорость до 10 мегабит сек. Ну и фуфелы вы Воля!!! У вас до десяти это два.. Так скоро и до 56 килобит сек дойдем. Этож тоже до 10 мегабит. Грамотеи в документах везде поставили до..
Когда Воля выкупила Поиск... Я сними замахался.. Вызывал мастеров на поломку - говорю Кабель UTP с крыши до коммутаторв в подъезде явно нахитнулся. Потому, что в других подъездах есть Нет. Так месяц делали. Подергают есть, а туман, влажность, а дождь это вообще писец.
Надо Киевстар пощупать или Триолан. Уже есть возможность перейти. А сетка..
нахрен она мне.
А эти уро... скорость зажимают и на этом трафик экономят. Вот и откат в разнице идет.

Алекс
24.02.2011 в 19:17
г. Полтава
Отвратительный провайдер!

Вероятно из всех Калужских провайдеров по своему низкому качеству и высоким ценам может соперничать только с Домолинком. Скорость плавает, пинг не есть гуд, цены заоблачные на таких скоростях. ТАк же служба поддержки мягко говоря "ватная".

В общем, 2 балла из 5-ти.

24.02.2011 в 19:18
г. Калуга
ОАО ВолгаТелеком

С Дом.ру бомбят менеджеры и заманивают тем, что в моем доме есть вай-фай. Очень хочется, но чего-то я очкую, много отзывов о падении скорости в "часы пик". Два года пользую ВТ, доволен, но не счастлив. Несимметричный канал, т.к. адсл, скорости хотелось бы уже побольше - не каждый hd фильм за ночь могу скачать (а оптику в мой дом чего-то не хотят проводить). Тем не менее, обрывов не помню - может несколько за два года, скорость стабильна всегда. Тех. поддержку оценить не могу, т.к. не было нужды обращаться. Итого: молодцы, стабильная работа - это очень важно, но надо как-то развиваться. Я уже начал задумываться о смене провайдера. В итоге кого-нибудь все-таки найду...

Максим
24.02.2011 в 19:36

Уважаемый Максим! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты, по какому адресу они бы не проживали, получали самые качественные и современные услуги связи. На этот год запланирована большая работа по развитию оптоволоконной сети. Надеемся, что вы останетесь в числе наших абонентов.

отдачи нет

ребята с германии над нами смеются мы со своими отзывами смешим всю европу. так нам и надо. [ЦЕНЗУРА] управленцы 21 век а технологии- отстой. скорости отдачи ни какой. входящая более менее. концов не найти скорее литр валокордина выпьешь чем отсудишь с их свои деньги законы слабоваты. напрягатся нужно чтобы сдвинуть их с места. альтернативы нет среди дёгтя и мы в дёгте.

сергей
24.02.2011 в 19:44
г. Тутаев
Билайн инет г...

Я бы даже 2 балла из 5 не поставил)) вечером как всегда скорость УГ пинг 100!!! Надо менять провайдера! за что плачу х.. знает.

Женя
24.02.2011 в 19:52
г. Тверь
Интерсвязь
Интерсвязь

Ну наверное хуже еще невидел.
Верес с плохим отзывом работает намного качественнее чем данная связь.
Поэтому не советую данную связь.