Lovit))
Вполне достойный провайдер за свои деньги

Услугами Леальты пользуюсь около двух лет. Многократно тестировал на разных сервисах скорость соединения в различные дни и в разное время - практически всегда совпадает с заявленной, плюс-минус 5%. Приходилось по различным техническим вопросам обращаться в службу поддержки по телефону. Без проблем получал грамотную консультацию, причём даже ночью в 23-30. За всё время не было ни одного обрыва. Не знаю ни одного провайдера, предлагающего качественные услуги, как Леальта, за такие деньги. Работой Интернета и службы поддержки Леальты доволен вполне.

Виктор
27.02.2011 в 21:04
Уже месяц ничо не могут сделать

Они там чо, все свои серверные машины переломали и говорят что всё в порядке, уже месяц пинг скачет, скорость то 100кбит, то 800кбит. По тарифу должно быть 1мбит.

З.Ы. Я отличаю мбит от мбайта!!!

я люблю тебя волгателеком, гори ты синим пламянем

Фантастическая скорость 82 кбит/сек и уже не определяется провайдер и город почему то Нижний Новгород мне пишет вместо Саратова.

Раньше было хорошо, когда ещё была старая добрая корбина, скорость устраивала и цена, после того как билайн купил корбину всё сразу стало плохо, скорость не такая обещанная как должна быть. Перешол на Onlime там лучше в 100 раз и цена хорошая и скорость как положено.

27.02.2011 в 21:47
homeoptic
=)

Да провайдер и вправду У.... а про мороз так вообще нет слов ребята прохаваные =)

не знаю кому как?

но у меня скорость подпрыгивает выше заявленной у меня 1024 а доходит до 1560.бывает конечно и падает но в разумных пределах.тем кому не нравится ютк советую посидеть на мегафоне модеме резко измените мнение об интернете)

Денис
27.02.2011 в 22:13
г. Элиста

Вишу на Спарке. Это мой первый провайдер. Думаю, неплохое... провайдер ;-) пока. Был модем, были проблемы, кинули кабель, лучше. Безлимит. Вопросы скорости не волнуют, т.к. основное - интернет-серфинг. А качаю на торентах. Онлайн не играю. Вот что то посмотреть онлайн - не шибко быстро :-(
А вообще насчет скорости - люди, мы в России - хочешь скорость, забудь о количестве денег или сам становись провайдером (и потом от подключенцев слушай такие же матюки).

Отвратительно работает...

Подключились всего неделю назад, и я уже недовольна скоростью. Странно, но почему-то у некоторых скорость хорошая а у большинства ужасно низкая, от чего это зависит? Заявленная скорость одна а в итоге по факту совсем другая. У нас проводной интернет, а работает хеже чем беспроводной, я даже замеры специально делаю по несколько раз за день и сохраняю данные, что бы потом можно дыло наглядно продемонстрировать провайдеру, когда разбираться начну с ними. Платим согласно скорости 900Кб/с , а в итоге по факту в половину ниже, в выходные вообще ниже плинтуса падает скорость, работать просто невозможно, нервов никаких не хватает, не люблю когда программа работает медленне меня.
Вот что толку в этом провайдере, если сейчас они проводят инет бесплатно, вбухивают деньги, а потом все просто будут отказываться от их услуг и выбирать другого провайдера.
До этого был беспроводной интернет от билайна, там так вообще можно полдня просидеть и не выйти в интернет.

Комтек

Они что,сами себе дифирамбы поют.4 месяца,как подключился никакого сервиса.Я дома реже бываю чем у них в офисе.Еще и хамят, как базарные девки.

IRKNET TELECOM
Иркнет

Большие нарикания по качеству связи (пингу) особенно в вечернее время, он очень ужасен, не возможно смотреть онлайн ролики на ютьюбе даже в плохом качестве по вечерам.