Очень не плохой провайдер,но есть небольшие минусы.Это цена и качество.Скорости бывает порой не хватает

Денис , 27.01.2016 в 23:10

рад что это мой провайдер

Действительно крутой провайдер для моего города . Ставил его без выбора, Так как живу в 2этажном доме. Воля и триолан не поставить, а этот самое оно!

Денис , 27.01.2016 в 22:51

ТАКОЕ Г****

Мне обещали скорость до 10Мб!До 1МБ не разгоняется!!!Плачу 850РУБ/мес,и пинг в онлайн играх от 100-99999999.Очень плохой интернет

Оценщик провайдеров) , 27.01.2016 в 22:37

Хуже оператора я не видел. Платим за 35 МБит но факту постоянно все тупит. Причем на всех компах и планшетах.

Дмитрий , 27.01.2016 в 22:15

Клюнул на очень хорошую рекламу - сарафанное радио. История началась с того что я решил подключится к сие провайдеру т.к. мой билайн у которого ограничение в 3 Гб трафика не устраивал (жаль что перешел). Лежал в больнице а там скучно было это в декабре. Заказал симку с доставкой бесплатной так я этого курьера ждал то в больнице не приехал у него бензин кончился. На селд.день должен был заехать домой привезти у него проблема с электрикой и втретий раз он тоже человека ждал не мог приехать. Короче пошел подключил за 300 руб. в евросети.

Первые 2 недели полет нормальный только при перезагрузке телефона долго сеть не находит и ща тоже так. Скорость замерил после подключения была 10 мбит/сек. На сегодняший день 0.3 мбит/сек.

Начаная с 14.01.2016 скорость как будто урезали специально 0.97 мбит/сек. Решение проблемы в чате (еще один косяк поддержки) ни к чему не привели. Одни стандартные отмазки от какого-то Павла Скрипт что нагрузка и всякая тупая отмазка. Хотя думаю что он БОТ.

На сегодняшний день проблема таже. Поддержка ничего толкового кроме стандартных фраз копируемых из notepad не предлагает.

СМЕШНО: Выберите говорят другое время или поставте низкое качество видео. ))))))

Вы че там в тех поддержке укуренные чтоли?

Я вам скажал что не могу скачивать в плеймаркете скайп при скорости 30-40 кбит/сек.

Буду переходить обратно только на мтс наверно.

P.S. подключаться к данному оператору не советвуюу.

Расул , 27.01.2016 в 21:48

МТС кошмар чтоб им всем там зарплату урезали в половину.Раньше когда ещё UMC был - песня была, связь никакая, инет никакой, дорговато немножко было, но обмана никогда небыло. Теперь же весь оператор построен на уловках чтобы обмануть абонента на деньги, связь как и раньше ловит то хорошо, всегда полная антенна, но частые разрывы, инет работает как [ЦЕНЗУРА], или вобще не работает при полной антенне, деньги воруют безбожно, кароче это натуральные бандиты, выбросил симку и забыл, в жизни больше не буду пользоваться услугами.

Алексей , 27.01.2016 в 21:27

Отличный провайдер.

Пользуюсь Онлаймом с 2009 года. Тариф 30/15, на деле 28/13 что вполне устраивает. 3 раза оставлял заявку, первый раз меняли свечи в подвале, второй переложили кабель в связи с ремонтом в квартире, третий раз поменяли сломанный коннектор - все бесплатно.

Короче все отлично.

Иван , 27.01.2016 в 20:46

Здравствуйте, Иван! Спасибо, что вы с нами :)

Ужас

Провайдер ужасный. Говорю об их adsl.

Линия ужасна, аттенюация 33, сигнал/шум 11,6 и это при подключении на скорости 8500 кбит/сек. Тарифом заявлено 15 Мбит/сек. Соединение постоянно падает, пинг достигает нескольких сотен, пакеты теряются. Проблемы у всего дома. Проводят по обычной телефонной "лапше", ни о какой изолированной витой паре даже речи нет. То есть никакого стабильного заявленного интернета на скорости 15 Мбит/сек просто быть не может. И это за 500 руб в месяц.

Александр , 27.01.2016 в 20:15

очень доволен

очень я доволен этим провайдером, у меня просто нет слов. Вы большие умничкм. У меня скорость ниже 3 мб/с не опускается. рекомендую!

Кругликов С. , 27.01.2016 в 18:57

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы работаем для Вас!

Худший провайдер

Не возможно пользоваться услугой интернета,низкая скорость интернета, частые разрывы,скорость получения меньше чем отдачи,все необходимые процедуры с оборудованием производились ( замена модема (перепрошивка в дилерском центре интернелекома) покупка внешней антенны замена кабеля, смена ос и даже проверка на других пк,по программе Axesstel(Chabbel - 578,Ec/lo - (-3.44,- 3.83) ).Оставляли 5-ть жалоб,безрезультатно ( БС перегружены,расширить канал они не планирую,тоесть делай что хлочешь а скорости не получишь) работают не компетентные сотрудники,халатное отношение всего персонала провайдера .Не рекомендую

Аноним , 27.01.2016 в 18:47

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации и определить причины сложностей. Для этого предоставьте, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код и название населённого пункта. Отправьте эту информацию письмом на адрес 3g@it.od.ua. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим Вам ответ. При необходимости передадим эти данные в соответствующий технический отдел.