DISEL - тормоза без интернета!

Уже почти 2 года пользуюсь этим унылым г. Сменил много тарифов. Как ни странно, многие гонят на пинг, лично у меня в среднем 60-70, в принципе сойдёт. НАсчет скорости, постоянно падает скорость, особенно если качаешь с http, падает раза в 2-3. Бывают еще аномалии, когда по 10 минут открывает 1 страницу, ну это вообще полный бред.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СКОРОСТЬ ОТДАЧИ! Сколько сменил тарифов, как была 256, так до сих пор и есть. СЕйчас у меня тариф 1 мегабит (ночью 2), а скорость отдачи 256 килобит, ПОЧЕМУ? Кто-нибудь может помочь, как увеличить её? НАпишите пожалуйста на bidix@yandex.ru

Данил
01.03.2011 в 12:34
г. Армавир
Домолинк жжёт

Живу в частном доме, сами понимаете альтернатив ни каких, заявленная скорость от провайдера до 5.5 Мбит/с. На самом деле скоростя скачут от 1.5 до 11.5, п... полный, лично я пользуюсь инетом чтобы гамить на Xbox в сети, днём, в принципе, нормально пинг не большой для игр хватает, но начиная с 17-00 и до 22-00 полный ... - играть нельзя, жена не может посмотреть сериалы онлайн, мат стоит на весь дом. Пожалуйста если у вас есть альтернативы используйте лучше их!!!

nepman0804
01.03.2011 в 12:40
г. Воронеж
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Спарк - самый ужасный провайдер

За шесть лет поменял три провайдера, из которых был ЮТК, Спарк и Комстар. Сейчас на сижу с Комстара. Качество - супер! Разрывов нет! 4 Мегабита за 350 рублей - это еще дорого, но за качество нужно платить. Техподдержка несколько раз моментально отвечала.

Насчет ЮТК - 8 Мбит за 500 рублей + оптика - это очень хорошо, но ТП и разрывы...

Насчет "спарка". Люди, не берите спарк! Это самый худший провайдер в Таганроге. Скорость не соответствует заявленной, постоянные разрывы, перегрев модема. Не смотря на то, что у них плохое качество, они еще врут и только с акциями заманивают. Единственное, чем спарк хорош - так это временем подключения. За полчаса.

Решайте сами.
Имхо, если у вас в подъезде есть Комстар, то долго не раздумывайте, вызывайте менеджера на дом и заключайте договор!

Я очень разочарован... Здесь мне пишут что моя скорость 300кб\сек, а на самом деле моя скорость 128кб\сек... Плиз если я туплю объясните это мне. Я почтовый ящик оставил. Про скорость закачки я вооще молчу! Вообщем или прога неправильно определила что я 100мб за 40 мин скачаю или я не знаю... Но я знаю что 100 мб я скачаю за 2-3 часа! =(

Почтовый адрес: kovalev-denis_09@mail.ru

Денис
01.03.2011 в 13:11
г. Сургут
ИМХО

Почитал я все отзывы, и пришёл к выводу: Нет в городе нормального интернета и стоимости за него, а жалко. Буду ждать :(

Честно сказать скорость дом.ру все таки урезает у меня по тарифу должно быть 2000 кб, а у меня 80 кб хотя уже думал что на старом месяце так но на новом месяце такая же херня скорость не увеличивается дом.ру полное г...!

01.03.2011 в 13:44
г. Тюмень
Экотелеком
Всё хорошо

Провайдер вроде бы хороший. Обрывов почти не было за несколько месяцев (кроме одной-двух работ на линиях), скорость практически всегда достигает заявленной, торренты работают на ура. Теперь ещё и скорость по тарифам повысили, ура! :)
Из минусов:
Не особо удобный "Личный кабинет" (имхо)
Так и не записали нормально мой E-mail в договор (ни при подключении ни по телефону)

Redgar
01.03.2011 в 14:10
г. Дубки
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
СТРИМ

В 2009 году в конце весны подключенный в ЮТК интернет стал совсем бесполезен, постоянно не было связи, дозвониться до тех поддержи было совершенно невозможно, мое терпение просто лопнуло. Отключила. Не могла даже представить куда приткнуться, хотела в БИЛАЙН, но не вышло, и слава богу. Подключили СТРИМ, пока довольна, отсутствие подключения крайне редкое дело и скорость в основном соответствует, техподдержа в любое время. Думала поменять на другого провайдера, что бы дешевле было, но теперь поняла, что от добра добра не ищут. тариф Безлимитный Модерн ЗА 700 Р/месяц, скорость до 1024 Кбит/с, раньше больше года был безлимитный Авангард за 1000р скорость 2048Кбит/с, но дороговато для меня.

Не подключайтесь к webстрему

При тарифе 2048 Кбит/с скорость была нормальная, после 18 февраля, когда СТК поднял входящую скорость в 2-а раза, наступила ж..., входящая скорость вечером с 17-01ч. составляет менее 1 Мбит/с.
Сейчас подключил тариф планета 5, то-же самое, тех.поддержка Барнаула ни чего не решает.
Господа делайте выводы. Я не вру, мой тариф планета 5.

А если тариф поменяешь, то его ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ смены вообще можно не ждать. Ни с первого числа, ни с двадцать первого.