Ростелеком (БайкалВестКом)
класс

Хоть и в Шелехове нахожусь пользуюсь уже 2 года, смотрю фильмы без задержек ну 2-3 за весь фильм, скорость приличная хорошо когда посоветовали VINTURU.

ООО "РЦТК"
РЦТК лучшие!!!

Провайдер действительно соответствует!!! Скорость иногда даже выше заявленной, и никогда ниже! В общем все по высшему уровню, молодцы ребята)

Новые Телесистемы
Печаль=(

Вылетает и томский и внешка в день по 10 раз примерно, 75% потерь вообщем они теряют свою репутацию хорошего провайдера. Платишь 500 р. а услуги г...
Черемошники почините!

Кирилл
02.03.2011 в 16:49
г. Томск
Сплошное тро-ло-ло....

Лично я МТС доволен плачу всего 400р но получаю безлимитный интернет и причем постоянно HSDPA хотя по договору у меня скорость 128кб/сек но у меня далеко не 128! А как минимум в 2 раза больше! Как была скорость в январе так и в марте такая-жеюфильм сливает за 2часа (3гб) причом ВЕЧЕРОМ! и скорость стабильная! и ограничений нет! качаю сколько влезет! я спокойно в опере 6 окон открываю при этом я сижу в скайпе с видеозвонком+играю в вов.иногда залазию в вк! в общем я ДОВОЛЕН!

Даниил
02.03.2011 в 17:04
г. Юрга
Да

Повоюем. Замерил скорость и заплакал. Но есть и свой + в гостях был товарищ с органов, подсказал как поступить с ... А ИХ проблемы с перегрузом сети меня не касается. Хлебозавод ведь не говорит что у них печи старые, по этому и хлеб не про печёный, а делают на старье и очень даже хорошо. Так что если В отдел по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ пусть отрабатывают зарплату.

Телеком-Алания ООО
Очень плохой прлвайдер

Очень плохой провайдер! При заявленной скорости доступа 2.1 Mb/s разброс от 185 Kd/s до 1.5 Mb/S заявленной скорости ни разу не было. Стоимость за 2.1 Mb/s 1200 руб.

Может в суд?

По крайней мере, иного способа вернуть деньги за февраль я не вижу.Платить за 5 мегабит, а получать 60 килобит это, извините, перебор. Ответ службы поддержки вдохновляет: проблемы у вышестоящего (какова терминология) провайдера. Но деньги то я плачу вам, будьте добры верните уплаченное за февраль и, судя по всему за март. 750 руб. в месяц за это не много ли? показать картинку

Нет слов!!!

Домолинк просто никудышный провайдер!!! Я даже придумал новый слоган для Домолинк - "ИНТЕРНЕТ ДОМОЛИНК-РАБОТАЮ КОГДА ХОЧУ!!!" Просто невыносимо!!! Скачать с Торрента ничего невозможно - скорость начинает падать, доходит до нуля и нэт совсем отключается!!! Звонить операторам бесполезно - заученные ответы: неполадки на линии, обратитесь на почту, КОРОЧЕ МЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!

Одними словами: "Сделано по русски.."

Бесит, бесит и еще раз бесит, похоже уже начинается чесотка и мозг отказывается понимать...вот.

Женя
02.03.2011 в 17:58
г. Оренбург
Письмо провайдеру

Второй год являюсь Вашим абонентом. И все это время надеюсь на то, что качество услуг Интернета возрастет, что обещанная скорость, хотя бы наполовину будет предоставляться в постоянном режиме. Почему в том же "UfaNet.ru" абоненты могут спокойно работать в Интернете, смотреть передачи и т.п. Сегодня до службы поддержки для того, чтобы написать это сообщение - кое-как добрался.

1. Провайдер Dom.ru Входящая скорость 754.33 Kбит/сек Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек Пинг 121.169 мсек Время проведение теста 27 февраля 2011 19:24

2. Провайдер Dom.ru Входящая скорость 120.37 Kбит/сек Исходящая скорость 1.09 Mбит/сек Пинг 95.654 мсек Время проведение теста 02 марта 2011 18:34).

Что можно делать с такой скоростью!? Никакого сравнения с обещанной - до 6 Мбит/сек днем и до 24 Мбит/сек - в ночное время.

Юрий
02.03.2011 в 17:59