OnLime
#

Вообще блекс,а не провайдер. Проблем нет со скоростью нет. Подключат бесплатно, тарифы сейчас вообще супер 51Мбит за 950р.у кого ещё такое есть?!А поддержка супер!!!!!Я очень довольный.

Сергей
22.12.2010 в 23:48
г. Москва
Дом.ru
#

На данный момент лучшее что есть в Казани, перечислять недостатки других провайдеров не хочу.

Скорость как и заявлено, у всех бывают перебои, с этим ни чего не поделаешь, но частых обрывов связи, например как у очень про рекламированного ТТК (провайдер От Городской Телефонной Сети) не замечал, радует высокая скорость ночью.

Аноним
23.12.2010 в 00:29
г. Казань
Интертелеком
#

Люди помогите дайте немножко скорости этому провайдеру. Они ведь живут в камяном веке у них пошол прогресс. Они скорость подняли до 56Кбит/с. Да ребята далеко пойдем еще немножко еще чучуть и будет 100км/ч.

ОКТБ "Орбита"
#
мне не чего сказать против Орбиты

все что они мне при подключении пообещали - ВЫПОЛНЯЕТСЯ на 120% (когда выхожу за лимиты скорость падает часа через три) к ним перешел от ЮТК, с ними то же проблем не было но в Орбите условия на голову лучше. В принципе, наверно, остался только один не совсем проработанный вопрос - оплата.

мне не лень заехать к ним или в магазин Пария и купить карточку, но вариант онлайн оплаты например яндекс деньгами не помешал бы!

Starlink
#

Отличный провайдер пользуюсь его услугами уже достаточно долгое время за целый год ни разу не падал инет . Единственный минус это соотношение цены и скорости в тарифе можно найти дешевле, однако стабильность работы соединения с инетом с лихвой компенсирует этот недостаток.

Аноним
23.12.2010 в 01:22
г. Москва

Указанный минус будет устранен 31 декабря. Следите за новостями на нашем сайте. Скорость увеличивается втрое. Переход на новые тарифы в личном кабинете бесплатно. С новым Годом!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
#
Дальсвязь это полный отстой!

Сижу на этом провайдере уже второй год. Качество услуги ужасное. Сначала был тарифный план 400 kb/s безлимит,на нем качал с внешнего интернета при скорости скачивания не более 40 kb/s. Устал и перешел на тариф с более высокой скоростью 2040 kb/s-да скорость стала выше-но не более 250 kb/s и это если не учитывая что скорость вечно плавает и плавает как правило в минуса. Звонки в тех поддержку заканчиваются пустыми отговорками и предложением зайти на ихний сайт проверить локальную скорость. Да только локалка меня не интересует-там просто нечего скачивать вобще! Провайдеров много-но они не хотят подключать 5ти этажный дом-придется довольствоватся гребанней Дальсвязью. И это в самом центре города. Кстати при моей скорости 2040 kb/s-пинг почему то более 200 и тех поддержка это вобще никак не коментирует.

Сумма Телеком (Cifracom)
стало хуже

по вечерам с 20 до 24 скорость падает, а в целом стабильно, без обрывов, пинг 4мс _____________________________________

_____________________________________

Bashtel
Проблеммы со скоростью

У меня скорость 512 но на самом деле 242 было мес назад нормально а сейчас совсем обнаглели в дождь невозможно выйти вопще по району даже позвонить слава богу зима да и то я пол месяца страдал после сильного бурана не могу подключиться плохой провайдер вернусь домой выберу уфанет.

AVANET
#

Хороший провайдер.Пользуюсь его услугами сравнительно не давно не больше года.

Скорость устраивет(вполне отвечает цене)

К помощи специалистов еще не приходилось обращяться)

Дом.ru
Хуже intelice провайдера нет

Начну с того что я три года сидел на этом провайдере(выбора не было). Сколько нервов попортили они не буду описывать. Цена качество у них не просто хромает, а его вообще нет.

Последней капля терпения лопнула когда я пошёл разрывать с ними договор.Там где заключал договор мне сказали что я должен ехать на другой конец города в 30 градусный мороз для того чтобы описать им причину отказа.Вообщем я добирался туда около часа чтобы за одну минуту подписать бумажку.

Неделю назад перподкючился к dom.ru сразу видно серьёзность компании.Договор приехали и заключили прямо дома и через день подключили.Скорость раза в полтора больше а оплата рублей на 250 меньше (inteleci платил 800р).Тех поддержка круглосуточно. Попробовал в 3 часа ночи проверить сразу ответил женский приятный голос. Вообщем пока всё устраивает а там видно будет. Благо сейчас в подъёзде четыре провайдера висят.Конкуренция хорошая штука.

Вадим
23.12.2010 в 04:45