CDMA Ukraine

Купил R-UIM карту "CDMA UA" полтора месяца назад. Тарифный план "Безлімітний день". После первого месяца работы я, впринципе, остался довольный. Скорость закачки колебалась в пределах 100...170 кБайт/с. Модем от PeopleNet (ZTE AC2726) с внешней ДМВ антенной (13-элементной, типа "волновой канал"). При этом уровень сигнала у меня меньше 100% (по шкале предлагаемого ПО от модема) не бывает.
Но по началу следующего месяца использования все мои "радости" и закочились... Скорость закачки резко снизилась к 15...30 кБайт/с. И это не смотря на то, что на сайте указано, цитирую "... И при этом – никаких ограничений по скорости и объему трафика.".
Мой вывод: CDMA UA явно "подмачивает" себе репутацию и опускается до уровня мало-среднего 3G оператора. Это прискорбно.
Если бы знал, что они такое выдадут, продолжал бы дальше терпеть еще более "г..." PeopleNet.

лажа!

что за беспредел твориться на сайтах!? скайп путем не работает - звук лагает (голос как из бочки!), онлайн браузеры или не подключаются или вылетают, а если скайп работает, то на сайт вообще войти не возможно! за что платим деньги? где нормальное обслуживание?! впору хоть меняй провайдера! надоело уже биться головой об закрытые сайты! наладьте работу!

Уважаемая Елена, обязательно разберемся. Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка.

в 1.01 скорость была отвратительная, но вот последние 2 недели(где-то с 1.03) все стало как было когда-то.
Средний пинг 90
Качает с торрента с скоростью 2мб.сек, а так с других сайтов до 1мб есть!
передача до 1.5мб, вобщем норм стало не то что 2 месяца назад!

Все бы хорошо, но...

В один прекрасный день (я не успел проплатить инет, и его у меня отрубили первого числа) позвонила девушка из службы тех поддержки и сказала, что возможно подключить инет. Я уточнил - специально - это не услуга обещанный платеж случаем? Мне было сказано - НЕТ. Я не проверил, принял эту услугу. Когда появились деньги, оказалось, что я еще и должен компании. Просил разобраться, указывал, что предложение было сделано неквалифицированным и неосведомленным персоналом. Претензию рассмотрели и деньги возвращать не стали. После этого случая позвонил в службу тех поддержки и сдержанно попросил больше НИКОГДА не звонить мне с рекламными предложениями. Если позвонят - буду откровенно посылать на х. Короче - сервис оставляет желать лучшего. Про срезы скорости - подтверждаю, даже на анлимах это есть. Хотя если сравнивать с Волгой (работаю сис админом, знаю, о чем говорю), то Дом - еще неплохая компания.

показать картинку
Вот билайн ростов 875 р. в месяц.

Г...
Пользуюсь 3 года и так не могу решить проблему с периодическими обрывами.
Пришлось поменять все включая модем и проводку и наконец убедится что эти мудилы во всем виноваты.
Стоит ли позвонить в тех.поддержку и наорать...Хотите верьте хотите нет...интернет начинает работать куда стабильнее и дольше...но не надолго...
Одно радует - скорость подняли в 4 раза. и пинг радует...13мс между компами из разных уголков города.
С удовольствием сменю провайдера если найду что то лучше и дешевле...а то хоть и 400р за 2МБ/C ну а с такими постоянными обрывами платить им за инет желание отпадает.

Уфанет
просто все надо руками...

просто все надо руками настраивать а не... и на правильной оси))) и тогда все будет ок - в среднем держится скорость время от времени 20-30МБ входящая и от 4МБ исходящая... вот так вот...

Результаты теста. Судите сами!

IP 95.52.14.86
Провайдер Avangard DSL
Входящая скорость 1.60 Mбит/сек
Исходящая скорость 652.05 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 10 марта 2011 02:20

Отзывы не пишу. Недавно подключился.

Дурят, как умеют!

Уже год на этом провайдере. Сначала скорость (заявленная )была 1 потом сделала 2 Мбит/с. Разницы не вижу никакой!!!Тем более судя по результатам сегодняшнего теста.Входящая скорость 146.16 Kбит/сек,а Исходящая скорость 598.60 Kбит/сек... Коментарии излишни. При первой возможности сменю провайдера. За что плачу 940 рублей-понять не могу!!!Люди на конектах быстрее идут!

Комлинк Телеком
ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ

Подключён к КОМЛИНК третий месяц.Пока всё очень хорошо.Всем обещанным тех.требованиям соответствует:
1.стабильность работы.
2.скорость с7.00 до 19.00=10-12mb/s.
с19.00 до 7.00=15-17mb/s.
PING=10-25.
3.нет никаких ограничений на скачивание и отдачу.
4.т.к.являюсь новичком в КОМЛИНК несколько раз обращался в службу поддержки:очень вежливо,грамотно и понятно всё объяснили.
огромное спасибо!
до КОМЛИНК сидел на YOTA,вспоминаю как страшный сон:качество никакое,постоянные вылеты,ограничение скорости на скачивание с торрента до50kb/s.,хамство операторов,постоянное враньё об улучшение качества и конечно цена!

для сравнения:
КЛЮЧЕНИЕ. МОДЕМ.
600РУБ.-МЕСЯЦ 1450РУБ.-МЕСЯЦ.
С 15 марта.
за 2.5 месяца в течении суток
ни одного вы- 10-50 вылетов!
лета!
ЧЕНИЕ.