Уфанет

10.03.2011 в 12:42
г. Уфа
Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Обман, сплошной обман

Когда пришла Воля в Краматорск, ни у кого не спрашивали, не уведомляли, взяли и перевели на свои (плохие тарифы). Потом тупо людей, которые отказались, неплатив, как было с Трк тупо заганяли в долги, хотя никакого не было договора. Закрыли личные кабинеты.
Теперь предоставили тариф 30000 кбит за 149грн. я перешел. Скорость в лучшем случае дотягивает до 5000 кбит, даже на этом "рекомендованном" сайте.
Обман сплошной обман!

Virgin Connect
Тупее связи не бывает!

До операторов не дозвонишься! оператор Анастасия 911 ХАБАЛКА, Хамка. Не знаю чему их там учат но знают они как в анекдоте" один-чуть-чуть писать, другой-чуть-чуть читать а третий-думать! Без конца перекидывают от одного к другому, а в конце -концов оказываешься где-то в Ж.... Мой звонок оператор Лена тупо скинула! На звонок с ними я потратила примерно 100 руб. Вопрос они так на нас зарабатывают?

Юлия
10.03.2011 в 13:05
г. Балашиха
Intexcom

Заявленная скорость 2 Мбит/с, первый месяц пользования скорость была нормальная,сейчас же скорость едва достигнет 40кбит/с!

ООО Жигули-Телеком
позор! на мыло телеком!

Ужасный провайдер!! цены ломят нереальные за инет которого читай нет! скорость низкая несмотря на DSL! Большая часть сайтов не грузится (это заметил не только я а, но еще и более 10ти моих друзей висящих у этого провайдера). провайдер обслуживает частный сектор единолично! и соответственно цены монопольные! подключение стабильно, но вот скорость бее при заявленных 2мб в сек- реальная лишь 500кб\с и то глубокой ночью разгоняется на торрент трекере... УЖАС жигули-на мыло!

А.С.
10.03.2011 в 13:30
привидите в приморье нормальный инет!

В дальсвязи плавающая скорость похоже из-за местных метеорологических условий!стыдно! 21 век все-таки!

Ресурс-связь ЗАО

Имеется локальная сеть, есть бонусная скорость и возможность выйти в И-нет, но не всегда. Периодически он отключается, примерно раз или два в день, однако служба поддержки утверждает, что у них все нормально.
Сейчас замерил скорость соединения - 2.51 на прием и 4.50 на передачу. Класс!!!, А?!
Какую оценку я должен поставить??? Конечно 2!

Владимир
10.03.2011 в 13:48
г. Орел
Beeline KZ
Beelime.KZ

наконец-то наш дом подключили к билайн! два с половиной года был на мегалайне. никакого сравнения-практически за те же деньги (хоть тоже дорого)скорость в четыре раза выше, да и лимит на ") гигов! в казахстане вообще не из чего выбирать,так теперь появился достойный конкурент!все из мегалайна переходите на билайн!рекомендую! а этих "зажравшихся" монополистов надо оставить с носом! долго они из нас пили кровь!

АЛЕКС
10.03.2011 в 14:36
г. Алматы
Ну не очень!

Подключил по тарифу Новогодний (12мб\450р) проводной интернет от пчелайн. Радовался буквально 2 дня, пока не наступила пятница.
Сейчас тех замеров уже не сыскать. Поверьте на слово - ~80 кбит\сек. Такое дело продолжалось 3 дня, вплоть до вечера воскресенья. Теперь регулярно по вечерам и в выходные\праздники скорость рушиться вплоть до 100 кбит\сек. Вообще среднее значение примерно 0,5-1,5 мбит\сек. Начитался комментариев на 2ip, понял, что звонить в тех.поддержку не имеет смысла, решил отключиться через месяц-другой. Решил подождать и быть уверенным в том что ситуация не измениться.
Последние 3 дня билайн преподнес мне еще 1 подарок. Я не знаю что именно, потеря ли это пакетов или еще что, но раз в 5-10-20-30 секунд обрывается связь. Фактически соединение не разрывает, однако становиться невозможным использование Скайпа, различных онлайн игр и прочего, для чего нужен постоянный доступ в интернет. Звоню в тех.поддержку, получаю в награду послезавтрак о том, что специалисты знают, решают, делают. (на самом деле очевидно, что специалисты помнят, любят и скорбят) Тем не менее сказали 2 дня и все будет чики-пуки. Посмотрим.

А так же у меня есть пара слов этим классным ребятам, которые считают, что у большей половины пользователей билайн руки растут из очка и их компы поголовно заражены разного рода вирусами. Идите в лес, дорогие товарищи. Интересные вирусы получаются, нападающие только на пользователей билайн, только по вечерам и в выходные и праздничные дни и к тому же не определяемые никакими антивирусами.
И последнее, специально товарищу Анониму который написал вот это:
"Я работаю в компании Билайн. У меня подключен ДИ и ТВ. Все работает отлично. Претензий нет. Подключайтесь к Билайну. И хватит его хаять, если что-то не нравиться растрогайте договор. Позвоните 8-800-700-8000 и Вам расскажут процедуру расторжения."

- ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТОРГНУ ДОГОВОР, хотя скорее просто перекрестившись обрежу провод, вот так без предупреждения, как и без предупреждения мне режут скорость. А что касается ХАЯНИЯ билайна, это не хаяние, это правда, и если, наступившие на подводные камни пчилайн-интернета, люди не будут рассказывать эту правду, то число пострадавших от деятельности компании пчелайн увеличиться в разы. Я этого не хочу, и искренне советую всем.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН-ИНТЕРНЕТ!

(простите за длинный пост, без эпитетов никак не могу охарактеризовать эту связь)

Тариф "сатурн" с 1 марта Скорость доступа на внешние, внутрирегиональные и региональные контент-ресурсы, 6МБит/с!