Донтехсвязь
Год пользуюсь отлично работает

По многим отзывам видно что люди путают компьютер с игровой приставкой, компьютер это инструмент им нужно уметь пользоваться. Сервисная служба не очень, но зачем она нужна если все работает, некоторые думают она должна обучать по телефону пользоваться компьютером.

ужас

протестил скорость соединения и оч. удивился, при старом тарифе 1 Мбит тест выдал 256 Кбит входящей скорости я вот думаю сходить и спросить нет ли тарифа со скоростью поменьше, а то в 3 раза переплачиваю!

макс
10.03.2011 в 20:54
г. Воронеж
7-Sky
Супер.

Недавно сменила скорость до 100мбит/сек. И это поразительно. Скорость с торрентов зашкаливает! Проблем никаких нету, очень рада что у нас появился нормальный интернет, за приемлемую цену.

Опять фигня началась

Вот что за провайдер заявленная скорость по тарифу 1500 кб, сейчас неделю держится скорость 980 кб я проверял на нескольких тестах скорости в том числе и На Яндаксе измерители а он очень точно измеряет скорость! Я уже не говорю про проверку на http://2ip.ru/ здесь вообще показывает скорость 450 кб. Это можно назвать только озорством Оператора ВолгаТелеком, когда им пригрозил Губернатор Пензы они сделали нормальную скорость прошло 5 месяцев началась опять лажа, видимо страх прошёл...

М
10.03.2011 в 21:33
г. Нижний Ломов
хрень пров

Блин...не знаю раньше не жаловался, а с нового года как увеличили скорость вечно дисконект...5-10 минут держит, а потом ребутит роутер (если качаешь что нить просто или через торенты, если смотришь видео онлайн) если по скайпу разговариваешь то 20-30 минут. если просто по интернету ходишь то часа полтора но итог один. падает соединение и только после 2-3 раз(иногда и больше) включения-выключения модема восстанавливает...очень сильно задалбывает этот вечный дисконект. не знаю что и делать. Служба поддержки действительно глупа...всё что они мне сказали это поменяйте с ethernet на bridge. Я и без них это делал...

Полет нормальный

Скорость загрузки 4 из 4 М.бит ( Иногда и больше ) пинг конечно скачет, но тут ничего не поделаешь. В пик загрузки маршрутизаторы наверное ревут, как фиг знает что. Цены кусаются, но вроде начинают снижать потихоньку. Думаю если придет другой, более выгодный провайдер, все побегут к нему. Ну вот тогда Ю.Т.К. и наладит свои дела... наверное.
Ах да, техническая поддержка работает ужасно, "специалиста" ждать приходится до 40 минут. Самое интересное то, что после 40 минут автоматическая система разорвет связь. :) Для улучшения отношения с клиентами им, в первую очередь нужно уволить половину низкоквалифицированной технической поддержки.

SpeedyLine LTD
норма+

Speedy line не фонтан. бывают недолгие разрывы. скорость иногда падает, но по ночам поднимается существенно до 20 Мбит. Служба поддержки отвечает быстро и очень вежливо. Чувствуется нехватка компетентных технических специалистов - это правда. Для области это очень даже хороший провайдер, думаю лучший. Ведь одно дело подключать и обслуживать многоэтажки в городе и другое дело частный сектор. Слишком большая разница в расстояниях и думаю и доход на порядок ниже.
Я очень доволен. Считаю что качество интернета SpeedyLine не уступает средним городским стандартам.

Vitali
10.03.2011 в 22:52
г. Апрелевка

Подключилась совсем недавно, но уже истратила все нервы на общение с техподдержкой. Качество отвратительное. В вечернее время скорость интернета снижается до 1Мбит/c,хотя днем иногда доходит аж до 30 Мбит/с. С чем это связано техподдержка так и не смогла выяснить!

Скорость

Что Ютел, что Югрател, один и тот же баян. Качество инете заставляет желать лучшего. На цены ругаться не нужно. Они вкладывают большие деньги, чтобы нам его поднести! Но скорость которую они заверяют и то что предоставляют, это конечно не правильно! Девушек посадили в тех. поддержку, это кошмар! Все знают, что девушки заняты решением одной проблемы, каким цветом покрасить им ногти, а не решением отсутствия инета у клиента.
Все рвутся к большим скоростям, но универсальную скорость в 1 мегабит предоставить не могут!
Люди, я слышал, что новый провайдер выйдет на рынок города Ханты-Мансийск! Локалка бесплатна! Подключение без модемное!
Предлагаю, при написании проблемы и скорости, писать улицу, чтобы новый провайдер знал, где люди нуждаются в качественном инете и вменяемой тех. поддержки!

Sprint ISP

Скажу так, на момент самый удобный и хороший на мой взгляд провайдер в скорости.. Есть некоторого рода недочеты но пока всё обходится без страшного рода проблем.. В целом хорошо, даже хорошо с плюсом..