Все очень фиговово

Хотя ребята из Ростелеком думают иначе, но их интернет, честно говоря, не самый лучший... В месяц платим 450 рублей, от одного раза в день выходит предупреждение о лимите сессий, из-за этого приходится перезагружать модем, скорость не самая высокая, да и цена завышена для такой скорости ... Лучше подключите любого другого провайдера) меньше будет проблем

Данил , 30.11.2015 в 15:32

Приветствуем! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Пожалуйста, напишите нам в ЛС более подробно https://vk.com/rt.volga

Лучший в Сланцах!

Отличный провайдер с самым настоящим интернетом

без падений и скачков.

Цена очень хорошая.

Достоинства:

- Подключение бесплатное без всяких скрытых платежей типа "пополните счет"

- Вызов мастера на настройки - бесплатный. Установили мне нашару вайфай адаптер

- Бесплатная настройка роутера в офисе!!!!! (другие провайдеры берут от 300 рублей)

- Телевидение за полцены, если к двум услугам подключаться.

- Удлинили кабель - денег не взяли

- Мастер ТВ настраивает мне сам каждый телевизор после каждого моего эксперимента с пультом и настройками.

- Техподдержка реально работает до 23 часов - на возникшие вопросы отвечают быстро и профессионально, сами предлагают мастера отправить бесплатно даже для того, чтобы просто донастроить ТВ.

- Бесплатное IPTV для планшета!!!!!!

- Пинг для таньчиков - просто волшебный.

Вся школа сидит на контакте и счастливы.

Всегда вежливые и отзывчивые дечонки в офисе, даже на мои тупые вопросы терпеливо отвечают.

Подарили фликер сеструхе на 1 сентября.

провайдер на пять баллов!

Очень рекомендую всем!

Подключайтесь только на контакт.

Геннадий , 30.11.2015 в 15:09

Один из не многих!

Очень хороший провайдер, всегда работает поддержка на высоте, скорость стабильная, за исключением когда проводят работы такое бывает правда раз в 2 месяца, так что очень советую!!!!

Дмитрий , 30.11.2015 в 13:57

Тех.Подержка

Как только инет падает, так они сразу обрубают свой номер и до них невозможно дозвониться, хоть бы где-нибудь отписывались чтоль!!!

Илья , 30.11.2015 в 13:41

Ужасный интернет

Ужасный интернет,по три недели пропадает в течении дня инет или не работает вообще по две недели,не компетентные операторы,повторяют одну и ту же фразу»глобальные проблемы»-как попугаи.Все эти проблемы в течении всего времени как перешел «Мегалинк» на «Фрегат» не устраняются.Я несколько раз пыталась выяснить фактический адрес этой, в ковычках организации,но информация за семью замками.Перерасчеты за неиспользованную услугу никто не делает.О каких перерасчетах может идти речь,если примитивного договора с Фрегатом нет,т.е.ответственности тоже ни какой.У меня остался договор с «Мегалинком»,но т.к. организации уже не существует,значит вывод,что «Фрегат»завтра получат предоплату от абонентов и исчезнут с этого рынка и никто ничего не докажет .Я несколько раз пыталась объяснить операторам,что за предоставляемую Вами услугу я хочу получить акт выполненных работ,куда подъехать за таким документом,но снова нет никакого ответа.Короче,буду менять провайдера и всем своим знакомым буду говорить,что хуже Фрегата провайдера нет,аферисты и недотепы..

Римма , 30.11.2015 в 13:26

Скорость

Очень не постоянная скорость интернета. Бывает что пропадает совсем. Подключился недавно (3 месяца), 1 месяц всё было отлично и скорость ниже 40 Мбит\с не опускалась (мой тариф 40 Мбит\с), даже через Wi-Fi роутер, через кабель до 95 Мбит\с.

На второй месяц стало хуже раза в два. А на третий месяц стало уже понемногу бесить, днём ещё терпимо, а вечером скорость даже не замерить - 0.

После обращения в службу поддержки(благо она работает стабильно) на некоторое время всё нормализуется, но потом проблема повторяется.

До этого был Ростелеком (ещё хуже).

Придётся, видимо, опять менять провайдера.

Олег , 30.11.2015 в 13:18

Олег, добрый день! Подскажите, упала скорость напрямую или через wi-fi? Или в обоих случаях? Удивлен, что Вам не назначили мастера при таком развитии событий. Скиньте, пожалуйста, мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru ответы на мои вопросы, номер Вашего договора и текст данного отзыва. Заранее благодарю за обратную связь.

спасибо что улучшили связь

подключился к интернету вашему с конца августа, все нормально. Могу и фильмы онлайн смотреть и т.д. В октябре почему-то скорость снизилась немного, долго загружал страницы. Сейчас в ноябре все опять хорошо.Скорость около 2mbit\s. Спасибо, что улучшили связь и прием сигнала.

Ivan , 30.11.2015 в 13:13

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Желаем приятного пользования!

Лажа полная

Уважаемые граждане, потенциальные пользователи. Прежде чем установить себе подобную дрянь от билайна семь раз подумайте. Лучше двадцать семь. Не нужно клевать на всевозможные акции по бесплатному роутеру и прочее. Роутеры как правило не работают, а предоставляемые услуги вообще лажа. Постоянные разрывы, низкая скорость, два кило потерянных нервенных клеток вам в случае установки гарантированны. Серьезно задумываюсь о переходе на другого оператора, времени к сожалению нет. При первой же возможности откажусь от билайна и постараюсь забыть как страшный сон. Всем удачи. Спасибо

Дмитрий , 30.11.2015 в 12:39

Низкая скорость и высокий пинг

В последнее время мегафон скатился на нет. Интернет стал самым плохим из всех провайдеров. У меня корпоративный платят около 1000 рублей в месяц за то чтобы на 2IP у меня показывала скорость 90Кбит/с. У меня на коммутированном доступе была такая скорость. Планируем перейти на билайн, т.к. мегафон стал отвратительным.

Евгений , 30.11.2015 в 12:08

ТП и работа клиентского отдела

Качество связи интернета телефона телевидения достаточно нормально, но вот работа техподдержки и абонентского отдела на уровне 0. Обращался начиная от абон отдела, заканчивая ТП, реакции 0, вопрос мизирный, в ответ только обещания что все будет сделано. Кроме лапши клиентам от них никакого толку, руководителю таттелеком гнать таких лентяев надо, от их работы рейтинг компании.

Игорь , 30.11.2015 в 11:42