Криминальный обман

Полностью согласен с высказываниями по поводу безобразной работы провайдера. после подключения-месяц более менее.Потом 653 кбит.
сейчас до 256 кбит. По договору 4,5 Мбит. Считаю,раз нас держат за лохов-только суд.Грамотно подготовить подтверждающие документы-вернут деньги и моральный вред. А потом менять провайдера.Кстати знакомая поделилась секретом-заманивают скидками, чтобы другие не перехватили.а потом кидают. Тех.помощь полный отстой.Правды не доказать. Так что только Суд.И предупреждать знакомых.Только все вместе можем поставить их на место и заставить работать. Строго соблюдать условия Договора. Всем привет. Palev11.

VEGA Internet (tm)
Гонят?

Я на максимальной скорости. Заявляли 100 мб/с реально выдает 31 мб/с.
Но все же не чего так...

ТТ
14.03.2011 в 22:23
г. Днепр

Я очень доволен интернетом от билайновского модема. Скорость 2.2мбит/сек исход 319кбит. Не глючит, хотя модему уже почти 3 года, с новым модемом было бы лучше, но мне и этого хватает, т.к 3г работает без сбоев. А вот на мегафоне в скайпе например сидеть вообще невозможно, все тормозит, хотя и иногда скорость и подымается до 6 мбит/сек.

Зелёная Точка
Прокма г...

Раньше было всё супер, а последние полгода инет отпадает каждый час минут на на 5-10 в техподержки об этом знают, но сделать ни чего не могут.Скорость не соответствует заявленной.

Денис
14.03.2011 в 22:48
г. Тамбов
LDS
romaz

Нормальный провайдер!Я побывал на разных!И повидал просто такое что очуметь:обрывы по неделям,нестабильность и если задаешь вопросы грубят! А в ЛДС все пучком!Уже и IPtv есть!Нас все абсолютно устраивает!

Роман
14.03.2011 в 22:55
г. Луганск
Starlink

Восьмой год на старлинке. Да, были когда-то перебои, особенно, когда набрали до хрена клиентов, а хард обновить не успели. Да, не самый дешёвый. Но! Вот уже хрен знамо сколько никаких проблем, скорость на 5+, доступность аналогично (не понимаю, почему кто-то не дозванивается - я на раз). Техподдержка, конечно, не то, чтобы очень, но это повсеместная беда - настоящий спец в техпомы не пойдет - ему другую зарплату платить надо. Посему все проблемы с линухом и роутерами - цэ Ваши проблемы. Вот только у всяких там Акадо (б-р-р) и т.п. на техе сидят полные придурки, тут хоть не путают шлюз с dns-сервером и, главное, в общих чертах представляют, что это такое. Так что менять не собираюсь.

Fragir
14.03.2011 в 23:04

Для оратора "стрим-воры".

Видимо Вы еще интернет от билайна не пробовали, раз на стрим так осерчали!
Попробуйте билайн и стрим покажется Вам сказкой!

15.03.2011 в 00:34
Beeline, Калуга

Скорость по тарифу 3560Кбит/с днем, 7650Кбит/с ночью. В действительности все так и есть. Подключен через роутер D-Link DIR 100, интернет есть 24/7, пользуюсь Билайном уже 2 года, каждые пол года, увеличивают скорость на тарифе. Всем доволен, менять провайдера мысли не было. Частенько забываю вовремя оплатить тырнет, на помощь приходит доверительный платеж =). Единственный минус - служба ТП.

показать картинку

Alexander
15.03.2011 в 00:41
г. Калуга
Для тех кто ругается на стрим

Тут Всё зависит от района. В одном районе интернет работает отлично, в другом отвратительно!
Я лично живу в Москве, район "Южное бутово".
В виду того что выбор провайдеров невелик и выбрать особо не из чего, пользуюсь интернетом от "Стрим" (сейчас уже МТС).
Что хочу сказать, для моего района, я считаю, "Стрим" просто отличный провайдер!
Самым первым моим провайдером был "Стрим". В связи с особенностью технологии ADSL, а именно асимметричность канала (что меня не устраивало), решил сменить провайдера и перейти к "Corbina" (ныне Билайн).
Так вот, после "адского" года использования интернета от "Билайн", плюнул и снова вернулся обратно к "Стирм".
Те кто пишет что скорость не соответствует заявленной, да, так оно и есть! Но несоответствие скорости минимально! И такое несоответствие есть у любого провайдера! Не один провайдер не выдаст ровно столько, сколько заявлено в тарифном плане!
Тут кто-то писал что заявленная скорость 6 Мб/с а реальная всего 5 Мб/с. Это абсолютно нормально! Ведь в контракте чётко и ясно сказано о том что скорость ДО определённой цифры, но не сказано ОТ! Так что если даже у вас заявленная скорость 10 Мб/с а реальная 10 кб/с, то всё равно провайдер прав! Потому что вам обещали ДО, а не стабильно столько, сколько заявлено!
Для Южного бутова "Стрим" самый нормальный провайдер! И я не верю тем кто пишет "Стрим воры" или ещё что-то! У меня лично, ещё не одна копейка со счёта не пропала! А вот про "Билайн" могу совершенно точно сказать - ВОРЫ! Деньги тырят по мелочи, но факт остается фактом! Я год назад перестал пользоваться билайном, на счету оставалось порядка 80 рублей! Сейчас остаток ровно 0.00 руб! Куда делся остаток, или за какие такие услуги были сняты деньги, остаётся загадкой!

15.03.2011 в 01:14

Отрезали провода у нас в подъезде 30 января. Позванивал в билайн сказали что до 14 февраля сделают, потом сказали что сделают до 28 февраля,а 28 февраля сказали что перенесли на 15 марта что хотят то и творят. Сервис г...,скорости нет и другого провайдера тоже к сожалению нет.

Леха
15.03.2011 в 02:54