Не подключайтесь к билайн

Билайн отстой полный, в течении месяца скорость периодически падает до 5 кб/с вместо положенных 480-500, и держится на этом уровне 3-4 дня, ж... полная, задолбало, всё ухожу! Не попадайтесь на их обман, черти они!

Билайн норм

Ну упала чуток скорость. ну что? У меня например такая фигня с упадком скорости бывает 1 раз в 2 месяца,но так то все стабильно .Тех обслуживание хорошее .Сказал проблему они на след день уже приезжают и все сделают.

Cheloveg
19.02.2011 в 11:42
г. Уфа
провайдер г...

Полтора месяца подключен, больше половины времени скорость:

вместо 12 мб. в техподержку дозвониться невозможно!

Билайн

валяюсь так много народу терпят пчелайн)

а там умные ребята, они пропустили свой нет в дома х где нет другого нета, красавчики, за одну только сообразительность можно смело их назвать таковыми.. не знаю куда глядят конкуренты... ведь от билайна все уйдут, если будет альтернатива.. но кто останется на билайне будут рады сервису, ведь тогда их СУПЕР оборудование будет справляться с трафиком.. и клиентов у билайна снова прибавиться ж...

вот такая аналитика)

у нас в стране любят так делать во всех сферах, потому что народ с начала времен терпит все и вся) такая вот штука!

Интертелеком
Интертелеком качество интернета

На сайте интертелекома, есть очень прикольный раздел связь с оператором онлайн-консультант, так вот я спросил укажите мне пожалуйста сайт где можно прочитать отзывы клиентов о качестве ваших слуг?:)

Тупой ответ - мы такой информации не надаем...

Интертелеком это конкретное г... люди не тупите ищите альтернативу!

Адс (Beeline RU)
УГ

Что за проблемы у них там? 2й день уже трафик идет медленно и мало пинг просто бешеный!Всегда считал оптоволокно Билайна премиальным что-ли, а сейчас задумываюсь о реально дешевом и стабильном и-нете дом.ру

Качество интернета

Очень плохая скорость, плохо работают.До тех поддержки не дозвониться.Со следующего месяца собираюсь уходить от них.

Ростелеком МРФ "Урал"

да скорость не соответствует заявленной, а деньги дерут не малые - обидно. при подключении 2мб/с загрузка 200-300 кб/c.

StarNet Networks
Полное отсутствие обслуживания и обман климентов

Проблемы начались с подключения, жаль сразу не обратил внимание и не отказался.

Для подключения нужен IP, у бригады его не было, на его получение в поддержке ушло более 30 минут и порядка 20 звонков по разным телефонам!!!

Инет включили. На вопрос как получить доступ к ресурсам сети Старнет сказано звоните в отдел продаж все скажут.

Не буду утруждать описанием, противно! Неделя ушла на подключение к ресурсам сети Старнет. Еще неделя на создание почтового ящика в @starnet.ru (это может сделать только поддержка, вы должны сообщить свой пароль и менять его могут только они; не знаю как они умудряются но поддержка не смогла сделать ящик за несколько раз обращений туда!) Идет третья неделя на которой я пока безуспешно пытаюсь получить доступ к ресурсм сети Старнет.

Итог:

1. Поддержка работает только в рабочее время, а не круглосуточно (обман клиента - на сайте и в продажах она круглосуточна!)

2. Прямого доступа к поддержки нет. Только через заявку в call-центр (единственное что у них работает это исправной прием заявок на поддержку этим центром!). В ряде случаев реакции на завку нет, иногда часика через полтора перезванивают из поддержки. В итоге на каждый вопрос нужно несколько заявок и дней. Т.е. поддержка фактически не работает, кроме ответственности за сам канал!

3. Доступа к большинству заявленных ресурсов сети Старнет нет. Поддержка сказала, странно, но у нее тоже нет. Ресурсы не их и они за них не отвечают, но 60 руб. в мес за это берут.

В общем кроме гадкого ощущения развода от провайдера не остается.

Сам инет работает, хотя были и срывы и не всегда сразу входит, да и скорость пока далека от заявленной. Понимаю, что для оптимизации нужно повозиться, но с такой поддержкой и и невнятными инструкциями не сайте этого делать уже просто не хочется.

Решение однозначно, за копейки скандалить не буду (формально, оснований для суда на перерасчет стоимости услуг, ввиду неполного исполнения обязательств провайдером, более чем достаточно). Но как только выработаю положенные на счет деньги за полгода провайдера буду менять.

Провайдера можно использовать по акционным тарифам для просто инета на относительно невысокой скорости и невысокими требованиями к стабильности подключения.

По полным ценам даже и смотреть на Старнет не советую. Берегите нервы и время! Оценку цена/качество привожу с учетом акционных тарифов.

Андрей
19.02.2011 в 13:04
г. Москва
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
А будет ли когда-нибудь скорость?

При подключении к интернету нам обещали бесперебойную работу в сети, но оказалось далеко не так, как хотелось бы.В заявленной 512Кбит/с с трудом набегает 150 а то и 100Кбит/с, не один раз обращались в службу поддержки, но нам отвечали, что у нас неисправности модема или компьютера. Последнее обращение в службу поддержки, оператор сказал, что вам на поселок выдается 2000Кбит/с и эта скорость делится на всех абонентов интернета, а их у нас около 40. Получается, что платим за скорость которой не существует. Где же наша антимонопольная служба?