ByFly

Горе-провайдер( Техподдержка - бесполезная. Свои цены провайдер не отрабатывает. скорость в два раза ниже заявленной. Короче устал я уже с ними ругаться...

Сибсети

Как по мне, так меня тоже очень даже устраивает скорость в Сиб.сетях. Вот сейчас измерил: Исходящая - 10,11 мб/с.
Входящая - 5,04 мб/с. Это на промотарифе "Ночной отрыв". Не один раз за день измеряю, бывает что и свыше 20 мб/с. До этого сидел на " Прокси", вот где засада.

а почему исходящая низкая?

Провайдер ЮТК
Входящая скорость 2.03 Mбит/сек
Исходящая скорость 418.17 Kбит/сек
Пинг 117.502 мсек
Да а вот обрывы у меня тоже постоянно начались... не то что обрывы, интеренет не переподключается, а просто тупо страницы не открывает и заходит только на дисел.ру 5 минут)

Интерсвязь
супер интернет

не знаю как у вас но у меня на интерсвязи все хорошо, тариф стоит до 12мб, вот судите сами
показать картинку

После того, как протянули оптиковолокно, интернет стал работать стабильнее, меньше разрывов, меньше пинг.
Радует, что Дальсвязь стремиться улучшить качество своих услуг, за такие деньги то давно пора...

CJSC Vainah Telecom

Не будем забывать как Мачуев через ВОЛС и даже GSM был в 10-50 раз дороже чем в общем по России. Я лично платил 10 руб за мб при скорости 512 максимум!!! А кто тут сидит и г... обливает ВТК ежу понятно!Другие типа "провайдеры" а на деле кровопийцы, не могут смириться что им перекрыл кислород хороший или плохой ВТК. Пока не появился ВТК вы нас кормили байками типа "над нами зонд стоит и дешевле ну никак не получается" а как появился реальный конкурент все получилось и зонд куда то исчез))

Альтернативы нет

Провайдер г-но, сервисной поддержки нет, скорости нет, необходимо приезжать в офис по всяким пустякам. Но живём в таком районе города, что альтернативы НЕТ!

Хороший провайдер.

Сколько можно писать совершенно безосновательные отрицательные отзывы. Особенно самый первый отзыв меня убил - "где мои 100 МБ/сек?!" Не понял чувак, что такое "Мультимедиа-трафик"... Другим подавай непременно ту цифирь, которая указана в рекламном проспекте. Когда же вы все уясните - это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость, которая ВОЗМОЖНА на данном тарифе. У ЛЮБОГО провайдера собственный канал в интернет тоже не безразмерный, это стоит понять.
По проблемам. Я только один раз столкнулся с проблемой, да и то не у меня, а у друга - перебои с подключением, при осмотре сетевого разъёма видно, что неправильно обжат. Техподдержка несколько дней упиралась, доказывая что "у них" всё нормально, потом всё же прислали спеца, он переобжал кабель с обоих сторон, и всё пришло в норму. Но уж проблем ДОЗВОНИТЬСЯ до техподдержки просто НЕТ. По крайней мере у нас в Тюмени. А вот в Utel года три назад по месяцу дозванивались...
И зачем так сильно привязываться к тестам 2IP??? Почитайте что они сами пишут, перед тем как настрочить тут отзыв - "Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов." У меня вышла скорость 5 МБит/сек. Включаю закачку, на DM смотрю скорость - 940 кбайт/сек. Для тех кто в танке - это примерно соответствует 8 МБит/сек. Тариф "Сочи+" плюс бонус удвоения скорости - итого 551 рубль в месяц. Абсолютно разумные цены при нынешнем рынке интернет-провайдеров в нашем городе. Найти что-то лучшее по ценам (с учётом бонусов) очень трудно, и не факт что по качеству будет лучше, а качество здесь далеко не самое плохое!
P.S. Я не имею никакого отношения к Дом.ру, кроме договора на подключение. :) Перешёл сюда с Уралсвязьинформа два с половиной года назад, и ничуть не жалею.

CJSC Vainah Telecom

Давайте не будем ставить для новичка планку слишком высоко, не будем сравнивать с тем что есть везде, там инет есть 20 лет уже. До сих пор мы платили в 10 раз больше и качество тоже было никакое! Надо признать что если бы небыло вайнахтелеком то руэс и вся это шантропа нас доила бы как и раньше. Все наладится!

Скорость занижается в 2-4 раза!!!

По договору с ВТ Саратов заявленная скорость "до 2 Мб/с днем, до 8 Мб/с ночью". Реальная скорость входящего трафика ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. От 300 до 500 Кб/с. Налицо несоблюдение условий договора со стороны провайдера fttb Волгателеком Саратов.
Заявка 21.03.2011 906786 Жалоба Низкая скорость доступа в интернет
Скорость не соответствует заявленной в договоре показать картинкуПрошу представителей ВТ Саратов отреагировать и исправить ситуацию.