2ком
5 из 5

Лучше провайдера представить не могу.
ну я прям по пунктам, ладно?
1. скорость: http://www.speedtest.net/result/1218946692.png
70 Mbit потому, что прям сейчас у меня качается и раздаётся пара десятков файлов (поленился останавливать). Без трансмиссион ещё быстрее.
2. доступность:
2ком отказались от использования VPN, так что теперь IPTV работает дома на трёх компах (у меня, жены и детей) практически постоянно и одновременно. ну и всякие закачки-раздачи скорость не меняют. ещё теперь роутер будет работать почти любой. на VPN даже на DI-804HV больше 20 Mbit не получалось и IPTV квакал.
3. поддержка:
два (2) раза при обрывах связи спецы службы поддержки САМИ перезванивали и просили подтвердить, что починилось. я вообще офигел первый раз. по телефону они меня понимают, а я их - чего более?
4. цена:
сейчас за 490 рублей дают внешний IP (бесплатно), 20 мбит в интернет и 100 мбит локальная сеть и пиринг-сети.
На новый год была конечно катастрофа, но я умно уехал в Крым, а по возвращении 2ком вначале скинул 120 рублей с тарифа, а потом ещё удвоил скорость. ну и дни компенсировали. по-моему, это честно.
Скорее, скорее отключайте VPN и будет вам щасте.
район - Зюзино.

иван
25.03.2011 в 00:46
ГорКом
г...

звонил в тех поддержку за один вечер раз 6 по 15 минут ждал когда возьмут телефон, но линия постоянно обрывалась может по тому что долго ждал? короче на седьмой раз вроде дозвонился попросил помощи в настройке роутера на что мне ответили что по телефону они не настраивают вам надо обратиться в специальную службу короче за бабло, а им лень походу просто помочь короче зря убил 2 часа времени. Молодцы, так держать!

25.03.2011 в 00:47
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Интернет КомСтар лагает невероятно как!!!

С первого февраля перекл на скорость 4мб месяц бы все хорошо но каждую неделю творилось нечто вход скорость падала дня на 2 до 0,4-0,6мб как так оплачиваю за 4мб!!! наступил март там ладно скорость теперь вообще чтоб страница открылась нужно мин 5 подождать, скорость проверить даже не могу чаще всего страница не открывается. в тех/поддержки люди вид делают что все хорошо но помочь ничем не могут. хотя по их данным все ЗАШИБИСЬ а интернета нету так такого! надо претензию написать а потом с ответом на претензию в суд пусть делают перерасчет сначала мне потом таких исков много будет.ю может тогда компания поймет что что не так с их ним "Интернетом") заявки оставляешь на какую нибудь проблему типа скорость низкая исправляют дня на 2 и опять тоже самое начинается! Проблема одна к другому не могу подключиться дома под снос идут в 2015 году, смешно до этого времени можно как облагородить жизнь проживающих в этом районе людей!

Starlink
всем доволен

Всё хорошо работает, падает крайне редко, пиринги с соседними сетками, что не может не радовать. Спасибо =)

25.03.2011 в 02:09
Pskovline Ltd.

Вот посмотрел я здесь отзывы о псковлайне и удивился. Пользуюсь данным провайдером довольно таки давно (с 03/02/09) и за этот промежуток времени интернет у меня падал раз 10 максимум.
Скорость соответствует заявленной 2 мб/сек днем и ночью 10 мб/сек.Насчет тех.поддержки сказать нечего дельного не могу т.к звонил туда раза 2-3. Цена радует глаз,да за такой интернет я готов платить в 2 раза больше)

Никита

Исходящая скорость 7.29 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 25 марта 2011 06:22
по тарифу 5 мегабит
ниже писали, что плохо работал..да было дело, но сейчас всё восстановлено(были проблемы с оборудованием)

Дмитрий
25.03.2011 в 04:25
г. Tула
JSC Foratec Communication
Провайдер Ужасен

Единственный провайдер в моем районе!
Скорость Ужасная 256 кб\с за 800 р.
Пинг куда хуже днем скачет от 100 до 400,
причем Глюки Ужасные вечером с часов пяти пинг возвращается на свое место около 90 но иногда (редко) подпрыгивает до 200, притом раньше у меня пинг был 60! играть невозможно
скачивать тоже =(

P.S НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Артем
25.03.2011 в 05:13
г. Мегион
Convex
Просто ужас

Врут по всем статьям. Обещанной скорости никогда не дают, вечером после 18 весть трафик юриков - тупо отдают физикам. На работе просто всё встает в ступор. Связь пропадает регулярно, хоть и на короткое время, но без всяких предупреждений. Такое впечатление что они свои д-лики каждые 3 часа перезагружаю. VPN режут просто до неприличия. Хочешь 2й IP - плати двойную абонентскую плату. Это вообще жлобство.

Ёта постоянно работает с перебоями, невозможно нормально, то есть с уверенность быть в интернете.Постоянно приходится опасаться, что будет сбой и снова ничего не загрузишь, вообщем полная лажа эта Ёта.

25.03.2011 в 07:16
Интерсвязь
Все отлично

Подключился недавно, по ул.Менделеева все работает отлично.
Пинг до Москвы 25-35. Скорость держится.
показать картинку

25.03.2011 в 07:25