Злой как собака на Beeline!!

900 рублей в месяц плачу!=скорость отвратная!
Частые разрывы связи!! =перехожу на ONLIME !! И всем советую!!

Иван
25.03.2011 в 12:30
Г.....

Уважаемый читатель сего)разглагольствование по поводу провайдера бесполезны он как был г... так и останется если все не объединимся и не напишем Президенту который кстати давал зуб за то что инет в Россию придет.Пусть что-нибудь сделает с этим монополистом!как говорится взялся за гуж не говори что не дюжь.

Арт
25.03.2011 в 12:51
г. Липецк
Скорость не та (

Уже полтора года пользуюсь этим провайдером, потому что других нет... От заявленной скорости 2 МБ/с в лучшем случае до 1,8 МБ/с поднимается (скорость скачивания 200 кб/с). А вообще тормозит и прерывается связь, за вечер может несколько раз отрубиться ни с того ни с сего ) Постоянно модем приходится перегружать. За что плачу 700 р. в месяц не понятно? Если появится другой провайдер, скорее всего уйду от U-tel

Алексей
25.03.2011 в 13:17
г. Чесма
Г... провайдер.

Терпел эту контору более 5лет, не было больше никого, текущая скорость должна быть 12мбит/с а в реале выше 4мбит/с никогда не видел...
текущий тест ваще не лезит ни в какие рамки
показать картинку

Плохая загрузка

Здравствуйте! Что я могу сказать про оператора? Конечно скорость меня устраивает....пока нет других операторов,как появится сразу перейду!С торрента при скачивании файлов скорость вообще 200 кб\с! ЭТО ЧТО?! Живу в селе Владимирское! Сколько раз звонил в тех.Поддержку но не чего конкретного мне там не сказали. В основном скорость с внешних ресурсов 240 кб\с что вполне устраивает, но торрент это одни слезы...на этом операторе терять не чего!
P.S: буду признателен если на мою проблему обратят внимание

Мдя!

Уже 2 недели скорость упала в 8-10 раз, пинг рвется через 10-15 строк. На оставленные заявки не реагируют. Такое происходит на многих базовых станциях Питера. И при этом тарифы выросли. Неужели саботаж?!

Ютел - г...

Живу в небольшом городе Покачи. Провайдер один - г...Ютел. Скорость очень маленькая(( В начале месяца может доходить под 30 кб/сек, а в середине-конце месяца - еле-еле до 15 кб/сек! Вот так уже несколько лет... жаль нет другого провайдера... =(

Belcel
Цена и разрывы

Получаю на домоседе свои законные 128 кбайт/сек т.е. 1024/8=128. Операционка win7 на ноутбуке. Разрывы каждые 10-15 мин. У жены тоже ноут но с WinXP разрывов нет. Ищу проблемы у себя пока безрезультатно. Две вещи которые не радуют - цена и служба поддержки.

25.03.2011 в 15:37
г. Полоцк
QWERTY
Режут трафик & нагло врут. Часть 2

Вот тут представители уважаемого провайдера написали:
"Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента."
Золотые слова! Целиком и полностью разделяю и поддерживаю! Но объясните мне тогда, недалекому, почему когда, устав бодаться с техподдержкой доказывая, что я не осел, я попросил простую вещь - всего-навсего дать мне ссылку на любой интернет-ресурс, при доступе к которому не будет никаких "стыков промежуточных операторов связи" и всего остального, о чем вы так красиво написали, который я мог бы скачать и в Download Manager оценить реальную максимальную скорость загрузки - ПОЧЕМУ мне ответили, что такой возможности мне предоставить не могут, и что я должен верить тому единственному счетчику, который мне навязывают? Неужели это сложно организовать?! Ведь все вопросы к вам отпали бы сразу!
p.s. К слову, в Акадо, которое я пожурил в предыдущем сообщении такую возможность предоставляют. В свое время это помогло устранить техническую проблему и претензию, которая на тот момент была у меня к Акадо.

Алексей, вот вам еще тест, вполне способный выдать приблизительные результаты http://www.speedtest.net/ (рекомендуемый сервер - Химки). Вместе с яндекс-тестом получите средние результаты. Попробуйте скачать что-нибудь с apple.com, например http://supportdownload.apple.com/download.info.apple.com/Apple_Support_Area/Apple_Software_Updates/M
ac_OS_X/downloads/061-9632.20110106.SLgvb/MacOSXServerUpdCombo10.6.6.dmg

Подарок

Здравствуйте!У меня уже неделю интернета либо нет либо мин на 20 вкл. потом отключится может больше не включатся а может если повезет то подключишься через какое то время заявку оставляла но говорят что все нормально(я не думаю что такая работа интернета это нормально)теперь вот мучаюсь.Надеюсь меня услышат здесь. Заранее спасибо! PS:Раньше такого не было